Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
157522
943
nfnecz
недолго лиСке осталось страдать )))))))))))))))))))))))
Лиsка
Ну приезжай я тебя на телефон сфотаю. Высунешь откуда нить их.
Лиsка
А ежели не серенькая, а вполне себе (хе-хе) розовенькая, то немедленно подняла свои формы и сотворила фото ног в естественной среде. У Ундины конкурс задыхается без новых претенденток.
Если совсем сложно, можешь фотографироваться как парень в розовой футболке. Но гламурнее. Без этой ненужной для девочек брутальности.

Компренеешь муа?
nfnecz
О!!!Это я с Красноярска вернусь и меня разбанят..прикольно!!!! :appl:
nfnecz
Прекрасный пост-иллюстрация разницы между "дефицит калорий" и "жри и качайся" )))
nfnecz
а ))) че то я об этом не подумала )
и пропустила все эх ))
McBurns
вообще вы такой грубый
то с разворота
то приказной тон

beaucoup veulent - obtenir un peu
(в гугле перевела! )))))))))))
Лиsка
Гугель тот ещё переводчик.

Беда в том, что как раз не хочу я много. Вот и приходится отмазываться от получения.
McBurns
У Ундины конкурс задыхается без новых претенденток.
Прям-таки... Восемь живеньких заявок - уже вполне себе конкурс, а если поступит еще пара-тройка, так и того лучше, интереснее будет : )
Да и конкурс не имени меня, вообще-то говоря... но если у кого-то по этому поводу комплекс или затык, тем забавнее : )
Ундинa
А где было написано про «имени тебя»? Если у тебя по этому поводу комплекс (а судя по твоим ответам Ухху, так оно и есть), то ничего страшного. Женщинам такие комплексы простительны.:улыб:
Лиsка
Не факт, что ее нету. Вполне может быть, что:
№1 - Мадам сломала ногу и демонстрирует красивый непонятного оттенка носок.
№2 - Мадам повернулась к горам передом, а к берегу задом.
№3 - Мадам а-ля натюрель.
№4 - Мадам завезли в пустыню и бросили.
Вне конкурса - Мадам, вид с зади.
№5 - Мадам, выгодный ракурс, 5 часов перед фотоаппаратом.
№6 - Мадам качает попу всегда, когда выдастся свободная минутка.
№7 - Мадам и туфли с предыдущей фотографии.
№8 - Мадам демонстрирует результаты трудов на льду.
McBurns
А давайте организуем конкурс скушных до безобразия примитивных нудил! :biggrin:
жаба
Так уверена в победе, жабка?
жаба
Маша... : ) С твоим талантом уже давно надо печататься : ))
Ундинa
Спасибо! Я уже давно печатаюсь в объявлениях. Правда пока что безрезультатно :biggrin:
McBurns
Ты и написал "Конкурс у Ундины..." Не сообразил, наверное, что конкурс у всех желающих на площадке БЗ? : )
Но не расстраивайся, тебе простительно. Ёжику привет.
жаба
Что-то продаешь? : )))
Ундинa
Ага, лягушачьи лапки ))
Подумаю, может быть тоже в конкурсе ног Мадам поучаствую :biggrin:
Ундинa
Ты проводишь, выставляешь, определяешь правила. Чей это конкурс?
БЗ попыталось привнести свои изменения, ты самолично приняла решение отказать и всё это с честью несёшь. У кого конкурс?
Детские какие-то отмазки, честное слово. Серьёзней надо быть.
McBurns
Бёёёрнс, даже без конкурса можешь зайти и забрать свой приз за первое, второе, а так же третье место и зрительские симпатии :ха-ха!:
McBurns
Правильно. Будь. А я развлекаюсь : )
А вообще ты молодец, натолкнул на интересную мысль : ) Благодаря тебе и Убику, конкурс имеет теперь все полагающиеся атрибуты: помимо обозначенных правил, участников, жюри, привнесенной интриги, еще и двух скандалистов: одного с голой задницей, а второго типа "за идею" : )
жаба
Я, конечно, польщён тем, что так высоко оцениваешь мои ноги, но, боюсь, у некоторых отщепенцев возникнут возражения.
McBurns
Задницу не выкладывай, прошу. Если вдруг насмелишься.
Upjohn
Жень, я же обещал, что никому не буду показывать задницу, кроме доктора. Ты мне больше не веришь, что ли?
McBurns
Верю. У меня просто память плохая, я не помню что ты такое говорил. Извини если иногда буду возвращаться к этому вопросу. Память плохая. Вроде предупредил.
ЗЫ И еще у меня память плохая.
Ундинa
А скажи, красавица, ты сама то участвуешь в конкурсе?
Upjohn
У №4 некрасивые сланцы *реанимирует как может скучнейший конкурс*
Upjohn
В соответствии с правилами конкурса участники анонимны... такие дела, мой дорогой друг :dnknow:
GuimpLena
Ира ты там точно не участвуешь. А я ведь затебя-затебя. Просто пришли мне на почту фото своих ног, я поставлю пять и оба довольны. ник@mail.ru
Ундинa
Интригуешь проказница.
Upjohn
ну конечно не участвую, конкурс потерял бы смысл. начало конкурса - Гуимплена выиграла - конец конкурса. А где интрига? где дух соревнования? у людей должны быть шансы.
GuimpLena
реанимирует как может скучнейший конкурс
Клоуны у нас только вне конкурса, можете не суетиться.
А всех остальных рады приветствовать.
GuimpLena
У людей должны быть идеалы. Шансы людям ни к чему. Шансы приносят беспокойство и нервные болезни.
Ундинa
ну значит и не суетитесь. тем более даже клоун из вас никудышный, я уж не говорю об организаторе конкурса.
Upjohn
а идеалы приносят комплексы, и как следствие беспокойства и нервные болезни.
GuimpLena
Идеал Ира, идеал. Идеалы да, это болезни. А когда в единственном числе это совсем другое. Нельзя давать человечеству варианты выбора. Во множественном было написано потому что сфер разных много. Ты одна со своими ногами нигде не успеешь.
Кстати что это у тебя в подписи про сваху? Тетками подторговываешь?
Upjohn
да если бы подторговывала... даром не берут )))) это такая мантра, это непонятно что, специально придумали.
GuimpLena
Специально придумали чтобы непонятно было? Экие они хитрые...
Upjohn
непальцы. сам знаешь как сделаны
GuimpLena
Да как же не знать. Сам по такой же технологии сделан. Классика!
McBurns
помимо обозначенных правил, участников, жюри, привнесенной интриги, еще и двух скандалистов: одного с голой задницей, а второго типа "за идею" : )
И эти... как их... закулисные интриги по срыву конкурса, устранению возможных конкуренток путем сговора, шантажа и подкупа : ) А тебя с вбросами - на амбразуру :миг:
Нет, по-любому конкурс начинает мне нравиться всё больше и больше :улыб:
Ундинa
мне тоже нравится. образцово-показательный
жаба
ой как смешно ))))))))))
спс развеселили !!! )
Лиsка
а вот я поняла что с конкурсом не так !
не озвучен параметр !!! критерий для конкурса !

например
самые волосатые ножки
самые кривые ножки
самые веселые ножки...
и тэпэ ))))))
Лиsка
Предлагайте номинации, обсудим :yes.gif:
Ундинa
ой это же надо было до того как !
потому что если например самые веселые то 1 фото не разместили бы
а теперь как на все фотки угодить... не знаю даже )
Ундинa
Ты чего это мне приписываешь чужие слова? Я прям удивился даже.
Лиsка
Ввести дополнительные номинации никогда не поздно :dnknow:
McBurns
Да не пугайся ты так. Всего лишь дополнение к ранее сказанному : )
Ундинa
Если ты отвечаешь на мой пост с цитатой, то любой здравомыслящий человек считает, что это цитата из чего-то написанного мной. Грязно работаете, гражданка.