Ночной дозор. Культовый!
211413
997
Black_Label
***Один пост - это много***

я не о твоём сообщении
я о количестве призывов следить за собой/уделять внимания себе/мужчинам и т.д.
это же норма
Шлёндра
Ну :biggrin:
А почему не соблюдаем? :злорадство:
*грозно так...........
Black_Label
я не знаю людей которые не следят за собой...
McBurns
А шарфиком зачем?
Мдя. Интересно, какой класс из двенадцати ты напрочь прогулял - пятый или шестой? :biggrin:
Шлёндра
Зато помешанных на "слежке" за собой - пруд пруди... причем зачастую от этого никакой видимой пользы, помимо вреда :улыб:
Всем доброго вечера.
Ундинa
Чейта пользы нет, они ж заняты
Здрасте
ЛЕленка
В этом смысле, пожалуй, да... : ) тем более, что у некоторых это носит характер навязчивой идеи с параноидальными элементами : ))
Ундинa
согласна....
"помешанные на слежке за собой" и просто "следящие за собой , как естественный процесс" совершенно разные понятия :-)))

привет! я скучала по тебе!*кинулась обниматься* :friends:
Шлёндра
Взаимно :friends: Чего у вас тут новенького-интересненького?
Ундинa
ильич ушёл насовсем
Люба выдала дочь замуж
в Мусорке сегодня была настоящая свадьба

жизнь на форуме идёт )))))))))
Шлёндра
Ильича жаль, Любе так и надо.
А кто те счастливчики с мусорки? Я надеюсь, БЗ поздравило молодых честь по чести? : )
Ундинa
там фотографии висят, но я этих ребятишек не знаю :dnknow:

а поздравить, действительно, надо!
пошла
Шлёндра
Я тоже их не знаю - это гарантированно. Но чисто из любопытства тоже пойду гляну : )
Black_Label
Странная вы дама.. Совершенно не обязательно стараться понравиться мужчинам, я лично в этом возрасте совершенно не вижу никакого смысла.

Иногда, я конечно, досадую, то мне приходится нанимать кого-нибудь из мужского пола, чтобы он выполнил строительную работу, которую я не умею....но лучше рассчитаться деньгами, чем ЗДОРОВЬЕМ и ЖИЗНЬЮ, которые принадлежат теперь только мне.
Тигирька
ННП
Были и на БЗ когда-то свадьбы...
Теперича только похороны можно ожидать, наверное...
aglow
Не знаю, на БЗ ли, но кое-кто из НГС-овцев уже ушел...
aglow
Теперича только похороны можно ожидать, наверное...

У опостылевше-идиотского рефрена "БЗ сдох", появилась, наконец, более-менее умная кавер-версия :biggrin:
Ундинa
Дорогая Ундина, там Вам в почте лежит письмо от крокодильчика, а в нём ссылка на ВКонктакте, где Ваши стихи опубликованы :-)
Тигирька
Ну это вам умудренной жизнью и самодостаточной даме странно... а кое-кто платьЯ красные шьет... лелея в душе услышать полюбившийся вальс Мендельсона еще раз.
Тигирька
Спасибо : )
Показать спойлер
не могли бы вы напомнить мне в личку, какую почту я давала... какой-то ранний склероз : ))
Показать спойлер
Петрушечный_нарк
Да есть и у нас одинокие, но нет прилива персонажей. Ротации кадров т.с...
Чтоб одинокие сердца встретились... А чё - это любому возрасту нужно...
Помню бабку двоюродную из Москвы, за 80... как не приеду проездом или в команду... у неё новый мужик... Прежний помер, царствие небесное, появился новый... Я прям поражался...
На эту тему есть ещё Волгодонская история, но там долго писАть, как нибудь потом, если вспомница по случаю...
aglow
Как-то подозриительно часто дедки помирали... не выдерживали накала страстей, видимо...
Ундинa
Какие страсти. Думаю там из плотского - согреть тело -телом в холодную ночь...
Ундинa
про свадьбы и похороны.....

у меня сегодня была бы серебряная свадьба
но....завтра поедем на кладбище
вот такая жизнь
Шлёндра
Да. Но всё, что нас не убивает, делает сильнее... иногда до полного автоматизма и отключения эмоций.
Но, к счастью, это не про тебя.
aglow
Не знаю, не знаю... в этих целях некоторые вполне удовлетворяются верблюжьими одеялками... не заводя свадебной камарильи.
Я, кстати, знавала одних молодоженов, и в медовый месяц не пренебрегавших собачьими носками в условиях наших реалий подготовки коммуникаций к отопительному сезону.
Тигирька
А кто стараецца нравицца мужчинам? :злорадство:
Мне гораздо важнее мое мнение о себе, а я требовательна, да.
А то, что нравлюсь им, это не цель, а побочное явление, приятное, не скрою :wub1.gif: :biggrin:
Ундинa
Я так и думал, что надо написать - важно ухаживание (воды принести когда у тебя плохо с сердцем), да и просто поговорить. Обсудить ТВ передачу или соседей. Когда ты прожил свою жизнь в каком-то алгоритме ( седня день программиста), то ожидаемо стремление не изменить его. Ну и плюс ништяки с телом )))
aglow
Вот как раз эти "ништяки с телом" в преклонном возрасте - наиболее сомнительная радость... Вы только вообразите себе: вам 80 лет, ваша жизнь как-то сложилась, устоялась... а тут бац - и рядом с вами постороннее старческое тело со своими привычками и даже взглядами на жизнь... Так мало того, помимо стакана воды, просит есть-чистые рубашки-заштопанные носки... Ужас.
Ундинa
Я в личку и посылала, ещё раз дублирую ! :heart:
Ундинa
80 не 80, но чем старше становлюсь, тем противнее....
вообще перестала переносить незнакомые/иные запахи
конечно и женихи не косяком, но представить себе не могу, КАК я смогу привыкнуть к постороннему запаху???
мне кажется я сошла бы с ума

сегодня зашла в подземный перехорд на Башне, там бомж с собакой
закрыла нос , глаза, уши и вылетела пулей
потом минут 15 сидела на лавоче....было физически плохо
Шнаппи
Спасибо :heart: Приятно, как люди реагируют.
Шлёндра
И запахи, и визуальный ряд, и вообще всё... жизненные взгляды, привязанности... уклад, бытовая устроенность, традиции, привычки... Чем старше становишься, тем менее хочется поступаться вот этим вот всем... Разве что по сильной и/или внезапной любви : )
Ундинa
Старые, брюзжащие холостячки ............. :1:
Нет, ну серьезно, есть что-то сугубо непереносимое, запах изо рта, пот специфический, но чтоб вот так, все плохо ...................... :dnknow:
Black_Label
как приятно тебя опять видеть...на коне :-))
Black_Label
Точно знаешь, что старые и холостячки? :biggrin:
Шлёндра
Мало того, что на коне, этим здесь никого не удивишь... но то, что специалист по запахам пота и изо рта... внушает - чувствуется опыт.
Шлёндра
Ну так.......... :biggrin:
Еслиб я имел коня это был бы номер,
еслиб конь имел меня ........ :eek: яб наверно помер............
:rofl:
Ундинa
не ссорьтесь, девочки...на ночь
а вот утро вечера мудренее :biggrin:

я спать
Ундинa
Конечно, еще и страшные :злорадство: :biggrin:
Шлёндра
Я тоже. Бай :улыб:
Ундинa
на пп

Кто на машине...а это что такое на ручке ?..
Ундинa
БаПки :beee:
В топ идите, в соцопросе участвуйте, давали/не давали на первом свидании :злорадство:
Просили у вас, домогались, убегали в ужасе? Короч, вспомнить все :rofl:
Тигирька
Это хомут такой с болтиком-винтиком, им шланги всякие обжимают.:улыб:
Sobolev
Соболев, меня и белуччи ваши бабки не любят.............. :cray-1:
Black_Label
Вы мне, конечно, можете не верить, но секс - это далекооо не главное в жизни нормального человека.
Sobolev
А я думала, вместо ключа эта штучка :-))