Насколько важен для женщины внутренний мир мужчины?
33418
287
Хм, даже не знаю как точно эту тему начать, но мне всё же хочется обсудить данную тему.
Все дело в том, что буквально полтора года назад у меня было все в край /п.5 плохо/ с девушками, т.е. отношения дальше "Привет\пока" не заходили.
Что я только не делал, менял имидж, отращивал бороду (чтобы казаться мужественным) (борода и сейчас есть, аккуратная, ухоженная), даже купил дорогое авто и результат игнор со стороны девушек.
Решил записаться спорт клуб и как ни странно, сжег жирок с боков, живот ушел, стал стройнее (при этом вес стал даже больше), девушки начали обращаться внимание, некоторые даже не стеснялись скромно лапать.
Поработав над телом ещё годик, приобретя хороший пресс, подтянутый торс, упругие ягодицы, женщины начали мне петь в уши, что им нравится мой внутренний мир, мой характер и т.д.
Собственно, ничего с того момента не поменялось, характер тот же, внутренний мир тот же.
Вопрос собственно в другом, значит для девушек внешность мужчины тоже имеет огромное значение?
презумпция
"Я сильная, я смелая, я долечу..."
Если не упаду и не разобьюсь головой п.5 об скалы (это троллинг), а у меня вопрос конкретный)
FellixJ
Если вы разобьетесь, мы сожалеть не будем.
FellixJ
женщины начали мне петь в уши, что им нравится мой внутренний мир, мой характер и т.д.
Берегитесь, это они стремятся обманным путем затащить Вас в постель, а потом надругаются и бросят. А Вам страдать и плакать в подушку по ночам
презумпция
Книжку посоветуй по теме - Мартин Иден - там всё написано :biggrin:
пусть люди сами ищут ответы на свои вопросы
Luule
Имущество на себя перепишут.... машину отберут....
Marrrka
да страшное дело... женщины эти :biggrin:
Luule
Не говорите... как нас только ангелы-мужчины терпят с нашими гусями и тараканами?
презумпция
Ну что ты так сразу? Смотри, какая прелесть:
Поработав над телом ещё годик, приобретя хороший пресс, подтянутый торс, упругие ягодицы, женщины начали мне петь в уши...

Это ж сколько работящих женщин нашёл. ))
Luule
женщины начали мне петь в уши, что им нравится мой внутренний мир, мой характер и т.д.
Берегитесь, это они стремятся обманным путем затащить Вас в постель, а потом надругаются и бросят. А Вам страдать и плакать в подушку по ночам
В том-то и вопрос, зачем такое дуть в уши мужчине, не проще ли сказать, мне нравится твое сексуальное тело?
Я же не обижусь)
Таша
Думаю, он еще девственник. С бородкой.
FellixJ
А на самом деле как обстоит дело с Вашим внутренним миром и характером? Не так хорошо, как поют женщины?
FellixJ
Подавляющее большинство женщин выбирает партнера не по красивому телу. Уж скорее по 'дорогой машине' :biggrin:
Luule
Хорошо, что вы это подметили.
Раньше я пытался угодить девушкам, сейчас же я стал самовлюбленным эгоистом с ярко-выраженной формой эгоцентризма. Внутренний мир особо не изменился, изменились лишь черты некоторые.
Marrrka
Что-то девственное есть наверняка. ))
Luule
эхх, такого красивого с богатым внутренним миром и в баню..
Marrrka
Не говорите... как нас только ангелы-мужчины терпят с нашими гусями и тараканами?
А кто сказал что терпят?
ильич
Ильич, под словом «нас» она имела ввиду женщин.
McBurns
Да похоже что и ты не просто так впрягся :rofl:
ильич
Я просто хотел уберечь тебя от ошибки. Теперь вижу, что зря. Ты уже взрослый мальчик, ты сам можешь решать, где ты будешь спать.
ильич
Прости, Ильич. Раз уж ты такой взрослый, то можешь узнать правду: я не твой. Да и не бережливый тоже.
ильич
Ильич, а вот интересно. Что вы более всего цените во внутреннем мире женщины?
И что самого ценного в вашем внутреннем мире?
Marrrka
Ильич, а вот интересно. Что вы более всего цените во внутреннем мире женщины?
И что самого ценного в вашем внутреннем мире?
Женственность. Мужички в "косметологических доспехах" надоели... В моем лично все ценю!!!
ильич
Я тебя сегодня не узнаю. А мальчика девочки зря заклевали.Он же БЗОЖник.
Upjohn
Никто его не заклевал, он не вписался в поворот(п.5) и разбился о скалы :dnknow:
Luule
ну неуклюжий парниша оказался. теперь еще обидится и не придет больше.
Marrrka
Понятия не имею, но троллинг реально протухший. Сто лет в обед этим стонам над Волгой-рекою.
Таша
Что-то девственное есть наверняка. ))
О, а мы тут грязно надругались...
*переживает*
Лено....ну ты то чо? Я ж лицо пострадавшее, можно сказать от положительности БЗ :rofl:
ГанзельErro
Не говори - человек к ним со всеми упругими яго...пардон, со всей душой, а они сразу "троллинг, троллинг" :rofl:
презумпция
Вы с Марркой можете уже, в принципе, писать с одного аккаунта :biggrin:
Надо было еще попробовать гру... интеллектом, в смысле.
Кто на кого положил?
Лен...это ты так типо шутишь?
Положительность-суть есть "все в белых одеждах..."...ну как то так.
Я понял что ты шутишь...а вот особа видимо ни как не может научиться голову включать... :biggrin:
Вы с Марркой можете уже, в принципе, писать с одного аккаунта :biggrin:
)))Лена долго не сможет... :rofl: У ей порядочность на генном уровне:миг:
презумпция
Сестра! У тебя тоже родимое пятно полулуние на правой ягодице? :biggrin:
Станцуем же со слонами!' кружится с Презумпцией в затейливом танце))))
ГанзельErro
Ну типо да. Не тяну я хронически блистать остроумием. )))

Думаешь, мы не поняли, про какую ты положительность?
Marrrka
*стянула штаны; выкрутив шею, пытается разглядеть полнолуние*
Да всё все поняли....
Я вот сегодня рукоблудием занималсо))))
Стол скрутил всё ж...нашло на меня вдохновение))))
Сейчас "мать моржиха" сидит на кухне радуется...разговаривает с ним и всё такое))))
А мне неделю можно курить в подъезде.... :biggrin:
Marrrka
Нету трюмА.

Разве что пудреницу поднести.
ГанзельErro
Идиллия.
*мысленно любуется картинкой*