Ну, почему, почему, почему????
38928
441
Думаю, я сама разберусь в своих вариантах, твои советы не требуются... ))
сама себе противоречишь...

так всё таки нравятся упругие мужские попки крепких мужиков или по карликам западаешь? извращенка... :rofl:
Robowoman
Вы мышечных не трогали.
Трогательная Вы наша... Тоже собрались что то продавать?
Robowoman
Короче хочется подвести некий итог.

Давайте будем честными: мужчинам нравятся красивые женщины с сиськами, опами и стройные. Это нормально. Женщинам нравятся мужчины с мышцами, стройные и волевыми подбородками. Все остальное компромисс на который многие идут потому что недоступно иное.
Поэтому если ты не молодой, толстый и лысысоватый, смотри реально на вещи. Есть деньги, можно претендовать на любовь прекрасных дам, но при этом надо понимать что любят не тебя.
Нет денег? прими суровую реальность, довольствуйся такими же запущенными, как и сам и которые якобы "любят толстых и страшных". Желательно при этом, сидя на форуме не пытаться отпускать шутки и оскорбления по поводу внешности других, почаще заглядывать в зеркальце и на счет зарплатной карты дабы возвращаться к реальности.
Такая она суровая правда жизни.
Нет, не противоречу. То, что у меня были накаченные мужчины отнюдь не означает, что они ИМЕННО ЭТИМ мне понравились. :beee:
ильич
я ничего не продаю и не покупаю. Просто возвращаю вас к реальности, см мой коммент выше)
Рунгерд
Откуда Вам знать кого я трогала, а кого нет?
И не оправдывайтесь даже, чего они бапки в этом понимают то...
Robowoman
Средняя температура по больнице' фыркнула
глянул в зеркало...уныло посмотрел в сторону кошелька, и рука привычно потянулась к доступным развлечениям... :rofl:
ильич
Хм... А Вы похоже всем им свечки держали, раз так уверены, что "они не понимают" )) Ужас, не форум, а сборище людей-канделябров :rofl:
Robowoman
Есть деньги, можно претендовать на любовь прекрасных дам, но при этом надо понимать что любят не тебя.Такая она суровая правда жизни.
Совершенно нормальное мировоззрение продажной женщины. Ну тут как бы не об этом...
Robowoman
Такая она суровая и лысысоватая правда жизни.
-----------------------------
:хммм:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер

Как-то мы с первокурсниками играли, придумывая метафоры. И эти неопытные дети мужского пола с начинающимися только усами и мыслями о жизни, придумали такую метафору:
"Правда как зеркало, сколько ни смотри - увидишь самого себя")))
Они это уже понимают в своем нежном возрасте))
И Мадам понимает, конечно))
Но она же проказница (и провокатор)) - сидит у монитора - и дразницца))) А некоторые - за чистую монету)))
:rofl:
Robowoman
ух! как страстно написано )))
точно нет других вариантов?
Рунгерд
Хм... А Вы похоже всем им свечки держали, раз так уверены, что "они не понимают" )) Ужас, не форум, а сборище людей-канделябров :rofl:
Зачем свечки, достаточно пяти минут светской беседы чтобы понять с кем имеешь дело. Но что то у меня закрадывается смутное сомнение о том, что БЗ собрал тут основную массу путан пенсионерок :umnik:
SkwоT
А я давно заметила, как они с ЧнП похожи этим))))
ильич
Кому как... Безусловно есть люди, которые это умеют, но Вы не из них...
Сирожа
мне вот интересно...я опять все пропустила?
Что Сирожа, так за толстых то волнуется?
Рунгерд
Не из этих, как и не из тех тоже.
Рунгерд
Кому как... Безусловно есть люди, которые это умеют, но Вы не из них...
не трожьте нашего Франкенштейна. Не нравимся - валите к не-канделябрам. Развыступалась. Только бз-шники имеют право ругать бз, как русские Россию. Ферштейн одер нихьт?
Джули
ух! как страстно написано )))
точно нет других вариантов?
Вариантов чего? Почему молодые девушки любят толстых дедов? у меня нет. ну или о чем еще речь?
ильич
Причем тут психология моя? Я сама никогда так не поступаю.
Но когда я вижу Шаинского и его жену, Градского и его жену, Гордона и его жен и любого другого старика с молодыми бабами то там понятно что за этим стоит. Тебе не понятно? не имея психологии продажной женщины можно заподозрить там любовь? что-то сантехника дядю Васю они не полюбили хотя он моложе и симпатичнее.
Robowoman
ух! как страстно написано )))
точно нет других вариантов?
Вариантов чего? Почему молодые девушки любят толстых дедов? у меня нет. ну или о чем еще речь?
о! пошли варианты, молоденькие и деды ))) в первоисточнике об этом не было )))))
вариант брутальный например, вполне так может быть и не худым, да и не накаченым.
Джули
мне вот интересно...я опять все пропустила?
Что Сирожа, так за толстых то волнуется?
да просто хотел послушать что все любят толстых, аж пищат. Ну в принципе что хотел то и услышал. Но по принципу который я описала в своем резюме.
Robowoman
Жена Шаинского так трогательно его любит))) Очень заметно по взглядам, по жестам, по тому, как она его трогает... за мышцы или что там у него))))
Он такой хороший и обаяшка... :wub1.gif:
:biggrin:
Robowoman
а он толстый?
давно?

я ж говорю пропустила наверное все...

я его из последнего помню, кг на 40 похудевшим...
Robowoman
эх.....я могла с молодым (38 лет) электриком замутить...Он намекал, если бы я была в состоянии, то очень можно было бы. ОН как картинка, идеальное тело, иконописное лицо, улыбался и погладил по плечу....ах....
Ой, о чём это я...

Я хотела тебе ещё немецкую песенку показать, она последним постом в моём топике.
Robowoman
А ты прыжмись к Сироже - узнаешь)))))
Джули
Брутальный не худой и не накаченный? это жирный чтоли?
Robowoman
Брутальный не худой и не накаченный? это жирный чтоли?
ну зачем сразу жирный...не худой, говорю же...
SkwоT
ага. так и искренне и нежно. Про них же история была когда его застукали в бане с девками и потом какие то дележки квартир начались.
А трогает в телевизоре или вы так видели со стороны? ))))))))
Джули
Да много всяких и все при деле. Почему? по разным причинам, зачем каждый случай отдельно разбирать. Вот допустим люди поженились 20 лет назад он был апаллон а стал толстым. жена его любит это нормально. Но это не значит что она любит толстых. Понимаете о чем я? Она бы точно не отказалась от того чтобы ее мужчина был накаченным в хорошей форме.
Marrrka
А ты прыжмись к Сироже - узнаешь)))))
вот сами и прижимайтесь, мне зачем?
чо ты ржёшь? :biggrin:
в натуре -тусклая и занудливая бапка
Может она прекрасна, чего ты сразу так. Прочитаешь пару романтических стихов и она твоя. А потом уже пиши себе...
Robowoman
Чтоб узнать, понять и... простить))))
Robowoman
я понимаю, но не понимаю, почему только две формы поведения то?
их гораздо больше.
Вот ты (вы) я забыла...
бывали в яхт клубах?
далеко не каждый капитан владеет своим судном, но вот девушкам как то немного все равно кто собственник, капитан безусловно интересен.
я все к варианту: бывает самая эрогенная зона - мозг.
Robowoman
Причем тут психология моя? Я сама никогда так не поступаю.
Но когда я вижу Шаинского и его жену, Градского и его жену, Гордона и его жен и любого другого старика с молодыми бабами то там понятно что за этим стоит. Тебе не понятно? не имея психологии продажной женщины можно заподозрить там любовь? что-то сантехника дядю Васю они не полюбили хотя он моложе и симпатичнее.
Отмазки не конают.
Джули
я все к варианту: бывает самая эрогенная зона - мозг.
А тех у кого мозга то нету, только деньги и возбуждают (порода у них такая)...
Robowoman
Пусть реально смотрят на себя.
--------------
ВСЕ! ХВАТИТ! Мне не нравятся твердые тетки с фигурой, особенно умные! Особенно по имени Аня!
И пусть меня порежут за правду!
Джули
я же написала что в идеале нравятся красивые молодые мускулистые, дальше начинаются компромиссы. И мы говорим в общем.
Или так: допустим два капитана (есть только фото): один красивый, второй урод. Кого выберут большинство женщин? ответ очевиден.
Robowoman
Разница с нынешней супругой Светланой составляет 41 год. Когда они стали жить вместе, Свете едва исполнилось 17.
Против этого брака была вся родня композитора. И все же они поженились, и до сих пор вместе. Светлана для Шаинского и жена, и директор, и диетолог, а в Штатах стала еще и переводчиком. У них двое детей: сын Вячеслав (1987 г.р.), и дочь Анна (1991 г.р.).


Сейчас ей больше 40 уже... а он бабник, да уж...
Она его ревнует, но что делать - он такой ... обаятельный, всем девкам нужен, и щедрый))))
Сирожа
Аня не Аня, но вот верю что нравятся именно такие. Вот я тоже за правду.
Сирожа
ВСЕ! ХВАТИТ! Мне не нравятся твердые тетки с фигурой,
По манекенам прикалываешься, или на статуи намекаешь.
Сирожа
Оба-на.... :eek:
Все больше новостей на БЗ)
Robowoman
эээ...а зачем нормальной женщине, по фото то выбирать?
с лица то ..как это...когда не пить...
мне странна женщина выбирающая мужика по фото ))))
Robowoman
Там... есть)) И дети, опять же, хорошие детки такие, лица открытые и добрые, как у папки)
Иначе развод дал бы Светлане больше удовольствия от свободы... и еще и половину имущества)
Что-то мне подсказывает, что это была Любовь.... :wub1.gif:
:улыб:
Robowoman
и че? где тут про любовь?
вот! то что ты (вы) описываешьте, ни слова прА любовь, самоутверждение, пристиж, финансовая стабильность и.тд...
ни слова о нормальной жизни.