Новогодне-крещенский дозор
175443
1000
SkwоT
я щитаю что все дозоры должны быть личные/именные
и будем как будто ходить друг другу в гости и флудить
а тематические топики на тематических форумах
как я придумала :secret: :biggrin:
Шлёндра
Блестящая идея, кстати...
Дом-дозор!
Строим на БЗ домики и ходим в гости)) А тех, которые хуже Всороки с айдиди - тех кнопим серым цветом и выпиливаем в помойку (т е. общий бордельный такой дом-дозор!)
Отличная игра, кстати)
Я согласна)
Пара десятков именных дозоров... фигня-вопрос))))
:rofl:
wsoroka
>Тут я согласный с Джоном. Одного мало. Надо двоих. Лучше трёх. Третий не лишний, третий запасной.

Так есть же народная мудрость что лишний Х.. где-то там не помеха...
wsoroka
Уважаю! Похвастаешься потом ремонтом?
Upjohn
мнеб работящего
Upjohn
конечно не помеха....незанятым всегда можно груши околачивать
wsoroka
*** мы таки уже поди скоро переедем в отремонтированную квартирку***

хозяин!!!! :agree:
GuimpLena
Чем там сильно хвастаться?! Живём и слава богу. Не для хвастовства же.

А так, чтобы хоть и водки с гостями, зато на приличной кухне.
SkwоT
Ну ладно, суббота для человека, а не наиборот - так сказал один умный еврей))
:улыб:
И с той поры умные евреи субботу не празднуют?
конечно не помеха....незанятым всегда можно груши околачивать
вот ктоп звиздел сидел..ага :rofl:
wsoroka
всякие идеи, всякие придумки. может я себе что сворую. у меня пока все на стадии проекта.
Азитские_трусы
Привет, Серафимм. Я видела, ты упоминал малороссию... Интересно, ты смотрел "Проект Украина" Медведева? Хотя, не для этого форума, конечно, тема...
Азитские_трусы
Я, конечно, не испытывала особых иллюзий относительно погруженности в историю народа в целом... но, честно говоря, не ожидала, что мы неглубоко до такой степени. А вообще испытала потрясение... если уж откровенно.
SkwоT
Думаю, уже не в этом сезоне... доживём по старинке, а после нас хоть потоп.
Смотри, как прекрасно (пожелание заказчика).
Нарисуйте нам открытки с тройкой лошадей. Первая, значит, будет обычная лошадка, третья, которая с другой стороны, олень, ну а посередине пусть будет кентавр в майке с нашим логотипом. ©
Таша
Кентавр в майке это смело... Может, все-таки комбинезон?
Таша
И туда тоже... можно (с)
Ундинa
ннп...

эхе-хе... :хммм: упразднили дозор имени меня... (((
Кью
о точно. тогда здесь. а где такую кухню заказывать?
GuimpLena
мастерам-краснодеревщикам. дорого. очень дорого.
Таша
Таша, пожалуйста, чего вы такого читали-смотрели живого о Цветаевой?.. вы намедни упоминали что-то.. а то сроду о разных жизнях замечательных людей таким заунывным унылоамношным штилем пишут, что такую книжку охота сразу взять и искурить..
Upjohn
Надо нагадать замуж, и пусть ремонтом занимается муж.
Вот чуяло мое сердце, что не так что-то делаю!
*в сердцах швыряя краскопульт*
GuimpLena
Прива всем, тебе единственная моя моя ремонт штоли кухне понадобился?)
БарагозниК
ремонт вообще. кухня как непременный элемент
GuimpLena
ты сама справишься или мне опять собирать пакет с вещами?
БарагозниК
пока справляюсь. но пакет держи наготове
Сифон
Охо-хо... не хотела бы я это советовать читать... это была не книжка, а несколько постов какого-то товарища, где он последовательно по документам (дневники, письма, ещё что-то) восстановил историю, как Цветаева отдала своих девочек в детский дом. Старшую потом забрала, а младшая умерла там, скорее всего, от голода.

Про ЖЗЛ лучше Подстрочник читать, если ещё нет. Или Данелию. Басинского про Толстого читали? Мне ещё очень "Счастливую девочку" Нины Шнирман хвалили, но я всё никак, хотя на полке обе её книги стоят.
Marrrka
Доброе утро, граждане!:улыб:
McBurns
А у нас во дворе выпало 11 см осадков (охранник отчитался). А у вас?
Upjohn
А у нас в ванне, где я сейчас, воды не меньше. А на улице я ещё не был. )))
McBurns
Макс, у тебя вафля в ванной? Уважаю.
Sobolev
Все снегом замело. Пришлось протаптывать утром дорожки.
Ne budu ni kem
пользуясь случаем, передаю тебе благодарность за диск "МАма Мия", купленный мне тобой несколько лет назад. Вполне может быть, что это повтор спасибо, но он такой хороооооший. и всем нравится.
Ne budu ni kem
странно, что дворники начинают, когда все люди уже на работу ушли по целине. У нас тут лесенка есть - утром она вся в снегу, типа горки, а к вечеру ее чистят. заботливые)))
GuimpLena
это фильм с песнями Аббы который? ))
Irisi4eg
Вдоль дома как раз все уже было очищено, а вот вдоль улицы - там дворников нет:хммм:
Irisi4eg
да. причем очень удачный, там русские субтитры прям хорошие, добавлены еще всякие варианты исполнения песен и качество очень приличное.
Upjohn
У меня во всей квартире wi-fi ловится, если ты про это. Даже во дворе можно из машины прицепляться.:улыб:
GuimpLena
да вообще фильм оч приятный, казалось бы ничего особенного, но милый)) только Броснану все-таки правильно учитель в детстве сказал, что ему лучше не петь. Я как услышала - чуть его не разлюбила)))
Irisi4eg
Всем привет!
*пользуясь поводом, лезет обниматься ко всем без разбору*
презумпция
Ты, кстати, с твоим набором коз очень даже полезна в качестве жены для того, кто, как вон Тигирька в соседнем топике, хочет разнообразия. Ты давай уже в подпись коз вытаскивай. С характеристиками и прочими ТТХ. Фотки запости.
McBurns
У нас демократия, козы сами решают, с кем им женихаться.
презумпция
Попробуй поискать изображение в гугеле. Будешь удивлена. Гарантирую.:улыб: