Тигирька
У нас старший по дому грязным шантажом заставил ЖЭУ сделать что-то такое, что батареи, годами бывшие чуть-тёплыми (зимой 14 в комнате градусов считалось почти нормой - ну, конечно, не доводили до такого, обогреватели включали раньше) внезапно стали раскалёнными, и раскалены до сих пор.
Трусы постираешь, через пять минут сухие :-)
Ну, в квартирах конкретная баня сейчас, конечно...
Зато это была первая зима в моей жизни, которую я дома провела в лёгком халатике и носочках, а не в шерстяных колготках, тапках на меху, фланелевом длинном халате с шалью впридачу и "Баганом" напротив основного сидячего места.
Крыска
Иногда что-то такое грустное шевелится у меня в душе, когда я вспоминаю Новосибирск, но я думаю, это скорее ностальгия по моей прежней жизни, по моему мальчику...

Хотя...всё в комплексе, конечно.
Тигирька
Конечно.

Но ты правильно сделала, что уехала. Масштабные перемены - это именно то, что нужно, когда всё пошло вразнос.
Тигирька
Если будет сильно грустно, приезжай в гости, Наташа! Наделаем вкусняшек и бум худеть!
Пилюля
Ах, Галечка.... спасибо !!! :wub1.gif:

Я тут ...развлекаюсь в меру сил )))))
Тигирька
Меня там рядом с тобой нет! Я бы помогла тебе! :biggrin:
Пилюля
Оно и к лучшему. Зачем дойчланду те разрушения, которые вы устроили бы вдвоём? )))
Ne budu ni kem
вот вы свою страду и отстрадали, досрочно..пускай вам немного водки хорошей отжалеют теперь.. под мировой закусон. я б на иных условиях ни за что б на грядки не пошла.
Сифон
вчера проезжала на левом мимо..."рублевского переулка")))
гермашишка
вы ошиблись, там уже давным-давно "белгравия", чож греха таить..
Сифон
Так водку не с кем сейчас выпить. Кого не возьми - все за рулем :dnknow:
Сифон
ничего я не ошиблась. зрение отличное, написано по русски, так что не надо мне голову забивать белгравиями всякими...пустое это.
Ne budu ni kem
и не надо никому хорошую водку стравливать.. дорогой алкоголь можно и в одно лицо и это будет даже элегантно, а зарульные пускай сглатывают слюну, впиваясь в руль руками.
Сифон
Кто же пьет в одно лицо? :dnknow: Разве что пиво когда хоккей смотришь. Да и качество водки не всегда зависит от цены, а больше от других факторов.
Ne budu ni kem
в одно лицо пьют олкаши всякие.
Ne budu ni kem
если вам ответят, что это делают алкаши, то спросите у них : куда тогда девать гурманов-индивидуалистов, для которых уединение с благородным алкоголем в красивых дозах и пропорциях - сущий кайф.. что алкоголь как раз не всегда жижа, которая способствует распрямлению крыл среднестатистического комнатного орла с умеренными интеллектуальными возможностями.
я тож в одного люблю бухать...нет необходимости выслушивать банальности и тупорылости от вынужденных собутыльников:улыб:
Что ты сделал со своей жизнью, если на старости лет и выпить не с кем?
Сифон
В детстве таких мы называли не гурманами-индивидуалистами , а просто жадинами:улыб:
McBurns
Что ты сделал со своей жизнью, если на старости лет и выпить не с кем?
просто бросил пить :biggrin:И довольно давно...:миг:
И вообще то выпить алкоголь, можно только с действительно близким человеком...
таковых рядом нет...теперь уже...(стареем, умираем, что поделать)...такие люди штучны...их не может быть сто/двести или пять... :dnknow: :улыб:
Ne budu ni kem
а сейчас их называют алкашами
McBurns
Больше не пьёшь совсем?
неа...а зачем? :biggrin:
для красоты.
  • вино красное, а не белое, потому что любимое

Ne budu ni kem
ну тогда у нас разговор слепого с глухим..

понятно, что если все вокруг настроены на "зажигали хали-гали", а ты вдруг уединился под одеялом и сделал необходимые вливания - ты ,да, жмотина бесстыжая и вообще..

но, однако, если тебе свезло с бутылочкой , ну шестилетнего подлинного Ани , фор экзампл. а тебе вовсе не приспичило созывать шумного застолья , а просто охота под любимую книжку-музыку хватануть глоток - другой , запивая добротным чаем и помысливая лениво, копаясь в воспоминаниях и ощущениях - то тебя вовсе не нужно называть жадиной за то, что не попёрся с этой бутылкой по соседям или на улицу до ближайших прохожих, дабы радость распилить.

есть вообще ряд напитков, которые любят интимность , и предназначены для неё.
я тож в одного люблю бухать...нет необходимости выслушивать банальности и тупорылости от вынужденных собутыльников:улыб:
да. в идеале это когда вообще незаметно, что человек выпивши.. и совершенно мало людей которые приятно выглядят и ведут себя при выраженных признаках присутствия алко в крови..

а в основном, да, банальности и тупорылости плюс самовосхваления..

я ещё обожаю весёлое и безобидное для окружающих хулиганство, но и тот возраст и те люди, с которыми у нас это получалось талантливейше уже исчезли в гуще времени)

а теперь и пить совсем неинтересно, не привлекает ни как процесс ни как материал.. за одними лишь редкими случаями чего-нибудь по-настоящему вкусного и культурного.. да и запьянеть от таких напитков только у свиньи получится, они наоборот , как будто протирают до ясности и чёткости все твои внутренние и внешние стёкла и линзы.. просто дают иное русло настроению)
для красоты.
для красоты носите кружевные трусы...пьют для души, если умеют. Но умеют единицы...
так нельзя уже носить кружевные трусы
Единицы – это если в одного бухать?
ниче красивого в кружевных трусах особенно если попа вялая и целлюлитная и ляхи толстые. лучше тогда простые скромные труселя.
ну а вообще то про алкоголь: если человек завязывает по состоянию здоровья то тут гордится особо нечем. так что гордятся пусть те кто завязал сам с усилием воли так сказать и еще в года когда пить и пить. ну я например!
Мадам_Помпадур
'Гордятся пусть те кто завязал сам с усилием воли так сказать и еще в года когда пить и пить. ну я например!"

Ай, молодцца!))
Сифон
Ну нет у меня желания что то пить одному, хоть под музыку, хоть книгой в руке. Даже шестилетний "Ани" или другой качественный алкоголь. Вдвоем это возможно, но только с тем, кого я хорошо знаю и с кем мне интересно, под настроение - разговор, вино, музыка. Может это все вылиться в хороший вечер, о котором можно будет вспомнить потом . Другой повод - семейное торжество с родными и близкими. Как тут не порадовать себе и окружающих качественным вином. Ну а в компании, но не с первыми прохожими, можно водку или виски.
я разве писал, про состояние моего здоровья?Что бы такие выводы делать? :rofl:
Или чем то загордился?Аня у тебя какая то извращённая форма мании преследования(читай все кругом сволочи и безЗОЖники). Не пить можно по массе причин. У меня простая...не интересно, не с кем...и просто лень.
И ни какой гордыни или помираний....с чего взяла? :rofl:
А пиво? Как же пиво?
пиво ваще не пацанский напиток... :спок: токма сцать с него...безмеры :biggrin:
Так и ты, вроде, уже не пацан. Взрослый дядька. Нет?
Калибр7_62
пиво у нас теперь под запретом. про пиво нельзя писать на форуме
GuimpLena
дааааа? Я что-то пропустила. А почему?
GuimpLena
Я не в курсе этого запрета, дорогая Гуимплена
Калибр7_62
так недавно ввели. в пятницу
Калибр7_62
Пиво можно и одному и в большой компании :улыб: Его и монахи в пост пьют:улыб:
Ne budu ni kem
Пиво можно и одному и в большой компании :улыб: Его и монахи в пост пьют:улыб:
Идёт подготовка к праздникам?
selivan
К каким? В праздники у меня лично будет сплошная работа. Хотя работа - это ведь праздник:улыб:
Но компания будет хорошая, так что водочку точно попьем при случае.
Ne budu ni kem
ну вот люди все разные.. кто-то без компании будет оплакивать бутылку-целку неприступную, раз не с кем.. мне, например, если появится желание - фиолетово, и никакие мне подружки не нужны , могу и выпить, и в кино , и на пляж, и в театр и в ресторан пойти одна и даже не сидеть там в призывной позе с поволочным взглядом. подружки, конечно, дело очень хорошее - но если они интересные и человечески приятные.. а так, ради эскорта - не надо.
мужчины - ну это дело особое, их вообще с подружками смешивать - дурной тон.
Сифон
-=могу и выпить, и в кино , и на пляж, и в театр и в ресторан пойти одна=-
я не просто - могу, я предпочитаю - одна
Девочка
и ничего в этом этакого неприличного нет) хотя иные полагают это тревожными признаками алкоголизма и вуалированной (сорри) п.5 тости :rofl: