Дневная караулка))
143222
1000
Irisi4eg
Это который в шахматы играть запретил?
Irisi4eg
НПП

На улице кто-нибудь был?.. Я шла и прощалась с жизнью на каждом шагу. А завтра как подморозит это всё...
Крыска
Почему прощалась?
Пилюля
Я шла утром на работу. Как всегда, через лес... Тихо, тепло, белки, птички...
Снег белый-белый... Весной пахнет конкретно...
Пилюля
Скользко, ужас. У вас-то там попрохладнее, наверное, и народу немного, а в городе +2, тротуары утоптали так, то просто едешь.
Пилюля
Такая красота, а все равно ни одного сексманьяка? Безобразие. :зло: :biggrin:
Nobble
Да, уж... В моём лесу-просто патологическая безманьячность! :biggrin:
Irisi4eg
НПП
У меня какая-то падла почтовый ящик оторвала и унесла. :eek:
презумпция
ну может ей нужнее :-)

надо было писать это в "О времена, о нравы"...
презумпция
Может, тебе деньгу кто выслал!? А падла учуяла?
Пилюля
Хых, я б не отказалась... :хммм:
Но не ящик же их доставляют в любом случае. :biggrin:
Крыска
А вот это может быть. Они (п/я), оказывается, недешевые. :шок:
Главное, и адрес на нем написан в полный рост масляной краской...
Irisi4eg
квсм.

доброго дня, господа..


ну что, некому кроме меня вам испортить настроения?)
презумпция
Проблема... почтальон так попутает, и твою почту в него положит...
Сифон
С этим вы опоздали:yes.gif:

С некоторых пор реанимировала свой вконтакт. Так хихикаю теперь - вчера "Качественное постельное белье" хочет добавить вас в друзья", сегодня "Мылок Мыльноклубов" то же самое.
Чем люди думают, когда называют свои группы так отвратно?
Сифон
Господи, Сифон! Умоляю, испортьте его наконец-то по-хорошему, т.е. в лучшую сторону, как Вы это умеете, а не так, как это делается здесь сейчас - безнадежно и убого, мягко выражаясь.
нонэйм
десь сейчас - безнадежно и убого, мягко выражаясь.
Если тебе тут так... п.5 ..чо ты тут тресся?!!!!Странное дело какое то!!!Прям...Плохо им тут..Убого им тут....И всё одно сидят!!!Мазохистки мерзотные прям :rofl:

Предупреждение по п.5
СМЕРШ
это они ещё меня не видели...Мей Би! :rofl:
СМЕРШ
А меня Сима не замечает!!! :cray-1:
Safran
не знаю, какое место там у них предназначено на место фантазии..

но меня еле-еле хватает на вот тут , да и ещёчуть-чуть одноклассников..но на одноклассниках, да.. иной раз и не знаешь как себя вести, когда одноклассницу обижать игнором неохота, но она почему-то прислала тебе бриллиантовый таз "тайд" или восьмиметровую открытку с ужасающим дизайном кладбищенского венка или приглашает на какие-то игрища с сетевым маркетингом, либо вступить в какую-либо группу ну почти по типу экстрамыльного обмылка.. а что мне там делать в группах этих, меня ктонить спросил?
нонэйм
у меня времени пока до жалости мало.. но на пару плюх толстозадому симонэ, _мей би_, и найдётся.....
СМЕРШ
Да че-то труся, сама не пойму, чо :dnknow: видимо, считаю, что не только ты имеешь право это делать. Не будем про терки, а? А то вдруг грех какой при трении избыточном случится
Крыска
Если учесть, что наши почтальоны и без того точностью доставки не страдают, то ваще фигня может получиться.
На самом деле, конечно, она прекрасно знает мой дом, только вот сейчас ну совсем некуда бумажки воткнуть. Надо хоть мешок какой подвесить, что ли...
презумпция
будут,как в проклятой Америке,прямо через забор прессу забрасывать.:хммм:
презумпция
Мешок подвесь, конечно.

А как ящик висел, снаружи, или внутри? Можно же сделать щель в заборе, и что-нибудь изнутри придумать.
ХамStar
У них-то там, в проклятой Америке, она уже упакована. :хммм:
Крыска
У меня железная дверь и кирпичное крыльцо. :biggrin:
(Прежний хозяин замастрячил, я бы не осилила.)
Деревянный забор есть, но он уже за полосой "вдольтротуарного" газона, то есть зимой - за сугробом.
презумпция
да повесь ящик любой с надписью -Почтамат-...делов то.
ХамStar
У меня прям батерея ящиков в сарае и электродрель наизготовку, ага.
презумпция
пля!!!ну щас всё брошу и приеду тебе ящик мастрячить.... :rofl:
Сифон
С "одноклассниками" я вообще оч быстро закруглилась, да, совсем не легло никуда.

Хотела отключить приглашения в группы, но разобрало любопытство - вдруг будет что-то прекрасней мылка мылковича.
презумпция
О! :eek:
пройдись вечером по деревне с гвоздодёром...и моцион хороший и есть шанс подломить ящик (одиноко висящий на брошенном заборе)...перекрасишь ,повесишь и будешь чай с баранками пить,да меня добрым словом вспоминать.:улыб:
ХамStar
У меня такая же фигня возникла в голове))
Однако, Ленка, вешай сумку старую, а то набежим к тебе - и каждый с дрелью и ящиком - куды девать будешь?
презумпция
Аха.

"Нет, ни за что на свете, могут случиться дети"
ХамStar
Можешь по почте посылкой отправить. :biggrin:
нонэйм
считаю, что не только ты имеешь право это делать.
А я то тут при каких делах?Что за манера пакостная , передергивать? :ха-ха!:
И при чОм тут мои права? И ваще я то тут при чОм?КОгда был конкретный вопрос...если тебе тут так плохо, что ты тут делаешь? :biggrin:
SkwоT
Куда-куда - продам за бешеные деньги, конечно.
Пилюля
А меня Сима не замечает!!!
Я тебя замечаю..Галю..что то случилось?
ХамStar
У нас тут ящики - через два дома на третий в среднем.
презумпция
абассака! :ха-ха!: почта России сразу с колен поднимется и выйдет на международный уровень,когда я в описи напишу-
Ящик почтовый .Мет.1 ШТ. :rofl:
СМЕРШ
Как всегда - ты не причем. Ты - при нёммм. Приеммм-приемм
презумпция
я страдаю тут, а ей и дела нет))) не могу тебя определить как сассоциировать!)))
Irisi4eg
Презумпция - что-то такое, что растёт на камнях, вроде как сосны на Валааме, где слой почвы сантиметров 20.
Крыска
Это как раз оливковые деревья на склонах гор - я такие видела в горах Греции и Франции...