Письмо Деду Морозу!
47652
229
презумпция
У нас даже за деньги нормального здоровья не покупить...
... потирая коленку с 16-ю ржавыми саморезами...
aglow
При наличии бОльших (или просто больших) денег можно купить его не у нас.
презумпция
ты ето сказала шоб меня унизить.
я лучше эти денги на растущее поколение пущу...
самому не долго коптить, и с саморезами сойдет...
aglow
:eek:
У меня ваще ни денюх, ни здоровья, и коптить еще долго...
презумпция
Это Вас не оправдывает, как индивидуума стремящегося к самосовершенствованию, и вообще...
презумпция
Мне как-то совесть не позволяет просить у ДМ денег. А больше чё-то и придумать ничего не могу... Поэтому сижу молчу.
aglow
Кто стремящегося - я стремящегося? Обозвал так обозвал...
Крыска
Попроси то, что стоит денег, - фотоаппарат, читалку, окно новое, путевку в Чехию... :biggrin:
презумпция
Как у вас, у филологов, все тяжко-то... из оптимистичного вполнесебетакслова ругательное выискать?!
doka
Это шутка была.
*испуганно*
Крыска
а ты громко не говори....тихохонько так повторяй про себя : "Дедушка Мороз! мне б денег...да побольше..."
он поймёт всё
doka
ты зачем неправильные команды подаешь?
она ж расслабится! а это непорядочек!
doka
кстати...о филологах

а ты за что это меня сегодня "уважаемой" обозвала?
Кью
*стукнув голыми пятками, берет под несуществующий козырек, бессмысленно тараща сонные глаза*
Шлёндра
Вот так и заходи к вам... "уважаемая" ей не понравилась... *ушла рубиться в танки, волоча шашку по полу* :beee:
презумпция
Фотоаппарат есть, читалку только что купила, в Чехии весной была, окно... ну щас, придёт мне дед окно вставлять... на окно денег надо :-)
Крыска
Бригаду пришлет. Ты, главное, верь. :улыб:
презумпция
Да чёт не верится.

Ладно...

Дедушка... купи себе новые валенки. А я как-нибудь проживу...
doka
а шашка тебе в танке-то зачем? :eek:
Шлёндра
А вдруг кавалерия пойдёт, ты чо? :безум:
Sobolev
на танки? кавалерия?
ишь тыыыы...прям моська на слона
Шлёндра
Всяко бывает, война же... :dnknow:
Кью
Дедушка! Ты волшебник же?
Если у тебя можно просить только себе и только материального - то я хочу кофемашину и Фасмера полного.
Если можно нематериального и родным-любимым просить - то принеси всем им на этот год доброго здоровья, а если болезни и будут (совсем без них, наверное, не бывает) - то легкого хорошего и полного выздоровления.
Ну и счастья всем людям принеси на этот год хоть - живущим и будущим жить - это если обнаглеть можно))
Удачной тебе логистики, чтоб работа твоя была тебе в радость и без простоев, и чтоб Снегурочка в этом году попалась тебе не змея капризная, а расторопная, сноровистая и улыбчивая))