Насколько важен для женщины внутренний мир мужчины?
33520
287
Не нашел - значит, и не надо ему. "Не в пустыне живем".

Поди, написали уже эту банальщину раньше меня? ))
Что ты! Свежо, оригинально, злободневно! :biggrin:

Кстати, никто и не написал. Потому что все бабы - казлы :dry: И не умеют правильный минет делать даже.
ну что выяснили наскока важен? хотите угадаю: нинаскока?
Я вот думаю, вот был бы он ну супер чудесный человек, но с хрущем и четыркой, мне поди его жалко бы было беспрестанно, такой снисходительной жалостью. А если бы весь бохатый но тварина, то тоже жизнь не мед. И вот прям как ни крути, а подавай золотого и бохатого))
sabatini
Я не хочу бохатого. Чтоб прям бохатого
sabatini
А что уговаривать, раз не надо :dnknow:
Ne budu ni kem
Я не заставляю два! скоро во всех кинотеатрах страны)))
вот так то да. оно в жизни так и бывает. хотя еще хуже бывает: тварина нищеброд.
Лийка вон болеет, пишет мужчине, который подбивает к ней клинья, что несчастная лежит с температурой, да еще и после анестезии зубной, а он ей знаешь, чо делает? Скидывает по воцапу фото коробки эклеров, которые он сейчас жрать будет. Это вот как?
Hoda
Может, думает, что это - обезболивающее?)
Hoda
Мужественный поступок. Будет толстеть вместо нее.
Представляете? Я сначала орала, конечно, возмущалась, а потом до меня дошла вся степень его убогости и ничтожности, какой он питекантроп неотесанный, и хохотала так, что аж вот кашляла потом весь вечер... мне ж так нельзя сейчас, я ж болею.

Ну ладно - не можешь\не хочешь ты эклерчик привезти девушке, или хоть вшивую шоколадку, но ты имей приличия - не высылай как ты обжираешься вкусным больному человеку... Фу. Yob.
да вообще эти новые технологии - это такой дар богов))
можно девушке цветы дарить виртуальные, не тратясь при этом. Можно ей фото пирожных слать - опять же без ущерба для кошелька.
Даже сексом можно виртуально с ней заниматься.
Ну просто ши-кар-дос! :live:
Ну :улыб:

Притом некоторым даже так влом. Я серьезно, без шуток.
ха! одна моя знакомая птшет мужику с которым спит что стиралка сломалась. а он ей отвечает: ну ничего, это чинится! не рассматривайся мол де.
Upjohn
Мужественный поступок.
Но не достойный музчины с внутренним миром. :1: Одним внутренним миром :biggrin: Без низменных девайсов.
Вот тот музчино бы поступил так:
:wub1.gif: долго и муторно сочувствовал по телефону/интернету/напротив на тамбурэтке, может даже бы цветы полил, но в аптеку за лекарством не сбегал, поскольку нет такой валюты *внутренний мир*
ну и правильно, выбрасывать что-ли? правильно чинится - мастера вызвали и все, молодец хозяйственный мужик :улыб:
Сколько же много "одних твоих знакомых" у тебя, Анютка :biggrin:
FellixJ
мне. мне важен внутренний мир мужчины)) но только пусть это реально будет целый мир, а не убогий хуторок "пиво+хоккей"
Irisi4eg
"о спорт - ты мир":улыб: не даром сказал кто-то из мудрых
в чем он молодец!? он то слился. а вызывала все она. вот нафик такой надо?
ха! одна моя знакомая птшет мужику с которым спит что стиралка сломалась. а он ей отвечает: ну ничего, это чинится! не рассматривайся мол де.
А у неё в голове был совсем другой сценарий: Он покупает ей Электролюкс, сделанный с умом.. :улыб:
она хочет трахаться без обязательств и напряга но в то же время какие то свои ожидания и хотелки сверх этого навешивает на него
диссонанс какой то :безум:
он ей муж? сожитель? или просто любовник?
так она ему пишет...(если я правильно понял) по инету наверное или смской откуда-то издалека из своего дома, другое дело если бы он рядом стоял..тогда да, нужно было как минимум попытаться, поковыряться хотя бы для вида, починить стиралку, а уж потом взять на себя отвественность:улыб: вызвать мастера
как раз эта знакомая без обязательств не хотела. она его как мужа рассматривала. они оба были своюодными и встречались. типа серьезно.
он жил в срседнем доме. почему вы его оправдываете? я бы на его месте много чего придумала. в том числе и вызов мастера если самому влом пройти 5 минут.
Ха электролюкс...не не пропадать же старому добру, молодец, рачительный хозяин мужичок и не промах :biggrin:
Это совсем другое дело, просто по тексту не совсем понятно было.
ну тогда другой разговор
а то ж щас девушки полюбили быть жутко свободными и независимыми, трахаются для здоровья
но мужики почему то все равно им что то задолжали
но тут видимо не тот случай
это совсем не важно где он был да хоть в другом городе. такие вопросы по тел можно решить для своей женщины.
где вы таких видели которые побили быть свободными и независимыми? все хотят от мужчин заботы.
у меня была подобная история с холодной красавицей, пришел, думал кино вместе посмотрим, после тяжелого трудового дня было дело, а она мне говорит у меня течет под раковиной, я два часа пролазил по раковиной изогнувшись буквой зю, честное слово было очень не удобно и руку невозможно было протолкнуть, в итоге еще больше все сломал, а предлагал сразу вызвать мастера на свои кровные....в итоге испорченный вечер и настроение, какое уж тут кино..
не важно где я видел или слышал
важно что такие есть
и среди мужиков конечно тоже хватает неоправданных ожиданий от противоположного пола
увалень
Вашей красавице было важно Ваше умение решать её проблемы, а не Ваш внутренний мир. Вот...
так я ведь и стены у нее штробил и многое другое, но вот не сантехник я, не умею, хотел вызвать...мастера сразу, но она хотела чтобы именно программист показала мастер класс в сантехнике
Трижды! :rofl:
Немецкий кинематограф что-ли не смотрели с сантехниками?
увалень
блин, ну если не уверен в своих силах зачем лезть то?)
чтоб лишний раз оконфузиться перед дамой? лучше честно признаться что что вот конкретно это я делать не умею и вызвать мастера
не все ж мастера на все руки
хотя смотря какая проблема конечно -может там специальных умений и не требовалось, просто тебя угораздило что то сломать -бывает :biggrin:
там металлокерамические трубки - нежные, я и сломать их боялся, нет краны там починить прокалдку поменять умею в старых еще советских кранах, но с этой металлокерамикой сплошные проблемы, чуть нажмешь не туда - лопнет, в итоге два вечера вот таких было и никакого кино! а я фильм интересный на флешку сбросил - фантастику!
увалень
мне интересно что все таки красавица тебе сказала, когда ты ей там доломал все? :biggrin:
возьми меня мой герой, я вся горю? :wub1.gif: :biggrin:
заставила - говорит там работы на 10 минут, у нее брат сантехник просто...но сопротивлялся, говорю не умею, не могу, давай вызовем говорил, но убеждения не помогли!
увалень
любит насилие значит, не такая уж и холодная она :wub1.gif:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
она сказала, что мужик должен уметь всё и фыркнула носом, фильм мы не глядели, я домой пошел в плохом настроении, взял пива
все просто. Она рассматривала, а он нет.
мне кажется))