Мужик
а будет че? туса? :nom:
Да какой там будет.... Одни уезжают, главный организатор. Другим холодно! Соберешься тут с ними! Тепло оделись, вотки набрали и вперед! Нажимай да дуй!
kuterma
Нажимай да дуй!
а можно поподробнее про нажимай и дуй :biggrin:
гермашишка
а подробнее было выше написано ))
kuterma
Краткий пересказ как оказывать первую медицинскую помощь:улыб:
kuterma
я просто выбираю...что бы я хотела...что меня дули или нажимали :eek: :rofl:
решила...посижу ка я дома)))
презумпция
Не знаю... пробовать надо.
гермашишка
Щас все объясню.
Репейное масло - в бошку. Но предварительно смешать с яичком, витамином Е, медом и можно коньячком. Количество волосьев, растущих из черепа, увеличивается раз в тридцать. Отмывается за 2-3 раза. Мазать лучше разов 5-6 раз в три дня. То бишь в отпуске или ходить потом в головном уборе.
Лопух. Когда болят суставы или спина, лист лопуха накладывают изнаночной частью к больному месту. Жилы срезать. Примотать покрепче. Боль вытягивает отлично! Испробовано лично лет эдак с 12 по настоящий возраст.
Колючки лопуха. Используются для кидания в бошку противника. После чего противник, собсна, и начинает пользоваться репейным маслом по выше указанному рецепту :biggrin:
гермашишка
Нуачо, мне есть, чем поделится с обществом* гордо надувает щеки
У меня селедка хк и вареники с картошкой. Магазинные.
Marrrka
а у меня минтай и гречка...были :biggrin:
гермашишка
Алин, а ты так и не нашла эту кафешку, где клевую свинину продают? Или не стала искать? Ух, приеду к тебе в гости специально, чтоб туда с тобой сходить! Самая вкусная свинина у них!!!
Marrrka
Свинина очень жирная, да и грех есть животных, которые умнее собак и по интеллекту приравниваются к обезьянам. Вот ты бы стала есть бибизянку? ну вот. :спок:
Marrrka
мммм :umnik:

презаааа дай таблеточку от склероза :ха-ха!:
Мишель
а еще вредно на форуме сидеть...ну сам знаешь что бывает :спок:
Мишель
Мишель, я уважаю твои принципы и люблю тебя!
чето мне скучно. и день тянется. это наверное потому, что у меня в наручных часах батарейка села, и я без них себя в этом мире неверно осчусчаю.
Мишель
коровы всяко умнее свиней. вот. да.
Мужик
А я спать хочу, а у меня сегодня еще прическа
свет
Японки вот по неделе в одной прическе спят и ничего : ) валик под шею и не шевелиться : ))
kuterma
Скушнаааааааааааааааааааааа
гермашишка
Вот ты всегда дома! Я тебя даже ни разу не видела живьём!
Ундинa
Дык дело не в том, чтоб в уже наличествующей прическе поспать)

Я ее только делать поеду)) а процедура деланья прически сильно препятствует сну))
kuterma
нервы берегу ваши и едУ и место...и вообще я бережливая :yes.gif:
гермашишка
дак ты своё береги, а наше-то чего беречь! Отговорки всё это!
свет
Аа...ну да... там не поспишь... Я только на педикюре могла спать, пока у меня мастер моя нормальная не потерялась... с этими уже и на педикюре не поспишь... приходится следить. А так чудненько было: 2 часа здорового неурочного сна : )
kuterma
а еще я много пью :pivo: и все сыром заедаю :nom:
Ундинa
Я на физио на магнитах спала с пребольшим удовольствием))
свет
Это в трубе? Я тоже, но там минут 20 всего... ма-ло-ва-то : )
гермашишка
Зато ты баклажаны не ешь - в этом от тебя точно большая польза : ))
Ундинa
В какой трубе? Там какая-то фигня на спину кладется и минут 30 я лежала.
Ундинa
Показать спойлер
я и сыр на дух не переношу :biggrin:
Показать спойлер


заверните с собой :yes.gif:
свет
Ну такая труба, а внутри кушетка... тебя внутрь закатывают, и ты лежишь. Какая-то магнитотерапия... я не помню, как правильно называется... в общем, лечебный сон : )
гермашишка
Вот как ты только живешь без баклажанов и сыра... загадка природы : ) Но зато с тобой в компании спокойно, не посягнешь : ))
свет
А я в парикмахерской с головой в руках мастера отлично дремлю. Возможно даже похрюкиваю местами.
Upjohn
терпеть не могу, когда кто то мои волосы трогает, так же как и я чьи то :безум:
гермашишка
Обещаю тебя не трогать! :biggrin:
Upjohn
пойдет :agree:

а я скоро домой, ляляля :knix:
гермашишка
Гермашлемка
Я надеюсь, что меня к воскресенью таки отпустит
Хочешь мы с Маней к вам приползем? Проведем акцию "Посади 37 сортов цветов и морковку" :biggrin:
Marrrka
давай созвонимся в субботу, хорошо?)
конечно хочу, но у меня доча уехала к папе на свадьбу и обещает вернуться только в понедельник), но если что я постараюсь ее уговорить вернуться по раньше)
у меня в огороде так и вода ...заколебала уже, я так хочу уже "вылезти из дома" :biggrin:
гермашишка
К папе на свадьбу - как романтично!
Ну давай в субботу порешаем, мы могем мож на девятомайские, мож и вода уйдет...
гермашишка
Это по прическе видно кстати.
свет
ты в факс не пролезла чтоли? худей, дорогая, худей!
а то вот так вот пошлешь, а ты даже по человечески не уходишь.
свет
Свет, а вы не пробовали меньше придираться к людям и стараться не вваливаться в их личное пространство без разрешения? От этого поднимается настроение и улучшается цвет лица...
Marrrka
извини, дорогая, тут репей меня отвлек :улыб:
не говори, фоты щас по ватсапу присылала) красота)
кстати да, на 9 лучше будет...хотя доча будет у папы на днюхе у него 9...ладно в субботу созвонимся :agree:
гермашишка
Посылания в факс не спасет прическу))) по ней видно, что рука мастера ее не касается)))
гермашишка
Какой энергичный папа: то женится, то рождается :biggrin:
Хорошо, созвонимся! Готовь 37 пакетиков!
Marrrka
Цвет лица достоверно улучшается от ухода за ним. Настоятельно Вам не советую пользоваться Вашим способом - получите отрицательный результат.
свет
вот тут ты права! да не коснется никто моей головы! особенно мастера...руки...головы моей!

спи женщина спокойно, я толстая и лохматая, а тебе...сгинь :knix:
не ну а че :rofl:
свет
Неа, не от ухода цвет лица красивый, а от удовлетворения и радости жизни : ) А уход что... просто часть гигиены.