Насколько важен для женщины внутренний мир мужчины?
33512
287
ильич
Резкий ответ. Клон может заболеть. И его надо будет пропарить хорошенько. Четвёртого, кажись, за последнюю неделю.:улыб:
McBurns
Стало быть, опять Рабинович напел. Ты же ни одной Презентации е видел, а пишешь.:улыб:
Шифруется она все морока, норовит как моська из за угла выскочить, тяпнуть и опять в подворотню.
Нет чтобы сказать вот мол, смотрите какая я...
ГанзельErro
Тады чо болтать по пустому?
ильич
Так ты попробуй по правильному. Напиши в личку, мол, драгоценная моя Елена Презумпцная, не вижу более смысла в жизни без лицезрения вашего светлого лика. В связи с чем приглашаю вас в кафе (ресторан, если уж совсем нищеброд), где и буду нагло приставать за каждый употреблённый вами вовнутрь витамин.

Вот как-то так.
ну знамо чья, Ваша Федичка))))
Нюро..вы мне льстите....общество, как было сказано выше разговаривает совсем в другую звизду...
И вообще у тебя устаревшая информация..я который год в данном смысле..на пенсии..мне лениво..и не интересно.
McBurns
буду нагло приставать за каждый употреблённый вами вовнутрь витамин.
Ну вот так сразу взял и раскрыл всю свою историю ухаживания за Презумпцией.
McBurns
Ты же ни одной Презентации е видел, а пишешь
"Баба - она сердцем чует".
презумпция
"Баба - она сердцем чует".
Это видать после большого количества съеденных витаминов...
ильич
Сашу Грей при этом вспоминаешь?
FellixJ
зафлудили тему погибшего автора.
Никакого сочувствия...
Звери вы...
aglow
Звери вы...
нет, не так :1:
"господа, вы - звери!"
elle08
Котики – это у них, в Америке. У нас звери. )))
Куда нажать чтоб форум был в актуальном состоянии, а то у меня это сверху? и я бездельник, мне скучно
sabatini
На крайнюю правую колонку "Отправлено". Там должен появиться чёрный маленький треугольник. Будет сортировка топиков по последним сообщениям.
ладно открою страшную тайну. да, ноавятся нам красивые тела как и вам. а на внутренний мир плевать. доволен?

а для кого это являлось тайной?
Нашел красотку морока (сухостой). :rofl:
точняк накой женщине внутренний мир мужчины главное что бы внешние атрибуты были
Svarog5570
Вот тока не надо в хор про внутренний мир, а? :улыб:
В человеке все должно быть прекрасно. И обеспечено.
Маmа_Миа
Да Люба, в человеке все должно быть прекрасно, и машина и вилла и счет в банке :biggrin:
В человеке все должно быть прекрасно. И обеспечено.

Тут вот какое дело.
Тот, кто подобные требования предъявляет, должен сам уровню соответствовать (это я не про вас лично, упаси господь). А то ведь как, барышни как списочек выдадут - и машин лексус, и квартир не хрущ, и чтобы сам стройный да ладный. А сами даже сосать толком не умеют. Есть у меня знакомец, и все при нем - и лексус, и хата, и сам вполне себе, и деньги водятся. Да холост, не может найти себе никого. Вот же беда...
Маmа_Миа
Вот тока не надо в хор про внутренний мир, а? :улыб:
В человеке все должно быть прекрасно. И обеспечено.
вот вы сами упор сделали на последнем слове, так что не надо ла ла
дело не в деньгах, с ними только потенциальные возможности расширяются, но "браки заключаются на Небесах"
Потому что все вами перечисленное это какбэ нормальные неотъемлемые атрибуты нормального мужика, почему вы решили, что за такие обыденные вещи кто-то сосать с заглотом будет непонятно
Потому что все вами перечисленное это какбэ нормальные неотъемлемые атрибуты нормального мужика, почему вы решили, что за такие обыденные вещи кто-то сосать с заглотом будет непонятно

Потому что сосать с заглотом - это неотъемлемый атрибут приличной тетки.
Саша Грей - приличная тетка (вывод).
sabatini
судя по вашим понятиям токарь это ненормальный мужик а вот бизнесмен и те более олигарх самые что ни на есть нормальные
дело не в деньгах, с ними только потенциальные возможности расширяются, но "браки заключаются на Небесах"

Значит, софт заключения браков на небесах неслабо так сбоит. Пора уже взбодрить техподдержку:улыб:
Upjohn
Саша Грей - приличная тетка (вывод).

А вот тут с логикой косяк. Неотъемлемый атрибут не означает "достаточный":улыб:
А с чего вы вдруг решили, что наличие лехуса автоматически должно углублять заглот? Психология какого-то гм неудачника
А с чего вы вдруг решили, что наличие лехуса автоматически должно углублять заглот? Психология какого-то гм неудачника

И тут с логикой неважно.
Речь про атрибуты тетки, а не связь лексуса с глубиной заглота.
а так и есть - хоть из кожи вон лезь, не получится специально найти любимого человека, дело случая, можно конечно по расчету найти (по расчету в хорошем смысле) и возможно даже что-то и хорошее выйдет со временем, но это надо быть готовым, созревшим для таких отношений
sabatini
Лексус - отдельно, заглот - отдельно. Любые совпадения в жизни случайны.
Ну ваш же знакомец, обзаведясь оным, ждет бабу - пылесос не менее?
Ну ваш же знакомец, обзаведясь оным, ждет бабу - пылесос не менее?

Нет. С чего это вы взяли? Про "сосать" добавлено мной не применительно к знакомцу.
sabatini
он ждёт ту которой будет нужен он сам а не его атрибуты
Svarog5570
Тогда зачем про атрибуты речь, а не про широчайший души полет и сердца взмах?
Так изначально речь шла про

В человеке все должно быть прекрасно. И обеспечено.

А это явно не про полет души.
Есть у меня знакомец, и все при нем - и лексус, и хата, и сам вполне себе, и деньги водятся.
с таким счастьем - и на свободе?)))
ну вот прям нет ни одной достойной женщины?) Не верится что-то. Видать, проблемы у енго в отношениях с прекрасным полом.
ну вот прям нет ни одной достойной женщины?)

Наверное, есть. Но ими, достойными, как-то не разбрасываются. И в целом их немного.

Видать, проблемы у енго в отношениях с прекрасным полом.

* шумно вздохнул
ну если искать нереально идеальную женщину, то можно искать вечно. Вполне себе занятие на досуге.
Так пусть пешком походит (без лексуса) по паркам, скверам, кафешкам, кино, театрам...
Знакомиться и интересуется самой девушкой (искренне), на её реакцию смотрит

А он купил лексус и вышел на "рынок" - типа всё уже и так все девушки в кармане
Он сам "вкладываться" не хочет - время, силы, эмоции тратить - и сам атрибуты ценит превыше остального
Результат - закономерен
Если им и займется кто, то женщина с такими же установками :biggrin:
Тот, кто подобные требования предъявляет, должен сам уровню соответствовать.
А то ведь как, барышни как списочек выдадут -А сами даже сосать толком не умеют.
(это я не про вас лично, упаси господь)
Ну, спасибо, ты мне сделал день!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Upjohn
Я - приличнее!!!! :tantrum: (отец михаил)
:rofl:
А он такой, он врать не будет! Говорит о чем знает! *вспоминая его диаметр.............. :biggrin: