Моя любимая фобия...
69768
350
Marrrka
никогда ни под кого не мимикрировал (даже толком не знаю ,как это делать ),но под Шлёндрой пару раз бы мимикрикнул...приглушённо так,но страстно... :biggrin:
Шлёндра
канешно святое! яж не спорю :dnknow:
а мы их два штуки сшивали вместе и в горы шли. находишь подходящую гадюку, перед мордой ей галстуком этим трясёшь, а она-ж дура, не знает, что совецкие галстуки самые прочные в мире, и рррррраз! зубами своими вцепляется в него. тут главно второй рукой за хвост её ухватить. рывок,- зубы на галстуке, её об камень хреееееесь! и ссё. браслет готов. :biggrin:
MAGOGA
хм....задумалась
как это "приглушенно" можно мимикрикнуть под Шлёндрой :eek:
да ещё и страстно :eek:
yukkie
я говорю, что в этом деле не грех голову потерять! :tantrum:
так слышно? :а\?:
ничо так...по пионЭрски,беззащитную змейку башкой об камень...зато с браслетиком ,перед пионЭрками можно похвастаться.
А! Слышно. Согласна.
Когда это я с таким не соглашалась *чешу голову, видимо от эмоций память отшибло*
Шлёндра
пока точно сам не знаю,но тоже задумался. :eek:
MAGOGA
есле везло, то целый ремень получался :secret:
правда один раз я произрал. ну чо, увезли в больницу, откачали. рука толще ноги была :eek:
реально страшно было, когда видишь, как сосуды и вены на руке чернеют. прям, как в фильме ужасов :eek:
зы :rofl: папа меня из лагеря встретил тогда и спрашивает,- это что? я грю, - да, змея укусила. он - на второй сезон поедешь? :ха-ха!:
MAGOGA
Петровичь, ещё я жутко боюсь неадекватных идиотов!!!
Вот честно! Я не знаю что с ними делать :dnknow:
Ну в смысле договариваться с ними бесполезно -они не понимают нормальных слов.
Бить их грех - потом накажут сильно за убогого...
И иногда дистанцироваться ни как :dnknow:
Получается, что ЭТО приходится просто "пережить" пока не закончится...но как ЭТО утомляет..кто б знал?!!!:хммм:
тебя не касается,даже не знаю,зачем это рассказываю.

лет 5 назад ездили на охоту за козами в Саяны,принцип простой ,двое загоняют ,двое в засаде сидят в масхалатах ...
так после выстрелов ,ошалевший козлёнок выскочил на мужика в засаде и спрятался у него в ногах ...мужик без раздумий вытащил нож и перерезал ему горло.
когда подошли все охотники,он радостно начал всё это рассказывать в картинках,мужики странно посмотрели на него и ничего не сказали,ехали домой молча ...когда приехали,так же молча выставили его вещи из общежития,на следующий день он уехал их посёлка навсегда.
MAGOGA
Респект Петровичь...пример прям в тему... :respect: :agree:
Они тут герои..вены режут и прочь...а там где надо было быть героем...ссались и срались перед боевыми...(Мо...ни чего личного)
тебя ваще не касается...


куда убежал то? :rofl:
MAGOGA
да чо, мне терь у компа жить штоли? :безум:
так то ты про взрослых дураков рассказываешь. а я про детство пионерское. разницу чуешь?
или ты, как ундина? с децтва мудрая и рассудительная? :rofl:
опять ушол. не теряйся там, с рассказами. мне было интересно. правда. :yes.gif:
и да. козлёнка жалко. а мужик - казёл.
опять на Мусорке своей завис? поганец эдакий... :biggrin:
MAGOGA
да мыццо я ходил. а воды нет горячей. приходится вспоминать, что я морж :biggrin:
у нас вчера отключили отопление,а сегодня одумались и опять дали...горячую воду вообще никогда не отключают,только по аварийке. :бебебе:
MAGOGA
везёт. :dry:
зато я такой бодряк словил щас, никакой секас в сравнение не идёт! :tease:
нее...я по стариковски ,в горячем душе...нафиг ваши экстремальные секасы... :biggrin:
MAGOGA
а ты попробуй, петрович! это такой кайф! всё тело поёт!
я первый раз с девками на олтай зимой поехал, они там купались. а мне чот стрёмно стало. нифига, думаю, девки плавают, а я чо???? ну и нырнул. :eek: ощущение, что в масле ледяном плывёшь. и долгоооооооооо так.... минут пять :umnik: а видео потом посмотрел, ржал, как конь :rofl: нырнул, тут-же вылетел, глаза больше лица, вот такие :eek: и бегом одеваться :rofl: потом привык. стал дома душем ледяным обливаться. щас пофиг, какая вода из крана бежит. она просто мокрая.но горячая всёж приятней :umnik: :biggrin:
иди уже в Оздоровительный топ...нас щас Федя поганой метлой погонит... :biggrin:
MAGOGA
да я вообще пойду. а вот чо заметил тут. все топы как-то меж собой переплетаются. и всё логично получается. даже отрезать нечего :umnik:
Серафимм
боюсь самолетов, мышей, немощности и замкнутого пространства. а если дети болеют...у меня срабатывает какая то защитная реакция и я...и меня клонит в сон.
Вот вы меня простите, у кого на тараканов фобия...
Показать спойлер
мерзкие твари, чо уж... но такого я никогда не забуду, когда в школе мы ещё учились (хотя... может и в институте уже на практике...), и работали на заводе... там на экспорт какую-то продукцию выпускали и положено было в упаковку класть пакетик с силикагелем. Пакетики шили на швейной машинке, стаканчиком из мешка подцепляешь это силикагель, насыпаешь, застрачиваешь - вроде бы всё ничего, но... в этих мешках жили тараканы. Они его наверное жрали?.. В общем, зрелище было не для слабонервных...
Показать спойлер
Серафимм
Вопрос понарошку?) Тогда я боюсь вкусных булочек, веснушек и прыща на лице накануне свидания :biggrin:
Новинка
Вопрос понарошку?)
Канешна!!!У нас же серьёзные вопросы теперь только от двух форумчанок...и от Тебя:миг: :роза:
sabatini
Вооот! Сестра Гита.:улыб:Я тоже боюсь по лестницам вниз. Правда, работаю над собой, поэтому и без перил спускаюсь, но страшно.
Таша
Я реально испугалась, когда меня с одних таблеток начало в сторону уводить. Могу поклясться, что иду прямо, но вижу же, что в сторону получается. В метро страшно было спускаться, недолго было и убрести на рельсы.
Слава Богу, их было всего 10 штук, таблеток этих чёртовых.

Ну и когда головокружение, тоже... бррр
Крыска
Не кушала б ты таблетки те, у нас Крысок не легион чай!
Крыска
Ну да... головокружение — это совсем свежий страх. Меня только пару-тройку раз так сильно накрывало, когда реально комната вращается, но как же жутко...
Таша
Я в гроб увидала эти работы над собой, я встану на четвереньки и прокуренным голосом диабло призову всех в радиусе меня спускать под руки. Я не могу. Это как чертов дайвинг
sabatini
Ну... мне стыдно в такой ерунде признаваться людям.:улыб:
Хотя опрос среди родственников-подруг показал, что довольно часто встречается этот страх, причём именно вниз по лестнице, не вверх.
Таша
О нет, я по лестнице вниз сломя голову, это отдельное удовольствие :-)

А вот когда в койке поворачиваешься с боку на бок, и тут на тебя находит, как будто ты в центрифуге к полёту в космос готовишься, это да... это даже не страх, это ПИПЕЦ!!!
Серафимм
боюсь непрозрачной толщи воды
когда знаешь, что глубоко, но не видишь что там
всё кажется, что там чудовища...брррр....
поэтому избегаю теплоходов, паромов и т.д.
хороший компроматик тут можно собрать :злорадство:
:biggrin:
Эндрюха
и что с ним потом делать? разве что подтереться... :biggrin:
Вот так и рождаются легенды... :а\?: Ну а что... Приятно :biggrin:
Ундинa
А мой один знакомый до ужаса боится котов. Любого возраста и размера. Ему даже плохо становится иногда, если сильно близко кот проходит.
Серафимм
Вот у меня к примеру ...
- я сильно начинаю нервничать когда меня трогают за лицо...
- я не переношу большие мероприятия
- я до блевотного рефлекса отторгаю высокоинтелектуальные беседы в квартирах, как то кухни, вечеринки, тусовки...
Невростеник што ли?
ильич
Невростеник што ли?
Нет, просто контуженный, а что?:улыб:
Серафимм
Вот у меня к примеру ...
- я сильно начинаю нервничать когда меня трогают за лицо...
Тебя, наверное, с силой трогают... А это больно...
Сима, а за что тебя можно потрогать, чтобы ты успокоился?
(Ой!) :смущ:
Пилюля
Задумалсо... :безум:
Неее....думаю, что вообще не за что... :dnknow:
Серафимм
А за булки , за булки-то можно поди? Доброе утро!:улыб:
Серафимм
вообще не за что? ну все я в пИчали...:хммм:

у нас на работе на второй этаж, где мы работаем лестницы без перил и одна девушка из соседнего офиса, жутко боится спускаться с лестницы, голова у нее кружится....но так как она "блондинка" до костей, я думала она преувеличивает, но когда здесь прочитала, что оказывается и правда такое бывает....теперь я ей верю, бедненькая, а она еще и курит, представляете сколько раз она в день борется со своей фобией:yes.gif:
Серафимм
Ясно, Сима... У тебя вся тела больная. :хммм:
Пилюля
Думала, думала... У меня нет ни одной фобии.
Может, плохо думала?
Пилюля
Ясно, Сима... У тебя вся тела больная. :хммм:
Чо эта?!Всё у меня здоровое... :beee:
У меня начинается паника, когда меня отрывают от земли (или пытаются это сделать, например, ребенок ниже колен обхватывает руками и "пытается поднять").
И еще я боюсь людей в погонах.
Marrrka
Я в бытность свою еще студентом. приперся в нашу НГТУ-шную поликлинику, которая в аккурат на первом этаже 5-й общаги. Сижу так. у терапевтши, она мне что-то в карту пишет. И тут у нее из-под стола вылезает эта вот фигня с мой кулак размером. Я терапевтше-то на него пальцем показал, она пулей взлетела на стол и заорала таким благим матом на всю поликлинику, что из регистратуры девченка прибежала. Правда, только за тем, чтобы к терапевтше на столе присоединиться. Стенали и плакали обе бедные до тех пор, пока я эту хрень на улицу не выкинул.