Моя любимая фобия...
69805
350
прям обязана? я стесняюсь спросить какого х?
Ну. он в отличии от Вас здесь присутствует больше, потому более владеет расположением сил и и ху есть ху, не побоюсь этого слова... Т.е. анализ его постов способен дать живому уму квитэ... ну вобщем какую-то эссенцию......
вот именно! читать его то же самое что перечитывать заученные наизусть стишки Агнии Барто. Пусть вон его поклонницы читают и анализируют.
Ну тогда читаете Лену Миро... Хотя по мне это исчо то извращение...
ладно. каждый достоин своих кумиров...
тока я в жж поздно пришёл, и так и не понял, манеры она у Вас взяла?, или Вы у неё или вы обе сняли этот стиль у какой-то мелкой хабалки?
она о моем существовании не знает, а мой стиль мелкой хабалки уже лет 10 как со мной. Так что мы развиваемся параллельно.
По сути не верно. Вы остановились на уровне хабалки. А тут выросли новые персонажи. На данном этапе Саба и Сифон. По части задурить... Та-же GP можетвыдать сюжет, но не Вы. Ваши выходы уже пахнут нафталином...
Да хоть бы и нафталином. Все зависит от целей этих выходов. Мне решительно все равно что думают обо мне обитатели сего питомника по взращиванию талантливой молодой порасли. Ваше, кстати, в том числе. Единственная цель моих сюда выходов - развлечь себя. И штопанные чулки и сношенные башмаки мне это делать не мешают.
А те кто хочет поразить своими талантами пузатых старперов - пусть и попрыгают. Я пас!
Про штопанные чулки я не помню, но про кривые колготки что-то помница... Из Симы или кого другого?
Marrrka
Ильич, а поговорите со мной! Иначе я буду думать, что являюсь вашей фобией:смущ:
Ап чем сударыня, а то я завтра утренней лошадью в Омск уезжаю.
это литературная аллегория про чулки. Ага, это Симина нетленка про кривые колготы.
а ты просто огорчился что я твоей складкой на пузе не восторгаюсь и вообще красотой. это понятно.
во, вы уже тут к мужикам липнете. ну поняяяяятно
Не липнет а свободно общается. И искренне жаль если Вам это не понятно.
Мне решительно все равно что думают обо мне обитатели сего питомника по взращиванию талантливой молодой порасли. Ваше, кстати, в том числе.
Некоторые люди так и не меняются. Даже приятно в некоторой мере, ностальгично чтоли. Стабильность - признак мастерства, етить ))
aglow
Т.е. анализ его постов способен дать живому уму квитэ... ну вобщем какую-то эссенцию......
И уж коль для Ваших мозгов мой анализ не способен ничего дать то....
aglow
Ваши выходы уже пахнут нафталином...
Молодец! Уже Ильича цитируешь...
Max_Volcov
Ух ты . какие люди в теме о фобиях:улыб:
Вы п.5, чудесны. Хоть и предсказуемы. Но, то, что даже любитель пылесосов Ровента дал о себе знать, дает Вам 100 пойнтов в репу )))
ой, можно подумать, все вы, кто сейчас повылез из поколения "а вот раньше на БЗ" так прям поменялись что сил нет. я бы могла коечно и аргументировать, да жаль не могу вас вспомнить из общей серой массы. Хотя ник помню.
Себя пожалей.
Ну пожалел, и что дальше?
я любителя пылесосов ровента не знаю. знаю только любителя пылисоса нисансани. А что за история с ровентой?
ильич
Иди: прямо 100 метров, потом налево 50 метров, там тебя ждет коренной житель Азербайджана. Для разговора о прекрасном...
Откуда мне знать что у вас там дальше? и можете не рассказывать. Не надо мне этой экскурсии в Ваш отвратительный мир.
ой, а вы оказывается с ильичом в пищевой конкуренции. Старушку не поделили?
ой, можно подумать, все вы, кто сейчас повылез из поколения "а вот раньше на БЗ" так прям поменялись что сил нет. я бы могла коечно и аргументировать, да жаль не могу вас вспомнить из общей серой массы. Хотя ник помню.
Кому интересно про мои изменения - пусть спросят. Но речь таки об ваших не изменениях. Провокация удалась, ответ интересный, я жутко удовлетворен:улыб:Напишите мне еще что-нибудь в вашем стиле, Мадам, пожалуйста:улыб:
Мадам, Вы несравненно оригинальны, но почему масса серая-то?:улыб:Добрый вечер из палаты болезных, что-то хворь одолела совсем:хммм:
Каждый пишет как он дышит и как он слышит. Так что никакого особого стиля у меня нет, тем более нарочитого. Про мои изменения понятно, нет их.
А что с Вашими? Поведайте, даже если рассказ обещает быть долгим.
я любителя пылесосов ровента не знаю. знаю только любителя пылисоса нисансани. А что за история с ровентой?
Вы прям упали в моем лице. Помнить мою самодвижущуюся повозку и не помнить предмет вождления Макса Волкова в период расцвета БЗ ? Вас надо вычеркнуть из Пантеона. Безжалостно и бесповоротно...
aglow
Иди: прямо 100 метров, потом налево 50 метров, там тебя ждет коренной житель Азербайджана. Для разговора о прекрасном...
Сам то уже сходил похоже?
Ну хорошо, пусть масса выберет другой цвет, политкорректный. Какой хотите?
Max_Volcov
Максимальный здарова...
aglow
Ну, что с саннями дело понятно-буджетное, а вот чем ровента то не угодила? :not_i:
Максимальный здарова...
Сима, мое почтение.
Скажите, есть ли предел моему падению в вашем лице? с каждым моим появлдением я падаю все ниже и ниже, а дна все не видно.

Я не могу помнить все предметы вожделения участников БЗ в период расцвета БЗ. Интересно где сейчас эти предметы?
***Какой хотите? ***

оранжевый *так захотела*
Шлёндра
мама дорогая!!!!!!!! :eek:
И вас, уважаемая, я категорически приветствую:улыб:
Myau
Там были сложные виртуальные сексуальные отношения...
Ну в обсчем: прогрессивная общественность стебалась...
Все выросли и ушли в Большой мир. Иногда наведываясь поржать ...
А мы тут живем и мучаемся :biggrin:
Max_Volcov
ты вернулся или мимо проходил?
привет
aglow
я любителя пылесосов ровента не знаю. знаю только любителя пылисоса нисансани. А что за история с ровентой?
Вы прям упали в моем лице. Помнить мою самодвижущуюся повозку и не помнить предмет вождления Макса Волкова в период расцвета БЗ ? Вас надо вычеркнуть из Пантеона. Безжалостно и бесповоротно...
Будет вам. Память у людей очень избирательная, да и времени прошло ой как много. Не станем винить Анну, ну не запомнился я ей, бывает.

"Я помню все твои трещинки, а-а-а-а" (с) Земфира
Шлёндра
ты вернулся или мимо проходил?
привет
Я так, мимо. Заглянул обильно поностальгировать.
Max_Volcov
У тя вотка есть?(просто так спросил)
aglow
У меня просто пылесос ровента .............:смущ:*доверительно...........
Доктор, я жить буду? (с)
:biggrin:
Сексуальных отношений с ним ни реальных, ни виртуальных не было :хммм:
Не будем винить Анну. у нее вообще память очень короткая. Это спасает ее от многих огорчений. Вот и сейчас, какая разница, что раньше у Вас была какая-то Ровента? главное что Вы снова здесь. Добро пожаловать к нам, здоровым людям!
Max_Volcov
Некоторые люди так и не меняются. Даже приятно в некоторой мере, ностальгично чтоли. Стабильность - признак мастерства, етить ))
ой, привет:миг:
я тоже это заметила - МП такую ностальгию вызывает)))
У тя вотка есть?(просто так спросил)
Сима, алкоголь - зло! Можно сбегать за читочком. Нульсемьдесятпятым.
Оранжевое небо оранжевое море
Оранжевая зелень оранжевый верблюд
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют *нахлынули воспоминания*