Письмо Деду Морозу!
47660
229
SkwоT
Вот со всеобщим счастьем поосторожнее надо, это каждый понимает по-своему...
Sobolev
Как там у Стругацких в "Тройке" - полковник мотокавалерийских войск?
Крыска
Кто как понимает, тому так и пусть даст. Только без смертоубийства и прочих гадостей, но это уж он разберется, он же положительный герой, а не баран чихнул..
SkwоT
вот я года три назад у деды кофемашину выпросила... странная она штука доложу я тебе.
GuimpLena
Какая?
Я хочу небольшую, на 14 бар. и чтоб молотый кофе, а не капсулы.
SkwоT
во-во )))) просто она такая штука. то воды налейте, то мусор выбросьте, то помойте... причем если ты нальешь воду, когда она не просит, то работать не станет, обижаться станет.
SkwоT
Ишь ты?! На 14 бар. Барствовать изволите?
doka
моя 15 бар, я думала, что моя самая маленькаяя
GuimpLena
у меня их две..одна из них даже проф.......


и кофе из них всё равно какой-то мёртвый..


вот я и мечтаю о медной турке..всё-тки, пока над ним с утра нависаешь, караулишь-ворожишь, он куда вкуснее выходит.
Сифон
Я нависала-нависала - и завела френч-пресс, отлично.
Мне понравился из такой машинки, я пила недавно, кстати, Гуимплена, точно, на 15 бар. она)
Но, может, это только на новенького?
Но все равно хочу.
doka
Докочка, я даже не крестьянка крепостная, я какая-то данаида с моим утомительным бесконечным и заунывным в последнее время трудом. :улыб:
SkwоT
Данаида Сизифовна Танталова. :biggrin:
презумпция
...из села Домоклово, ага))
SkwоT
скорее всего эйфория , на новенького..
SkwоT
ничо не на новенького...год пью
главное кофе менять
SkwоT
А я, как только поняла наконец, что всё равно всё не успею, так оно и отпустило. Теперь делаю спокойно самое необходимое, а остальное всё равно как-то решится.
И стало мне почти хорошо.
Таша
Завидую твоим философическим высотам, эх... :хммм:
презумпция
Ты сильно-то не завидуй. Счас в каникулы отдышусь и накроет с новой силой.:улыб:
презумпция
Надеюсь. Раз уже инстинкт самосохранения срабатывает, значит, давно пора.:улыб:
Таша
Хорошо, что не система аварийного отключения. :biggrin:
Таша
Вот кстати, дед, - пусть у наших девушек будет побольше выходных и праздников в новом году, а?
презумпция
Не, я не жадная — мне и обычного хватит, пусть даже две недели и потом ещё раз две недели...
Кью
Дедушка, загляни к моему начальству, плииз, пусть мне з/п поднимут.
Еще хочу следующий НГ встретить с погашеной ипотекой, ну если тебе это сильно накладно, хотя бы с частично погашеной.
И еще, избавь меня от аэрофобии, пожалуйста :superng:

ЗЫ: Если смерти, то мгновенной
Если раны - небольшой...(с) Здоровья всем вобсчем :superng:
Кью
Дорогой Дедушка!
Ты исполняешь множество желаний (ты ведь хороший). Исполни, пожалуйста, и мое- хочу квартиру в новом доме, она прям снится мне, уже и дизайн придумала. Даже котеечке там домик сделаю красивый. А я обещаю что в следующем году стану еще добрей ))))), буду готовить еще вкусней, буду всех любить и радовать собой :snegurochka:
Кью
дедушка мороз дай мне то
чего у меня не когда не было