Сифон
у меня есть парфюмика со скидкой, но идб я предпочту всем парфюмикам. К томуж по скидке идб получается лучше и бюджетнее
не знаю, мож там визажисты какие клевые, раньше были фиговые, я им не доверям.
yukkie
нк дык сразу уточняй, что над фильмом ревешь, а то недосказанности фиглярские в заблуждения вводят
yukkie
Луна, может?
Не плачьте)) А то милый Мокумка спать не будет от расстройства)
Можно выпить вина.
(*разрешила как постарше тут Вас))
Remarrrka
Ты чего агрессивная? Я на тебя не наезжала, не обижала и не хамила. А ты хамишь очень грубо.

Никаких недосказанностей, я проста как рубль. Аж удивительно, что объяснять приходится. Сморю фильм, вспомнила свое, накатило, пытаюсь отдышаться.
Remarrrka
да без разницы какой лабаз из наших городских.. главное есть ли у них такие акции..
yukkie
Юкки
святая простота, я щас взрыдну... где-то я уже это видела...
Бестолочь???
Силыч
Я так понимаю, что везде где ты не помнишь по украински, ты вставил русский перевод? :rofl:
Remarrrka
В ИДБ же постоянно приглашают к визажисту... вчера только еле отвязалась...
Залетаю туда вообще никакая, из-под дождя, вся увешанная пакетами, с зонтом, положить это некуда, всё на весу... а меня к визажисту... какому, на фиг, визажисту :-)
Remarrrka
ну всё, можно начинать в этом во всём бороться))))
Крыска
аааа, столько времени у меня нет....
когданить будет, надеюсь, в перерыве между дитями и внуками
ВЫЧО!!!!
это все съесть надо, ну хот бы первые десять кучек...
Remarrrka
Это не может быть клубника... это фотошоп какой-то...
SkwоT
ягода имени королевы англии)))
SkwоT
...такое впечатление, что мне проще
Не-не-не, это только впечатление :biggrin: :yes.gif:
Таша
Да бывает она и такой... Другое дело ,что много. Но это может быть и что-то типа "куклы", как с деньгами: сверху то, что надо, а глубже уже что угодно:улыб:
Не, я не спорю, что она бывает такой крупной. Но зачем бы её насыпали такой огромной кучей посреди леса на землю? Это всё равно что выбросить.
Таша
Я ж и говорю, что насыпали верхним слоем, а под ним может быть хоть что, груда какогонть валежника)))
Виктория!!! Я знаю такую))
Но она не похожа...
SkwоT
Спасибо, так и сделала. :роза:
Только, чую, работу придется теперь свернуть. :biggrin:
Вообще в шоке от себя *не хватает смайлика facepalm*. Но, наверное, надо выреветься и перейти на другую стадию, что ли...
SkwоT
Ну эта уже совсем переспелая, старая, какаянть виктория ивановна, со страшной, возможно, внешностью, кхм...
Таша
Ташенька, мне крайне приятно думать, что вся эта куча состоит из крупной клубники, и я буду так думать))))
Таша
Но зачем бы её насыпали такой огромной кучей посреди леса на землю? Это всё равно что выбросить.
А я видела такое на Кубани. На обочине наваливают кучей. Да и мужик на кубаноида похож... :umnik:
Я так поняла, в целях рекламы наваливают, потому что рядом грузовичок обычно стоял с поддонами.
Remarrrka
Эх... год назад в это время мы были в Киеве, а через два дня уже ели такую ягоду в Одессе...
Как в другой жизни.
Таша
Успели в последний вагон....
yukkie
Возможно. Я ещё помню шок моей одноклассницы, когда она впервые попала в Краснодарский край и увидела валяющиеся под деревьями абрикосы.:улыб:
Наверно. Но у меня теперь всё время не стыкуются картинки...
Таша
Самый шок у меня был когда все ходили по шелковице, а она просто вот нереально вкусная!
yukkie
нпп

ну что...все подъееееем! :appl: :biggrin:
здрасьте :смущ:
yukkie
А я помню, идёшь так по Адлеру в конце августа... примерно в том месте, где сейчас Олимпийский парк... и вдруг с дерева перед тобой падает на асфальт спелая груша. Шмяк! Взрыв, брызги во все стороны... переспелая :-)
Крыска
Всем привет!
Сейчас на сотовый странный звонок поступил с номера +715162. Вот именно с шести цыфыр. Спросили Татьяну, извинились, отключились
это чтож за номера такие???
Крыска
У нас тоже............. ранетки-дички осыпаюцца.......... не до *шмяк с брызгами*, но тип ничо так.......... сережки с берез...........пух с тополей........ клещи.......... :beee: *пытаюсь вспомнить, чем еще богата наша флора ........
:biggrin:
И море у нас есть, а не аншлаг на нем ..... потомушта......потомушта....... елитное место, ибица типа *наш ответ Тигирьке :beee: опять же, климат более щадящий, не обгоришь *начинает завидовать самой себе, вот свезло то.........
:rofl:
yukkie
ммм шелковица...в детстве наешься ее, весь измажешься...красотаааа :biggrin:
Де_Флопе
а ещё снег в середине мая падает...переспевший... :безум: шмяк!
а я стою с открытым ротом и жду слаДкого града! :biggrin:
MAGOGA
Все, Петрович, мое ангельское терпение заканчиваецца, желаю я на свою историческую родину! :tantrum: :biggrin:
Де_Флопе
Привет!
И откуда тебя история занесла сюдой?
Всем утра, презумпции - радоваться! :flowers:
Де_Флопе
думаешь в Кыштовке щас теплее?:хммм:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
MAGOGA
Не правильно ты Петрович Гэждовге бижежь! :biggrin:
Sobolev
презумцЫя уже не может радоваться...чисто физически стакан рука не держит. :biggrin:
Sobolev
СобалеФФ! чо за хрень ??? второй день снег валит. :безум:
И как, мантры помогают?..

... не то, чтобы я считала, что гаже нашей малой Родины ничего на свете нет, есть и тут свои хорошие стороны, но сказки про какое-то новосибирское море в моей голове не помещаются.
MAGOGA
Так лето же, вот и валит. :biggrin:
Как сейчас помню 4-го июня в н-ске на жд вокзале от снежного заряда в электричку прятался, о год был, а тут май только.
Растает, чо!
Крыска
а как же Пердский залив и моя любимая Речкуновка?:хммм:
MAGOGA
А чего она у тебя любимая?
Я половину детства по ней на велике рассекал, о!
MAGOGA
Никак.
Чёт мне в Крым захотелось. Купить там квартирку, что ли, на старости лет... и жить в глухой провинции, у моря :-)
Так я про Кгд тоже подумывала, но тамошний климат это ппц... а сейчас появилась альтернатива. В смысле, если оставаться в России.
Sobolev
мы там с девачками отдыхать любили...палатки,гитары ,*яблочное* вино в канистре...мимими.
Sobolev
Я прям чуйствую, чито родицца должна была на лазурном побережье и не тулки/ельцоффки какой нить, а там........... моря/окияна :wub1.gif: *мечтательно теребя теплые штаны на себе........
:rofl:
А вот два дня - так у меня просто навязчивая идея............. :злорадство: :rofl:
У моего у товарища проект новый, животноводство, там какие то зимоустойчивые корово-зубро-динозавры, так вот............... скоро мы тут как они станем, без будок в зиму можем уходить, подстилка пожевать была бы и инет, пока руки не окопытяцца напрочь..................