Ne budu ni kem
зимы тогда были более суровыми
Отнюдь. Метро не было. А трава и щас ништяк. И небо - тоже.
жаба
Женщина. Вы первый раз в жизни видите, как дяденька игриво манипулирует тетеньками? К общему и взаимному удовольствию?
презумпция
О, женщины. Имя Вам дежа вю. Про следы и подошвы уже было. Выше. Давно.
нобель
Вот я и говорю - детский сад штаны на лямке.
Ундинa
Наговариваете вы на наши трамваи... Сколько помню, всё время сидишь на сиденьи, как на раскаленной печке...
Даже зимой? :шок:
SUICIDAL
А кто был хардкором до 1979 года? :biggrin:
SUICIDAL
И чо? Так-то всем давно пришлось бы заткнуться, дабы не повторять сказанное кем-то и когда-то.
жаба
В том и беда, что Вы так не умеете. Потому с грацией бегемота на полном серьезе и строите даже виртуальные отношения. И не обижайтесь, пожалуйста. Безусловно, Вы умны. Но тяжеловесны шо капец.

А с Ходой я, конечно, помирюсь. Просто потому, что ее тараканы - они всего-то ростом со спаниеля, а мои - с хорошего такого лабрадора.)
жаба
Это долгая история. В начале было Слово. И Слово было у Хардкора, и Слово было Хардкор. За шесть дней он создал Древних. Древние - Старших. Старшие - Архонтов. Архонты повелели Старшим заточить Древних в Запределье. Чтоб владеть миром. И Старшие призвали армию фраваши, проклятых воинов, обреченных на вечную жизнь в скитаниях. При помощи фраваши Старшие заточили Древних в Запределье. И только истинный мукарриб теперь может познать их и прикоснуться, проникнув за печати и Врата. Дух Хардкора в истинном лишь мукаррибе. Познавшим мощь Древних. Древние Были, Древние есть, Древние - будут всегда.
нобель
а со мной мириться не будешь?

ладно-ладно...

*записала в книжечку
нобель
Кривляться-то? Ну да. Не особо обучена :biggrin:
Типа пальчиком ладошку ковыряю, а тапочком песок. Для девочки лет 5 может быть и ничего, а вот для дяди, которому уже не раз по 5 стукнуло, выглядит довольно противно. Но это тоже мое частное мнение. Высказала и пошла дальше.
презумпция
Всё это было раньше и повторится снова. Но одно дело хорошо забытое. И совсем другое - свежие следы истории. На подошвах. Даже фото подошвы было. Пару месяцев назад.
Кью
а со мной мириться не будешь?
А что это только с тобой-то? Нобель ещё на меня наезжал и на Презумпцию. Наша душевная организация тоже пострадала, чой-то только с тобой? Предлагаю придумать Нобелю какое-нить наказание в особо извращённой форме.
Мишель
Скушна, девушки... (почти (с)
жаба
Кривляться-то? Ну да. Не особо обучена :biggrin:
Типа пальчиком ладошку ковыряю, а тапочком песок. Для девочки лет 5 может быть и ничего, а вот для дяди, которому уже не раз по 5 стукнуло, выглядит довольно противно. Но это тоже мое частное мнение. Высказала и пошла дальше.
Ыыыыы... :бебебе:
Мишель
Так. Давайте в очередь... :biggrin:

Тебе чего причинил? Рассказывай.
нобель
у тебя чо...приступ абстинентного синдрома?
обострённое чувство вины и тремор с обильным потовыделением?

ничо вчера не было,узбагойся.
MAGOGA
Золотые слова, Юрий Венедиктович! :flowers:
жаба
вот помню...как то я пьяный на МФ порезвился...утром глянул-3 моих клона в бане (причём в вечном!)
вот это набарагозил! :biggrin:
MAGOGA
Ах, эти невинные форумские шалости :biggrin:
нобель
Моих птеродактилей за птиц дивных считают............. :смущ: :biggrin:
SUICIDAL
Ой, прямо даже и не знаю, как сказать...
*сильно переживает*
Ты, главное, только не волнуйся, хорошо? Это еще не конец света, правда-правда!
В общем...
*решившись*
Понимаешь... *набирает побольше воздуха в грудь. (В смысле в легкие, конечно, - всем же достоверно известно, что никакой груди-то и нет вовсе)*
Янеслежузатвоимтворчеством!
*выпалила как на духу, зажмурилась в ужасе ожидания неминуемой катастрофы*
презумпция
Как это ты не следишь за творчеством Нобеля?? как посмела? :зло:
Мишель
:eek:
*судорожно икает*
А Нобель-то тут при чем?

Мальчики, вы второй день где-то все вместе пьете? Хотя по специфике симптомов - скорее нюхаете...
*опасливо отодвигается на край борда*
презумпция
Ааа.. ты не про Нобеля? тьфу ты господи... Да я не очень внимательно слежу за ходом беседы, слушаю своего любимца Нодара Ревию... Красава.
Мишель
Мишель, я, кажется, вспомнил. У тебя был целый день, чтобы обсмотреть массу колесных дисков. Скажи, ты нашел на них снаружи цифры, обозначающие вылет и размер ЦО? Ну и на что тогда обижаешься? :dnknow:
нобель
Меня этот вопрос не волнует вообще-то. Но если будет нужно я смогу и на внутреннюю сторону диска посмотреть. Это принципиально?
Мишель
Еще раз. Ты вчера написал ересь. И стал в ней упорствовать. Я тебя поправил. Вполне допускаю, что в фривольной форме. Приношу свои искренние извинения. Но только за форму.
nfnecz
НПП

Чм по ФК закончился, и я снова с вами, еслифчё.

Крыска
А я тоже, со всеми тут.:-)) Я намотала свои 3 километра и сегодня меня занесло немного в сторону от обычного маршрута на улицу Яналова. Это недалеко от моего дома, но я почему-то туда не попадала ни разу.

Боже, какая...старина открылась моему взору !!! Там ТАКИЕ ЗДАНИЯ ЕСТЬ КРАСИВЫЕ....а в парке там такой живописный ров и вековые деревья.....
Фотки поискала в инете, не нашла ! Если завтра пойду гулять, возьму фотик, попробую сфотать !
Тигирька
Фотки поискала в инете, не нашла ! Если завтра пойду гулять, возьму фотик, попробую сфотать !

смысл искать? каждый ведь может зайти на гугл-карты-спутник и попутешествовать по всему кгд-у до полного изнеможения))))... это же где-то, где вы рядом жили и на карте обводили кружком? этакие серые "панельки"?
а на яналова типа коттеджи, если ничего не путаю?
Шлёндра
Наши девочки вторая и четвёртая :-)
Veritas
Скушна, девушки... (почти (с)
Это все весенняя хандра матушка.
презумпция
всем же достоверно известно, что никакой груди-то и нет вовсе
Вы видать здесь несказанно популярны медам...
точно !!! но я не умею... :-(... Но попробую !

Серые панельки - это бандитский райончег с дешевыми квартирками, где Я ЖИВУ !

А Яналова и Комсомольская - это старинные улочки...ТАм дома типа особнячки , а то здание, которым я восхитилась - сейчас вообще школа.
Но оно так эффектно возвышаеся..как старинный замок...

Щас вот я попробую всё-таки найти
Тигирька
ну вот если я просто скину ссылку

https://maps.google.ru/maps?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4&ie=UTF-8&ei=MAc3U_WEJKiq4ATq2YDwBg&sqi=2&ved=0CAYQ_AUoAQ

вы идете по ней, потом на получившейся картинке вверху справа нажимаете "спутник" (если надписи "спутник" нет, а есть надпись "карта", то ничего нажимать не надо), а потом колёсико мышки крутите вперед-вперед-вперед, пока не окажитесь в роли пешехода, рассматривающего окрестности...
Ну так-то круто должно быть...конечно :-)) Но у меня почти не грузит такой объём !! Пыталась по Яндекс карте пройти, там нормально загружает, но снято летом, ВСЁ зелёное вдоль дорог и НИЧЕГО НЕ ВИДАТЬ :-))))

Нет, я определённо теперь буду на прогулки фотик брать !!!
презумпция
Эвона как. Я туто стараюсь, пыжусь, в муках слагаю буквы в строки, отливаю из них пули мыслей. А все мимо.... Пойду повешусь..
SUICIDAL
Тебе положено, фамилиё обязывает)
ильич
медам
Сударь, Вы ко всем дамам обращаетесь или к одной? Mesdames - это множественне число. Madame - единственное. Если к одной - то и писать надобно "мадам". А если ко многим или всем, то и ваш "медам" проканает.
Фамилиё - название мексиканской этнической ОПГ в Венис Бич, Калифорния. К чему оно обязывает?
SUICIDAL
В данном случае имелся в виду ваш ник)))) А фамилиё к чему обязывает.... Ну, может к тому, что надо ей соответствовать. Ну т.е. не превращаться совсем уж в дистрофика :biggrin: