Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!
165598
999
Шелест
давайте я вам покажу фотки индианы, пока бондиана пробуксовывает и д оберман думает над ответом))
Очередные три поста, в том числе мой. фьююють!!!
А не крамоль, Шелест!!! :rofl:
Пости лучше фоты, жду-не могу))
SkwоT
Не, вы не ждите от меня слишком многого)) Это будет узкий взгляд обывателя за чуть-чуть дней, к тому же их(фоток) половина всего, я терпеть не могу фотографировать, как вот крыска - выстраивая кадр присаживаться, да прилаживаться)). Чикнула на телефончег и пошла.
Шелест
Не скромничай!)) Давай, выкладывай.
Шелест
Ну где же фотки, ну где же ваши фотки? (типа ©)
Шелест
Значит, рассказ будет называться "Недорото и без опасно"))
Шелест
Значит, рассказ будет называться "Недорото и без опасно"))
Хорошее название! :rofl:
Шелест
Шелест! Я там топик достала "ПутЁвые заметки" - вклеивай туда свои фотки)))
Шелест
я пошла фотки ужимать))) Жжжжьдем)
Nik1974
Здаров! *застегнула шлем и нырнула в люк новенького ИС-7*
презумпция
наливай *оживилась*. Коэльо это дело тоже любил (по теме)
Сифон
© Фигасе басню сократили.
нонэйм
Помянем Веничку незабвенного.
(строго по теме, о книгах и их авторах). :umnik:
Nik1974
*вздрогнула*

где-то я ЭТО уже видела ))))))))
презумпция
да-да, у него там хорошие рецепты были *припоминает* надо перечитать обязательно. Это по дороге в Петушки, или обратно в Москву?
doka
:eek:
крута!!!
а я все на пятых пт-шках экипажи качаю..
у советов уже лампочка есть:улыб:
Шлёндра
что именно? :1:
*где тут фонарик был в глазки посветить....
Nik1974
на БЗ в глазки светят исключительно паяльной лампой... не размениваясь на дешевые китайские фонарики...
Кью
жесток мир библиотечных фанатов....
крепка рука накачанная книгой.... :злорадство:
Сифон
НКП
Ушелеец!
Можно ли считать верным (обобщенно, конечно) высказывание:
"Вся химия и вся физика в конечном счете (или в общем и целом - не помню точно) сводится к движению электронов по ядерным орбитам"
А?
Сифон
НПП

Как же тяжело общаться на ломаном английском с бангладешцем, не понимающим, что он сам хочет :безум:

Написал добрый и искренний пост Ундине в ответ. Нажал «Далее» и потерял его насовсем.

Я знаю, как этого избежать впредь. Достаточно сказать всё, что я думаю о таком стиле работы клининговых компаний. Похоже, так и надо делать.
180207
О, такую тоже надо!:yes.gif: Спасибо. :роза: :смущ:
McBurns
Это алгоритм работы мирозданья в сегодняшнем дне... у меня так сегодня раза четыре было))
Сифон
НПП
Я всегда знала, что в мире есть высшая справедливость... да : )
Ундинa
Самое-то печальное в том, что пост и впрямь никак не мог тебя обидеть или расстроить.

Ну и ладно. Может, и вправду есть в мире что-то, считающее, что оно знает лучше, чем я, что и как надо делать.
180207
Такая ему не пойдёт. Для неё надо быть таким же чёрненьким красавчиком, а не пузатым русским дядькой :-)
Крыска
Это не пузо, может это антистресс такой специальный. И я втяну для фотосессии, а волосы исправим париком или хной-басмой, или мы не современные люди!:yes.gif:
А насчёт красавчика я вообще несогласный, может я просто стесняюсь, а так красивый.:смущ:
Sobolev
Не. Это Максу такой прикид пойдёт, а тебе точно нет. Ты лучше в лапти да косоворотку :-)
Крыска
В скафандре, я думаю, он очень представительно смотрелся бы.
Крыска
Вот спасибо тебе, друг-Крыска нереальная. Я в таком зипуне ходить отказываюсь.
Крыска
Ну вот, а я думала привезти Соболеву чудо-рубаху :biggrin:
180207
Мне привези. Я еще на лбу кружочек нарисую и скажу, что я индейка. :biggrin:
презумпция
Мне привези. Я еще на лбу кружочек нарисую и скажу, что я индейка. :biggrin:
Я думаю, что с тем же успехом тебе можно кольцо в нос и сказать, что ты чернокожая туземка)

А вот если тебя поставить у фонтана в Люксембургском саду, то с тобой будут заговаривать исключительно по-французски, даже если ты будешь в своих домашних джинсах и майке)))
180207
Ты их не слушай, вези, мне такая очень надо!:бебе:
И посмотри, пожалуйста шёлк красивый на рубашку, только настоящий чтоб, мне очень надо, правда.:yes.gif:
SkwоT
Ты хочешь сказать, что презумпция наша космополиция? В смысле, бездомный, беспаспортный, безработ… то есть, везде своя?
McBurns
Гаврош она)
С баррикад сбежавший))
McBurns
пока я с фотками тыркалась, все пропустила)) Как всегда вот!!!
McBurns
У неё внешность уникальная, и вообще, красивая она, презумпция эта и во что оденешь, тем и будет выглядеть.
Хитрая, короче! :tease:
Ты моего тазика не видел, кстати? :dnknow:
SkwоT
Вон оно что! Гаврошка беглая? Так-так-так.
McBurns
Ну ничего, ничего... не надо печалиться - вся жисть впереди. Сколько их, этих постов, у тебя еще будет...
Шелест
Зато привнесла в наш небольшой мирок ауру спокойствия и безмятежности, как у буддовских монахов.

Не, в самом деле, места, где Брахмапутра только вчера видела лик Ханумана, заставляют задуматься о том, как мало значат все эти споры ни о чём.
SkwоT
поставить у фонтана
С веслом? :biggrin:
Sobolev
Привезу, надо так надо *достала блокнотик для записей*
презумпция
Зачем такие крайности? Просто с лопатой : )