Myau
А ещё колдуны есть. Насылают на фото лучи чорной неновести. И ага, диарея и общее недомогание. На ближайший уикенд.
nfnecz
Ты подискутировала с копипастами :biggrin: Молодец! :yes.gif:
Втиснусь в ваши дебаты.........
Доля истины есть в твоих словах, перечень можно расширить.............. да зачем тебе это :biggrin: живи в удобном.......
Зрелые люди, которые зреют не только годами, но и прочим, не настолько зависимы от мнения окружающих, могут себе позволить не иметь работодателей, либо иметь возможность распоряжаться своей жизнью самому, и онЕ спокойно могут обсуждать/повествовать/слушать все, что им заблагорассудицца, естественно в рамках правил.............
Извините, продолжайте........ :смущ: :biggrin:
гермашишка
ТВОЕ внимание мне нужно??????? :eek: ТВОИ и подобные похвалы???????????
:rofl:
Увольте, такое и на кассах супермаркетов я получаю............
Ошибаешься, как обычно.
Myau
конечно милая, конечно...именно поэтому твои фото и всех твоих только ленивый не видел:yes.gif:
кстати в этом ничего страшного и плохого нет, когда ты хочешь чем то похвастаться:yes.gif: только не так навязчиво ну и меру надо знать:yes.gif: имхо дорогая, имхо:yes.gif: поэтому прекрати судорожно сокращаться:yes.gif:
гермашишка
а мне вот интересно, если бабынька какаянить в своем профиле выставляет фото чужого человека и подписывается его именем, вкладывая в подпись негативный смысл в целях опорочить доброе имя третьего общеизвестного лица, эта болесть как называется: долбоизм или "просто дура"??

ой щас чем поделюсь, на что вчера мне глаза мои близорукие открыли.... щас только проймы запущу, а то собьюсь со счета
SUICIDAL
Тазик у Соболева взять, погонять, спрятаться? :secret: :biggrin:
У меня уик-енд крутой планируецца, диарея не к месту будет...........
Myau
о зрелых людях
объясню на кошечках
я к примеру загорать безо всего люблю - без одежды
но, если я иду на общественный пляж - я надену купальник - поскольку моя цель - не эпатировать публику, а загорать (даже на городковский)
загорать ню я буду в уединенном месте

противопоставлять себя большинству - как раз издержки подросткового ( в смысле зрелости) возраста - зачем, если можно достигать своих целей не привлекая внимания общественности
и с работодателем - тоже самое - хочу - имею, не хочу - не имею - по договорённости :улыб:

не путай личное с публичным, родину с государством :umnik:
nfnecz
Опять же, для кого то литсо равно/похоже пися/попа, а для кого то - фейс как в паспорте........... :смущ:
Хоть в визуальном, хоть в моральном смыслах.
Опять же, прям сильно извиняюсь............. :смущ:
:biggrin:

И ........ про противопоставление сходите туда, куда вчера меня посылали, то бишь в гугал, это не только признаки подростка, ну саааафсем не только :biggrin:
Marrrka
просто дура:yes.gif: возвыситься якобы над кем то, повысить свою самооценку:-y
только люди не понимают, что у всех вкусы разные, кому то чел кажется толстым и страшным, а кому то идеалом и наоборот :dnknow:
гермашишка
Убегаю, о идеал *кого-то*............. :wub1.gif: :rofl:
Myau
Это для примера. Почему не следует фото к профилю цеплять. Лично меня защищает животворящий лик Святого Уолтера. И Шапочка из Фольги. Непробиваемая защита.
nfnecz
ну вот собаку назвать и про зпп поговорить как раз лучше на борде.
McBurns
Кто такой зпп?
Триппер и лобковые вши. Тут почему-то последнее время актуальные темы. Ну, не темы, но контекст.
McBurns
заболевания передающиеся половым путем
McBurns
Заразилова Полина Петровна
SUICIDAL
лобковые вши. Тут почему-то последнее время актуальные темы

С нынешней модой на облысивание, по крайней мере женских лобков, подобная фауна еще не вымерла?
не так :злорадство:
три
си
чу
ха
GuimpLena
после обсуждения на борде они точняк перейдут в хронику
Я не знаю. Меня больше подвальные чорные блохи беспокоят. Мне опять кажется, что они по мне ползают. Изыйдите, обломки расы Югготов! Изыйдите, заклинаю Вратами Йог Сотота!
GuimpLena
Спасибо тебе, курортница, объяснила. Остальные, как негодяи, глумились над моим незнанием, не зная, что мне просто любопытно, и я забуду завтра эти аборвиатуры.

Кстати, а как зовут лекарство для прозрения? Вдруг мне надо-надо-надо?
nfnecz
погодка распогодилась, настроение улучшилось-выходите говорить :appl: :biggrin:
гермашишка
выхожу
говорю
у нас нет горячей воды

доброе утро...почти
Шлёндра
вот хорошо у меня таких проблем с горячей водой не бывает)
ничесе утро, я тут уж "испахала" все что можно) все я устала, надо немножко передохнуть :biggrin:
*развалилася такая на стуле* :biggrin:
гермашишка
Ветер сегодня холодный какой то:хммм:С утра теплее было
Ne budu ni kem
да нуууу, я утром прям замерзла, ветер как дунанет, аж уууух, а щас выбегала прям солнышко-солнышко :biggrin:
выходи погреем косточки, поболиаем))))
гермашишка
***ничесе утро***

кто на что учился...:смущ:
Шлёндра
:хммм: ну и ладно...зато у меня горячая вода есть :бебебе: :biggrin:
гермашишка
Значит утро было у нас разное:улыб:
Ne budu ni kem
мое в 7 началось, ветрина был жуткий:yes.gif:

и вообще что мы все о погоде, да кругами ходим...рассказывайте уже:смущ: :biggrin:
гермашишка
это даааа...горячая вода незаменимая вещь, без неё никуда и ничего
гермашишка
В 7 утра в городе на мелькомбинате и Инструментальном было +11 , а сейчас хорошо если плюс 8:хммм:
Шлёндра
Сразу становится понятно, что дачи у Вас нет... :biggrin:
Ne budu ni kem
Эт потому что ты худенький........ :смущ: :biggrin:
Наши телеса ветер не продувает........
Шлёндра
во мне такая энергия иногда "бушует" и нЕкуда ее выплеснуть...вот думаю куда бы мне ее, ну в нужное русло в выхи "повернуть" :umnik: блииин быстрей бы хоть огород растаял, хоть там поковыряться с цветочками :biggrin:
prilipala
Еврокуб на солнышко - и теплая вода форевер....... *делицца сантехническими хитростями........ :secret: :biggrin:
Ne budu ni kem
ну и ладно, не минус и хорошо :agree: хотя в выхи вроде обещают:хммм:
prilipala
....и, сколько бы я не фантазировала, похоже так и не будет....:улыб:
Ne budu ni kem
+8, говоришь? :eek:
А я сегодня в платье, пиджаке и в туфлях на работу убежала.. Жарко мне..:улыб:
Видать, светя другим, сгораю...
Шлёндра
Дача - дело хорошее, если там жить. Подолгу. А иначе с пробками нашими не наездишься.
Или надо все в газон-асфальт и раз в 2-3 недели на подстрижку-шашлыки.
По-другому получается напряжно. (имха)
prilipala
:agree: Полностью поддерживаю твою имху!
Пилюля
Я сегодня тоже ботильоны надела. Ничего, буду скакать резвее... *утешает себя, чем может*
:улыб:
Myau
У нас не так много мест на участке, где солнце весь день. *представила еврокуб на евростолбе посреди маминой свеклы. Вздрогнула...*
Пилюля
Я дачу люблю. Но тот формат, что сейчас, поддерживают родители. А мне не потянуть, точно знаю. Да и неохота... Поэтому, будем стремиться от грядок к газону... Постепенно. :secret:
prilipala
согласна....и ещё в даче хорошо, если есть с кем туда поехать, с кем там жить и огород копать/сажать
а когда фантазёр-мечтатель в семье один....то нехай сидит на попе ровно, один на даче не воин...увы
Шлёндра
да Божеж мой, сели на автобус-паровоз и поехали к комунить
надоело - назад, в цивилизацию, в горячую воду)))
Marrrka
я так и делаю....к бабушке съезжу на пару-тройку дней и уже хорошо на душе
а все необходимые удобства сейчас везде и у всех
у моей бабушки в доме и ванная комната (из бывшей детской сделана) и туалет

я , когда говорю про дачу, думаю не об отсутствии/наличии горячей воды
а о травке, воздухе, о "походить босиком", о зелени и ягодках - пошёл и сорвал

всё...убежала до вечера
Шлёндра
Ваще ненавижу все эти поездки и копания в земле. ну нафиг :спок: