Тигирька
Нуу... может быть, вы просто не всё знаете? : )
Шлёндра
вы?
не верю! (с) :biggrin:
дачу еще поверю, ага!*собирается на пикник
Ундинa
Запросто ! :-))) Я ж на тусовки давно уже не хожу...Весь разврат-то с реала и пошёл. :umnik:

В виртуале чистая любоффф... :cray-1:
Шлёндра
Воот... поэтому сижу, грызу орехи...
Шлёндра
свежо предание...
дачу ты уже покупала...
Ундинa
нпп

Как хорошо читается одно за другим -

Т.: "Я ж на тусовки давно уже не хожу...Весь разврат-то с реала и пошёл. :umnik: "

У. : "Воот... поэтому сижу, грызу орехи..."
mr. Hide
Ну а что... вполне достойная замена, а удовольствие не меньшее :rofl:
Кью
так ты же и не продала...и даже не показала ))))))))))))

конечно, я никуда не поеду...но помечтать-то могу!??
Marrrka
я к бабушке на два дня съезжу и вся охота отпадёт :biggrin:
Шлёндра
рановат у тебя склероз...

фоток я показала с десяток и желание у тебя пропало...
*у меня все ходы записаны

а мечты сбываются... так или иначе.
Кью
фотки не показатель ты же понимаешь

ну да ладно....я, действительно, не очень-то и хотела
Nik1974
Есть такая поговорка, в поле всё стерильно. Очень похоже на правду, кстати. А ты что, не охотник? Неделька на свежем воздухе полезна, говорят:улыб:
Sobolev
Спааааааааааать. Всем спааааааааааааать.

*замогильно ужасным полушопотом*
Тигирька
Наталь, 11 лет разницы в нашем возрасте — это уже такая фигня.:улыб:Лишь бы было о чём поговорить.
Таша
да о чём говорить!?
как в том анекдоте: "В койку!"
:biggrin:
Кью
" тетеньки на работе мерялись давлениями, сказав "мужики со своими членами отдыхают""© :rofl:
Кью
Там вроде на первое щи предполагались?
презумпция
на второе поговорить о титьках
Marrrka
Что-то постное меню какое-то...

Не, ну это ж классический анекдот про "щи - и в койку!"
презумпция
всё забыли :biggrin:
рембранта не читала? - в койку! :бебебе:
nfnecz
А, точно. Это еще один анекдот.
nfnecz
Не-не, гугл чо попало выдал, тогда в койку............ *захрапела руладами....... :biggrin:
Таша
Забаньте меня уже в Лабиринте.:улыб:
Теперь они предлагают 31%...

Никому ничего не надо?
Таша
Надо, конечно.
Только меня после такого могут дома забанить.
Показать спойлер
А как быстро определиться нужно с выбором?
Показать спойлер
презумпция
Полчасика.:улыб:В полночь всё превратится в тыкву.
Таша
никаких лабиринтов! халява наша всё!
Таша
Упс.
Это ж я за это время только зайду да рассядусь. :хммм:

Ща попробую метнуться, впрочем.
Кью
А где дают халяву? Только чтоб её на полки поставить и потрогать можно было.
презумпция
Ну, полночь по Москве, но я столько не высижу.:улыб:
А почему у тебя ничего не отложено? У меня вот вечно запас штук из тридцати...
Таша
у меня полок больше нет!
поэтому только электронные версии
Таша
У меня отложено, и несколько сотен, но в другом гамазине. Я уже открыла - сравниваю наличие там и там.
Кью
Не, мне надо видеть и листать...
И полок как раз понаделали.:улыб:
Таша
Должна сказать, что цены там повыше, чем на "Озоне". Даже с предложенной мне "на новенького" скидкой 16%. Но с твоей будет явно дешевле, конечно. Слушай, а эта скидка только к книгам относится?
презумпция
А я на Озоне так и не смогла ничего начать покупать...
Не знаю, надо проверять. Кинь мне ссылку на что-нибудь, что глянуть.
Таша
А я, видимо, как с него начала покупать, так мне теперь никакой другой магазин не хорош - в первую очередь на стадии организации инфы. И потом, у них доставка от определенной суммы (вполне приемлемой) - бесплатно, чем они перешибают зачастую чуть более низкие цены у тех, где доставка за деньги.
Почтой, ессно, - в наш городок это единственный приемлемый вариант.

Кажется, можно и не проверять - из того, что меня интересует, практически все в статусе "Отсутствует". ((
Книжки выбрала почти уже. ))
Таша
Вот ты мне скажи: как может книга "Адаптивное и физическое воспитание и спорт" стоить почти две с половиной тыщи? Кому из ЦА это по карману? :зло:
презумпция
Ого... на чём оно издано? Вручную рисовали?
Таша
Я тебе завтра в 10 звоню, докладываю результаты) Не рано?
SkwоT
Угу. Хотя у меня тут (после изучения цен и т.п.) большие сомнения в своих финансовых возможностях появились.:хммм:
Таша
Ну, она, конечно, большая и переводная, но по сути - учебное пособие. Я уже проморгалась, что учебники для педагогов 700-1000 стоят, но тут не выдержала.
"Книга снискала мировое признание, используется во многих странах, являясь основополагающей в обучении студентов, переподготовке и профессиональном росте преподавателей адаптивного физического воспитания и других лиц, работающих с детьми с ограниченными возможностями". Изд-во "Олимпийская литература".
Это повод драть за нее такие деньги?
презумпция
Ну... на 5 умножили, наверно.
Мы только сегодня говорили про цены на книги на примере Волка с Уолл-стрит. Я её перед НГ в магазине срочно покупала за 500, в Лабиринте она 300, сейчас со скидкой 206... сколько она из издательства?
Таша
О, у меня, кажется, в запасниках где-то даже статья была про ценообразование в издательской сфере. Если кратко - хочется цитировать песню БГ, но там п.5.
Компот
На рыбу перейди полностью. На рыбе вполне можно жить.
На рыбу у меня аллергия - на любую:хммм:Могу только икру есть.
nfnecz
:biggrin:
ПрА аватарки, наиболее полная версия...............
Таки да........... :злорадство: :biggrin:
Реальное лицо используется редко из-за того, что в Интернете чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности. Фотографии реального лица в виде аватары используют обычно открытые люди, которым нечего скрывать.
Открытое лицо это знак особого доверия. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече. Такие люди могут быть излишне доверчивыми, например, дать Вам свой телефон и договориться о реальной встрече.
В целом фотография реального лица это признак честности, предложения дружбы, и даже некоторый знак романтики.
К недостаткам людей с такой аватарой относится их излишняя уверенность в своей правоте, их уверенность в правильности своего образа жизни и мыслей.
Как люди прямые, они менее всего склонны притворятся и, как правило, говорят то, что думают. Это часто становится на форумах источником конфликтов. (с)
Особое внимание следует обратить на аккаунты в социальных сетях, где фотография заменена аватаркой с каким-либо "посторонним" изображением. Это свидетельствует о том, что-либо владелец или владелица комплексуют из-за своей внешности, либо им просто не хочется выставлять свое фото на всеобщее обозрение. Такой человек, как правило, скрытен или имеет негативный опыт общения в виртуале. Хотя может быть и еще одна причина — просто нет удачных фотографий, а плохие фотки выставлять не хочется. (с)
Шлёндра
>вот так послушаю вас всех, продам на фиг квартиру и уеду в деревню

Myau
мотивы могут быть и другими

Н-ск - город маленький - выставить своё собственное лицо на авку могут себе позволить не все -
только некоторые

неработающие домохозяйки
ИПшники
фрилансеры
из других городов
возможно ещё кто-то

выставляя лицо можно нехило подставится у работодателя

и ещё - зрелые люди всё подряд на борд не вываливают - как назвать собаку? как назвать дочь? как вы лечите ЗППП? - такие факты касаются не только тебя лично, но и Другого человека - обсуждать такое моменты ...
ну скажем просто многое не догонять...и как минимум НЕ Уважать того, кого касаются эти моменты...
Myau
ты много красивых слов написала хорошего про тех кто ставит свои фото на авку, но не указала еще одну причину, хотят, чтобы на них обратили внимание, похвалили и т.д.