Ну, почему, почему, почему????
38912
441
Robowoman
Ну вот, восторжествовала справедливость таки!
Теперь и Вам стало ясно, что за такого парня*бросил мимолётный взгляд в зеркало, правда не добросил* даме без паспорта Анжелы Джолиевны не выйти!
*гордо уходит, споткнувшись о пятисоткилограммовую штангу, выматерившись, но не потеряв лица*
GuimpLena
я про то, что курлыкают на форумах.
Ни фига не понял, но да. Еще заметил. Я иногда туплю. И слова необходимые забываю в речи и переписке. Это либо алкоголь, либо толстота. Я думаю - второе. Мне срочно нужна поддержка!
aglow
надеюсь M Design Edition ?
да хотелось бы надеяться и верить.
Сирожа
Скучно это - всё время на кухне...))
Сирожа
если насчет поддержки, то ты же знаешь, что всегда можешь на меня рассчитывать.
Рунгерд
вот зря вы людям-то не верите. для кого-то на кухне самый веселый холидей.
SkwоT
На НЕГО вроде не мидии влияют, а другие ракообразные... креветки-кальмары как их там...
Устрицы!!!!! Старость не память.....
SkwоT
Все таки слово твердые не совсем ко мне употребимо. Я недостаточно еще тверда чтобы гордо носить этот эпитет, мне самой перед собой стыдно и преждевременно. Например, моя опа требует еще значительной коррекции с целью затвердевания. Поэтому можно говорить полутвердые например.
Robowoman
Продушевную импотенцию надоть поговрить, член и мускулы вообще не причем.
----------
так мы б и про душевную поговорили, но топик был почему не любят толстых. Что то тебя этот вопрос не заботил)
Ну что ты, в самым деле! А еще твердая и умная! Как тут не понять?? Коль скоро толстым не ко двору, так хоть уж душевным! Мадам, возьмите меня, а?:)
Sobolev
Вот так вот 30 минут конючил, а сейчас "сама дура". Это Вас местные дамы научили?
GuimpLena
Я разве сказала что не верю?)) Просто выразила мнение... Я например ОЧЕНЬ домашний человек, но всё равно весь отпуск в 4 стенах бы не сдюжила)) А может просто стереотип - от отпуска ждёшь побольше смены ощущений... Пусть даже никуда не уезжая) А на одной только кухне это сложнее организовать :biggrin:
aglow
О, M Design Edition, красиво выглядит, надо на заднем стекле такое принаклеить!:миг:
Robowoman
:ха-ха!:
Ладно)) Пока так, но мы надеемся на твердый и сырокопчё... ой. Опять я про жрачку думаю, надо спать, если брауншвейской (??) захочешь...
Всем приятного разговора! :heart:
Сирожа
Ну куда мне вас взять? я еще пока не открыла Дом терпимости или благотворительности. Или благотворительной терпимости или терпимой благотворительности. Мадам не может объять необъятное (это я сейчас не про вашу толстоту не надо думать).
Robowoman
да хотелось бы надеяться и верить.
а чё ? достойно... с руками мужики...
Sobolev
О, M Design Edition, красиво выглядит, надо на заднем стекле такое принаклеить!:миг:
легла на пол, конвульсируя и оргазмируя)))))))
Рунгерд
а если посмотреть чуть шире, то можно увидеть и красивые шубы и вкусную еду и это совершенно не приметы дольче витты. Это просто мир такой пошире, чем нам кажется.
aglow
Всяко лучше ниссан санни. Не находите?
GuimpLena
и это тоже маргарин.
это так жиробасы сами себя утешают: зато мы добрые. Ога! Самые яростные это бегемоты, а вот про птичек сроду никто плохого не скажет.
Але. Вот конкретно я опять же. Не птичка конечно, скорее бегемот. Чем я не добрый то?? Я просто ЯРОСТНО добрый!! Всех люблю, подлецов воспитываю. В чем претензии, сеструа???
Robowoman
да ужас какой-то. дверки как у кухонного шкафа открываются
Robowoman
Нет, это во мне горячая кровь взбурлила (блин, я же ей не сказал о своих бразильских корнях?!) и я осознал вдруг, что мне нужна более высокоранговая джоули.
Пойду искать на ночных улицах города (пихая ножик за голенище уходит к своему счастью во тьму)
Сирожа
вот. представь как тебя подлецы не терпят
Robowoman
Сирожа, спасибо конечно за столь неожиданную рекламу. Но мы не можем его оторвать от других страждущих. Видишь, я тоже добрая! не вам добрыми быть.
Ой, разбирайтесь Вы уж сами с Соболевым. Я Вам дорожку постелил, а вы - ...
Robowoman
Не не лучше... Я 10 лет на жигулях отездил, а шестерку сам ремонтировал, в 90-е...
GuimpLena
На мир пошире можно именно что ПОСМОТРЕТЬ, и решить - а нужно ли это конкретно мне? А потом спокойно и счастливо жить в тех границах, где мне комфортно и хорошо) Они не обязательно узкие, эти границы, просто и весь мир им охватывать необязательно.
Сирожа
капец...я точно на БЗ зашла?
мадам ласковая добрячка?
Гумплена не язвит?
Сирожа ни разу не спошлил?

точно всем на 45....

лучше песочек пересобирать..друг у друга...
aglow
Не не лучше... Я 10 лет на жигулях отездил, а шестерку сам ремонтировал, в 90-е...
можно подумать кто то заставлял. Ладно, топик то про толстых, про бедных в след раз заведем. Накидываю "почему бедных не любят?". и истеричные крики.
А тети будут писать: любим! любим!
Шок0лад
:rofl: :rofl:
А полумягкие неани?
Ани! Я умею перекатывать жир под кожей - в зависимости от предпочтений прикасаний. Силой душевного ума.
Джули
да я вообще никогда не язвила.
и 45 у нас тут самый что ни на есть пубертат.
Robowoman
Спасибо за добрые слова. Доброе слово и кошке приятно, да.
Ну вот. ДОБРЫЕ ОНИ!
Сирожа
:rofl: :rofl:
А полумягкие неани?
Ани! Я умею перекатывать жир под кожей - в зависимости от предпочтений прикасаний. Силой душевного ума.
О :rofl:
Це наша темка..............
GuimpLena
да я вообще никогда не язвила.
и 45 у нас тут самый что ни на есть пубертат.
да ты мой хороший ))) а то я незнаю ))))
сама добрАта ))))
Джули
Да БЗ, БЗ... просто воскресенье.
Джули
ну тоска реальная, как в фильме "небеса обетованные"
ууу тоска!!!!!
Рунгерд
Скучно это - всё время на кухне...))
Намотался я по миру. Что тут делается в эту пору в ноябре - это очень интересно. Трив вон снег чистит, прикольно. Оживление на форуме - тоже. Не скушно! За то я - ВАШ, буржуинский!
GuimpLena
если насчет поддержки, то ты же знаешь, что всегда можешь на меня рассчитывать.
Ох, сенкс. Я допью пива и стану мечтать.
Джули
ну так встряхните нас развеселите. Вы тоски не видели, надо было недели 2 назад приходить. сейчас то тут прям гейский карнавал в сравнении с чем было.
Robowoman
Например, моя опа требует еще значительной коррекции с целью затвердевания.
---------
Тема следующей недели! И соревнования по перекатыванию мускул( партия №1) и жира( партия № 2) под кожей. чот прямо так интересно, чо там за опа то ...
Robowoman
Мадам, я сроду веселушкой не была )) вот вы -ДА!
вот вспомнилось...сколько эмоций было ))))) за час не зайдешь, потом уже и нить потеряешь ))))
оп
Рунгерд
но всё равно весь отпуск в 4 стенах бы не сдюжила))
---------
Епрст. У меня за несколько лет выездов из страны в отпуск и невозможности делать дела важные по дому и по ваще делам нужным столько накопилось! Я просто человек - ракета буду, обещаю! ( и замахнул)
Джули
мы постоянно вспоминаем тут как раньше было...эх...хорошо хоть старики возвращаются помаленьку. хоть и временно.
Robowoman
Ну куда мне вас взять? я еще пока не открыла Дом терпимости или благотворительности. Или благотворительной терпимости или терпимой благотворительности. Мадам не может объять необъятное (это я сейчас не про вашу толстоту не надо думать).
Ну, я то понимаю, что ничего еще не открыли, но к себе - это означает в клуб крепкопопых, в порядке исключения. Я там в уголке буду посиживать, пивко попивать, на вас всех любоватьсЯ. Сочувствующим возьмите, коли не гожусь в члены:))
Сирожа
да что там за опа то? лучше и не спрашивай! я вот с этой опой уже как с писаной торбой забегалась. но ничего! я все равно своего добьюсь.
GuimpLena
вот. представь как тебя подлецы не терпят
А чо они меня не терпят то?? Они даже не замечают ничего
Джули
капец...я точно на БЗ зашла?
мадам ласковая добрячка?
Гумплена не язвит?
Сирожа ни разу не спошлил?

точно всем на 45....

лучше песочек пересобирать..друг у друга...
Я то чо не спошлил?? Сколько раз про член написал то?? ( нервно перебирает складки). все им не так...
Robowoman
так я и не научилась видио вставлять...
зх...*махнула рукой*
пошла я спать
Сирожа
Ну не обязательно ехать далеко, чтобы получить новые ощущения...)