Ну, и? Делать-то что-то будем? Или и так сойдет?
112304
445
Крыска
тувинцы скорее шаманисты...
с алкогольдегидрогиназой много у кого проблемы и у русских в т.ч.
GuimpLena
Вот глупая ты баба, диву даюсь! Ты чо, не знаешь о тайном заговоре и переименовании раздела из бз в кз что ли?
GuimpLena
Мы пока не договорились, кто из нас будет хороший, а кто плохой модератор :-)
Шутка.
Но если всё так, как ты говоришь, то видимо мне придётся стать плохим... мда.
Sobolev
Главный заговорщик тут ты... так и будешь бегать "туда" пожрать, а сюда "посрать"?..
Может хватит уже нагнетать обстановку?
GuimpLena
и я вот только одного не понимаю, почему смешной топик про пианство закрыли, потому что хватит одного дозора, а этот не закрывают видимо нехватит или как.
Позвольте и мне высказать свое личное мнение. Действительно закрыли мой забавный топик. И напрашивается вопрос: а чем на данный момент БЗ отличается от остальных форумов? Я считаю, что на БЗ должны быть такие темы, которые на других форумах сразу удаляют после его появления. А получается так, что на БЗ большинство созданных тем ничем не отличаются от тем, которые есть на других форумах. А потом начинаются вопросы: а как мы будем дальше жить? а что мы будем делать? У БЗ должна быть какая-то своя собственная фишка. И Убик правильно делает, что периодически создает свои забавные темы озабоченного характера.
Господи... (застонала)

Ну ты-то кто такой, что пришёл и через неделю начал объяснять, каким должен быть БЗ?..

Давайте мы тут сами разберёмся, коль скоро, как говорят, тут системный кризис. А вы постойте пока в сторонке и подождите. Старые топики почитайте, всё равно пока в своём писать не можете. 5-летней давности, например.
Крыска
Чот вспомнилась притча одна(после вчера/сегодня написанноготут)

К Богу пришел Человек и попросил — покажи мне ад и рай. Бог привел Человека в большую комнату, где стоял богато накрытый стол, а вокруг сидели люди. Но они ничего не ели, потому что у ложек были очень длинные ручки. Люди мучились и умирали от голода. «Это же ад!» — воскликнул Человек.

Затем Бог отвел его в другую комнату, где стоял точно такой же стол и вокруг тоже сидели люди. И у них были такие же ложки с длинными ручками. Но они веселились и были счастливы. «В чем же разница?» — удивился Человек. «Посмотри. В первой комнате люди хотят накормить себя, а во второй они кормят друг друга.©
СМЕРШ
Кормить другого с длинной ложки ещё то веселье. Можно даже и глаза завязать.
СМЕРШ
Симпатичная притча. :live:
Пилюля
А руками есть им всем религия не позволяла? :-)
Крыска
Не по-божески это, да притча имела бы совсем другой смысл))
doka
Фигня притча. И бог не приделах, и людишки так себе.
wsoroka
Да не говори! Ложка длинная - практически холодное оружие! А они... эхх....
Крыска
Если бы там БЗ-шники сидели, то без проблем! :улыб: И себя, и других руками бы накормили.
Пилюля
Да уж... нам-то тут явно Господь другое испытание придумал :-)
wsoroka
Ложкой по лбу тебе от меня !:улыб:
Пилюля
У нас нынче летом на корпоративе тимбилдинг был. Тоже всякие командные упражнения. Ведущие доставали нравоучениями "Ну что же вы? Детишки могут! Думайте!" А чего тут думать, когда народ собрался тупо бухнуть.
нонэйм
И треснул мир на попалам и поперек...
Потом повдоль, потом назад - наискосок...
Пилюля
особенно тех кто на диете или тупо есть не хочет. БЗшники они лучше всех знают как лучше
GuimpLena
А тех, кто на диете, будет держать за руки и другими же руками силком запихивать еду...
Отец Тук
Разочарования всю жизнь преследуют человека, это неизбежно. Хорошо бы не обидеть человека, в котором разочаровался, тем, что не понял его.
Крыска
Крыска, кушать и справлять нужду и так понятно, в разных местах привычнее как-то, но Ваш пример не корректен.
Мне ведь за Державу обидно(с), не более, к Вам, как к модератору претензий не имею, впрочем и к иным не имел. Но, белыми нитками шита Ваша интрижка и стежок грубоват, а стремление к красоте и эстетике во мне, такой игре возмущается.
Не имея таланта излагать как мой друг Ухх, пишу что попало, но мысли в моей башке, весьма стройной конструкции, поверьте. И что это Ваш, именной раздельчик, я не только не возражаю, а даже горжусь, где-то, ведь имею честь проживать с великими людьми в одном городе, а это дорогого стОит.
Не обижайтесь, ведь на дураков - грех. :flowers:
нонэйм
Зайцы мои! Слишком близко к сердцу вы принимаете всю эту интернетную возню.
А всорока правильно говорил - давно тусовок не было. Шарокатательных в Сибирском молле, например. Или в карамболе.
Отец Тук
И ты будешь, Ильич?*исполнился благоговения*
Sobolev
Соболев, если ты придешь, я ваще без разговоров буду.
Отец Тук
мне тоже за державу обидно)) А тусовок действительно давно не было. :biggrin:
Отец Тук
А у тебя УАЗик нормальный появился, или ты всё на чёмпапале ездишь? Ну чтобы знать, здоровкаться с тобой по руке или воздержаться покамест?:миг:
Отец Тук
А затейте бильярдную! Играть не умею, но приду обязательно))
Sobolev
Я чёмпопалишный продал.
Но в связи с обострившейся финансовой ситуацией на работе и странностями в выплате зарплаты, переходящими в недоразумения, я пока не в состоянии приобрести себе обратно нормальный уазик:хммм:.
Отец Тук
Ладно, исключительно для поддержания в тебе чувства собственной идентификации, поздоровкаюсь. :agree: , но ты того, не затягивай. :1:
Крыска
какой наполненный смыслом смайл. нет все-таки этот топик не похож на дозор, не надо его закрывать
Крыска
Ну хоть так, уж и не ждал ответа, обычно, на не удобное не отвечаешь:)
Sobolev
Ах, чёрт. Надо было подождать ещё часа два, чтобы ты совсем извёлся...
Отец Тук
УАЗик - это конечно, замечательно, по сравнению хотя бы с "Шевроле-Крузом", который я оказывается выиграл, о чем мне сообщили сегодня утренней смской. Вот жеж падлы смешные )))) Впрочем, я об этом на "Сотовый" уже написал - оборжака :biggrin:
Sobolev
Соболевич, ты что ли, Волчище?? Тока вы двое употребляете практически нигде не встречающуюся формулировку "мой друг Ухх" )))))))))
Забирать будешь или продашь, чтобы пропить за удачу?

Скинь ссылку на описание в «Сотовом».
Не, у меня дублеров нету, чертополоха и того завел, когда форум болел:)
Крыска
Какие два часа, нам, нервным, минуты много:), только ты вправду не обижайся, ладно, я твой поклонник;)
Sobolev
Так поклонись, раз поклонник. Шапку сними. Пуговицы почему не застегнуты?
Крыска
Я вообще-то на воротник смотрел. А ты куда?
McBurns
А я на такие вещи не смотрю... я их спинным мозгом чувствую :-)))
Крыска
Крыска, да ты меня соблазнять вздумала!? Тока, давай жене не скажем, она ведь против будет, наверняка.:улыб:
Sobolev
Жить будем у тебя. И это, я капризен, а в субботу, если не футбол, мы в баню ходим. Затем, с дружбанами, ко мне, ну к тебе то есть, нам допивать-то негде. И фамилию мою взять придется, у меня с этим строго!
Sobolev
продолжай, продолжай... (взялась за плётку)
Крыска
Скалка - оружие жены :agree:
180207
Сковородка. Чугуниевая.