Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
157518
943
mr. Hide
отнюдь, просто как то прям всплыло..:-)))
"Кто все эти люди?!!!!" :rofl:
А так то да..пусть хоть ноги,хоть носы ,хоть жопы... мне паралельно
Беркут51
:umnik: тваюмать...я тут что-то писал штоле? :eek:
mr. Hide
№2. Автор отснял ноги на радоновом озере (о. Окуньки ВКО).
п.6, 7. Предупреждение.
Серафимм
А так то да..пусть хоть ноги,хоть носы ,хоть жопы... мне паралельно
По-моему, весьма здоровый подход... да хоть волевые подбородки БЗ. Сколько вас там, пятеро поучаствовали? Мне, кстати, понравились два представления: твое и вокса. Мокума рассмешил, как обычно. Правда, несколько удивило, что в этой чисто мужской номинации с вами решила поконкурировать Люба, но что уж об этом говорить, чем могла, видимо...
В нашем конкурсе, я полагаю, тоже поучаствовали те, кому это интересно. Люди получили удовольствие как от самого процесса, так и от игры (и еще получим во время голосования и подведения итогов : ). Кому-то было интересно посмотреть со стороны, покомментировать - и тоже, почему бы и нет?
п.7. Флейм. Предупреждение.
cvm
Я вас предупрежала?
Предупрежала.
Вы изволите продолжать. Теперь я с чистейшей совестью иду к администрации форума. Ничего личного.
Ундинa
Тошнит, глядя на № 17.
И дело не в нелюбви к сладкому.
Дело в нелюбви к пошлости и вульгарности. А тут так и слышится прокуренный голос торговки пивом из привокзальной шашлычной или "дамы" с пьяной дороги - "молодой человек, шампанским даму не угостите?"...
Или сквозь почерневшие от никотина зубы - "Я не вам Манька-облигация, я теперь аристократка! Папаша, купите мне канапэ!"
mr. Hide
ноги-то отдельно от фона очень хороши:улыб:, просто неудачные композиции и название
mr. Hide
Тошнит, глядя на № 17.
+100500 :respect:
Luule
А по-моему, название и композиция как раз удачно соответствуют друг другу. "Зернистости" много - это да... но это уже вопрос к фотографу.
Ундинa
нпп
ойёйёй смотри ка какие тошнотики то здемь сидят. ..*раздала по пакетику, почувствовав себя стюардессой*
гермашишка
А ты знаешь анекдот, как мужик в сувенирной лавке говорит, девушка, дайте мне вот те две красные жопы.
А продавщица возмущается, что вы такое говорите, мужчина! Это не жопы, это сердечки!!!
А тот - девушка, не морочьте мне голову, я 20 лет кардиологом работаю! Дайте мне вот те две красные жопы!
Ундинa
НПП
Кстати... Что-то я как-то выпустила один важный, во всяком случае, точно интересный момент : )
Как вы помните, к участию в нашем конкурсе, во многом благодаря тому, как мы с вами проголосовали в соответствующем топике, была допущена новенькая и уже ярко заявившая о себе DollyLee.
Мне отрадно отметить, что она не просто допущена к участию в конкурсе, она в нем участвует (уж позволю себе на правах организатора толику рекламы, не раскрывая, разумеется, анонимности : )
И ее участие добавляет, на мой взгляд, определенной интриги : ) Приглашаю всех заинтересованных в угадательный топик угадать нашу оригинальную участницу : )
Ундинa
а че гадать то? со столбом парижским фото ейное...)))))))))))
mr. Hide
не скажу, а то загробастаешь мою медальку!))))
mr. Hide
Кстати, у Симы кот есть?
Или кого там на форуме Федором кличут?
Я вот над 26 голову ломаю...
гермашишка
В носочках? : ) Интересная версия : )) Почему до сих пор не в угадайке?
*очень строгим голосом*
: )
кот ф пальто
А это чье?
***да ваще....смотрю и реву :cray-1:
лучше-б она в сортире деревенском так застряла :зло:
не испоганила-бы тогда ДОЛЬМЕН :dry:***
Ундинa
ну похоже ноги закончились )))
можно теперь идти голосовать
Шлёндра
Да, голосование открыто... но ножки могут и продолжиться, как знать? : )
Ундинa
Еще одна сандаля нашлась? :rofl:
Или портки теперь уже?
Неприкаянная
Понравились туфельки-сандалики участниц? : ) не то что кирзовые кеды на босу ногу, правда же? : ))
Ундинa
Упаси бог от такой безвкусицы :rofl:
Неприкаянная
Так тебе подобное и не грозит, судя по куче фото, выложенных на форуме в свое время :biggrin:
Ундинa
Бог есть и он любит меня (с)
*истово перекрестилась..............
:biggrin:
Неприкаянная
Возьму на себя смелость напомнить, что данный топик не предполагает сеансов экзорсизма, он для обсуждения конкурсных заявок : )
Ундинa
да тут этих топегов про эти ваши ножки столько, што ваще запутался, где можно писать, а где не можно! :tantrum:
кот ф пальто
А почитать, прежде чем писать, слабо?
Uncle_Oberman
обер, вот ты реально больной :rofl:
чтоб я ВСЁ это читал??!! човащештоли???? :tantrum:
кот ф пальто
Да всё как обычно в конкурсах, не плачьте, разберётесь : )
Ундинa
вопщем выбираю рандомно
1-7
2-16
3-23
годиццо? :а\?:
Uncle_Oberman
Это раньше мы были самой читающей нацией... но в последнее время многое изменилось, некоторым зачастую хватает и картинок : )
кот ф пальто
пфффффффффффффффф :rofl: один мужик попался :eek:
это я типо посмотрел на кого бох послал :biggrin:
кот ф пальто
Неа, снова не пойдет : )
Ундинa
да....стройопт... :шок:
чонитак щас?
кот ф пальто
Турнирная таблица заполняется на основании данных топика "Голосование".
Там сверху над топиками написаны их названия. Буквами. Русскими.
Ундинa
даже не пытайся обьяснить...это природная глупость и она не лечится.
ГОшaн
Я сегодня терпелива и толерантна как никогда, ты заметил? : )
ГОшaн
тьху на вас. крючкотворы-зануды :dry:
Ундинa
терпение-отличная черта характера,и как же она многим нужна
ГОшaн
А это всё потому, что по тесту я истинный 12-балльный ариец : ))
Видел тест в Дозоре (по мотивам вопроса Ушельца в КВИЗе)? Ну и вот : )))
Ундинa
у меня IQ ,- 68 ,поэтому я стесняюсь тесты проходить.
ГОшaн
Да он простой, ты не бойся: ариец - направо, нет - налево : ))
Ундинa
увы...только 70% :dnknow:
Показать спойлер
соски коричневые и глаза карие... :biggrin:
Показать спойлер