Дневная караулка))
143221
1000
Пилюля
Если из кого-то (из семейной пары) дерьмо лезет в сторону другого при посторонних, высока вероятность, что толку от этого союза не будет никакого (или он давно закончился), хоть 25 лет, хоть 30 они прожили.
Sobolev
я всё не могу понять: а зачем ты каждый раз тазик-то ищешь?
кто на тебя покушается?
откуда такие страхи?
Крыска
Это только твоя точка зрения, впрочем, за прогресс спасибо, лодка такая есть, мне нравится.:миг:

И всё-таки, к кому ты себя там причислила, в толк не возьму, ты вроде красивая. Ни так ни этак не выходит :nea.gif:

И где мой тазик наконец?! :biggrin:
Шлёндра
Это перинатальное, не думай об этом, не лечится оно. :dnknow:
Sobolev
как же мне не думать...если ты с этим тазиком как дурень со ступой
Шлёндра
Почему как? Дурень и есть, зачем ступу спёр, всё равно не лётчик и где у неё магнето включается не знаю, одно слово дурень.
А хозяйке ступы той, теперь ни за молоком в магаз слетать, ни в концерт какой, вот дурень! :biggrin:
Шлёндра
Опс, Наташ, увидела твой вопль. И мама позвонила , ну и мы давай трындеть.
Тигирька
я можно сказать, вечером только из-за тебя здесь и сижу
говори!
чего нового в новом городе!?

у нас сначала наступила весна, а вчера опять - бац, и зима...
Тигирька
Привет, заграничная штучка, рад видеть! :роза: :friends:
Sobolev
Соболев, я тебя умоляю...я тётя-матрена, еслиф чё...Тут такие фифы ходят...в шляпках..

Наташ, у нас тоже сегодня ноль сделался и снежком посыпало. Но я хожу во всем весеннем уже давно и мне жарко !! :-))

Щас буду смотреть пропущенный выпуск, как дядьку женили. Что-то я не стала его смотреть.

Ничего нового пока сообщить не могу, потому что соселди мои куда-то второй день слиняли, ТИШИНААААА.......
И я прям наслаждаюсь ей...и валяюсь на своём матрасе кверху пузом и в компе себе новую квартиру ищу :-)) И с риэлтерами беседую..
Вот и все пока новости :-))

Вот у нас на форуме (К-да) повесили старую шутку :-))
мне смешно-)
Тигирька
соседи пропали - уже хорошая новость! ))))))
а где твоя шляпка?
Шлёндра
А у меня есть шляпка :смущ:
Я её в Германии купила...наверное, ещё чуть потеплеет, надену :-) Она по типу панамы и шарфик в тон. Были ещё перчатки, но я подумала, что это перебор.

Короче, Клотильда Иванна на выгуле будет...мдя...
Тигирька
зато сразу станешь этакая заграничная штучка - мизинчик вбок
Тигирька
В шляпках, точно!
Помню, как поразил меня шляпками некогда Хабаровск.
Зима, тепло и дамы к ресторации в шляпках и с дяденьками в пальто. Красота.

А ты, не иначе решила менять дислокацию? И правильно нечего на одном месте засиживаться. :agree:
Sobolev
да просто задолбали воплями алкаши сбоку...я человек нервенного складу..можно даже сказать - психического !! :tantrum:

Я ведь и зашибить могу...
Тигирька
Понятно, форсмажор значит.
Хотя, может зашибить и дешевле иногда.
Uncle_Oberman
Если из кого-то (из семейной пары) дерьмо лезет в сторону другого при посторонних, высока вероятность, что толку от этого союза не будет никакого (или он давно закончился), хоть 25 лет, хоть 30 они прожили.
Да не. Толк от подобных долговременных союзов есть. Они - то потом полюбасу замирятся. Еще и с бурным секасом. И детей родят и выростят как надо. Есть такие примеры перед глазами.)))

Другое дело, что схерато люди, оказывающиеся невольными свидетелям этих привычных им игрищщ, должны страдать? Вот это - проблема, да. Но не ихняя, а балбесов-свидетелей. :biggrin:
Тигирька
про шляпки...
в далёкие 60е,когда я пешком под столом сидел,приехала моя московская тётушка в гости...дама весьма обеспеченная и экставагантная.
стояли жаркие июльские денёчки и тётушка решила совешить вечерний променад по Богдашке (в те времена ещё рабочая окраина НЗХК)...она вышла из подьезда вся в невероятной красоты кружевах ,с белым кружевным зонтом и в Белых Перчатках!моя бедная мама,в своём лучшем платье,смотрелась рядом серой мышью,и явно смущалась ...сзади шёл отец,в белой шёлковой футболке,парусиновых штанах и дурацкой белой шляпе...со стойким перегаром и свежим запахом Шипра.

местный бомонд (это все бабки с двух лавочек) просто встали,когда эта славная троица выплыла из подьезда...бабки оцепенели на мгновенье,но очнувшись,радостно заголосили--Здрааассьте!С приееездом!
барыня в Белых Перчатках снисходительно кивнула и поплыла в июльский вечер...

мы с сестрой остались во дворе,под надзором местного бомонда...и тут одна бапка не выдержала и спросила мою старшую,и потому адекватную сестру..-А что у родственницы с руками ?Чесотка аль Екзема?Пущай ко мне завтра заглянет,снадобье верное знаю!
ничего не ответила моя умная сестра...взяла меня за руку и повела за мороженным.
Sobolev
Так вот кто мое транспортное средство упер!
*хватает неработающую метлу, чтобы наподдавать хулигану*
Irisi4eg
Добрейшего утречка всем обитателям этого болотца.
Ну какие планы? у меня только план: гладить, а хочется-хочется веселья...
GuimpLena
Чем вы гладите тонкое женское бельё?
wsoroka
у меня стиралка с программой "тонкое белье" гладить не обязательно, и утюг со специальной насадкой "для тонкого белья". Я ответила на Ваш вопрос?
Что там правда так холодно-то? все показывает - 30
GuimpLena
>"тонкое белье" гладить не обязательно, и утюг

Понятно. Ну нет, так нет. Ходи так, не глаженная.
GuimpLena
Ты ещё холоднее мороза за окном. И это-то в субботу утром. Пятница не удалась?
wsoroka
не. все нормально. я начальство проводила, да хоть выспалась. Там правда мороз? я боюсь, а уже запланировала подвиг
GuimpLena
Не чувствуется совсем, я уже один подвиг совершила.
Irisi4eg
Если утром голова болит. Что делать?
selivan
таблеток попить
selivan
Всегда так – переспишь и болит.
selivan
не доспишь тоже болит, не доешь - болит...
selivan
да у нас по-жизни так...всё болит от пере...а ,и от недо...а тоже болит! :biggrin:
selivan
не тупи...не первый год на форуме.
ХамStar
не тупи..
---------
Голова болит.
selivan
А что значит недо...а ?
это -недоинформационнаяфлюктациядзена...чо непонятного?
СМЕРШ
недоинформационнаяфлюктациядзена
Это диагноз или синдром?
selivan
это просто песня
GuimpLena
это просто
----------------
Всё гениальное –простынь.
Тигирька
Надо было в Хабаровск перебираться. Там бы сдали эту свою квартирку с соседями. а сами в Китай, в какой-нить приграничный городок. И жили б припеваючи.
Отец Тук
а я не умею по-китайски петь :-)))

Кстати, как у вас дела с гриппом...у нас в округе вон че...
Тигирька
У детей вирус с рвотой и поносом, а так ничо...
презумпция
Фигасе. Это случайный или эпидемный?
презумпция
Наверное, ротавирус. У детей часто бывает. Проходит за 2-3 дня.
McBurns
Не у одного, а насколько "эпидемично", не знаю.
Пилюля
извините, спрошу...
и без температуры может проходить?