GuimpLena
У мня пока сухо. По левой стороне синенький заборчик виднеется. Туда вода не дошла. В погребе = 1, 2 до пола еще.
Сирожа
Очень романтично :wub1.gif: заплыть в дачу средь непогоды и сидеть перед печкой...
GuimpLena
ну это типа приставка, чтобы смотреть ТВ в цифре. А насчет надо - я даже не уверена, что оно мне самой надо)))
у меня дома телек сейчас работает от коллективной антенны Радиан, причем я этому радиану дала отлуп еще 3 года назад, они пригрозили, что придет техник и отключит меня. и вот до сих пор идет. Судя по сайту радиан этот на ладан дышит, если вообще жив, так что я решила, что не помешает мне купить независимый источник ТВ сигнала, ну и купила))
а самое ужасное, что когда я выбирала телек, мне советовали обратить внимание, чтобы цфровой ресивер был встроенный. Ну я обратила, конечно, а наши раз и выбрали формат DVB T2 вместо DVB T , который у меня в телеке, гады))
Irisi4eg
у меня другая беда, ненавистный рукожоп, который делал мне ремонт, плохо сделал ТВ выходы/входы. И все мои прекрасные телевизоры фигово показывают ((((
Irisi4eg
Котлеты жарил.
Irisi4eg
Интернет- провайдер совершенно забесплатно и удалённо цифру на комп устанавливает :dnknow:
увалень
Через Зеленый мыс и Обские зори выезжаешь прямо ко въезду в тихие.( обычная дорога затоплена) А дальше я не рискнул, пошел пешком, только до второго квартала доехал поверху и в болотники. Но машины ездили - опять же через второй квартал и на продольную дорогу. Это было позавчера, вчера уже ездили седаны по обычному проезду, вода спала немного. А сегодня зеленый мыс закроет проезд для обских и тихих через свою территорию. Такова широкая русская душа
  • ПО обычной дороге с дач проехал только до Смородинки(

GuimpLena
ну давай я все доделаю и приеду, и помогу) чем смогу) ыыы
БарагозниК
Доделывай и приезжай ))) на тебя теперь вся надежда ))))
GuimpLena
думаешь, из-за этого?
видишь, как важно, какого мастера звать. Так то по объявлению этих мужей на час - только свистни, а придет какой-нить неумеха и что я потом делать буду? ))
БарагозниК
Болотники резиновые, кто их чистит то?
Irisi4eg
Подключай к своей обычной телевизионной антенне приставку и ищи счастье. Да и откуда я знаю, может ты на Вертковской живешь, там и на утюг прием будет отличный. А гуимпИрочке не так повезло...
McBurns
Да мы то с краю. Есть затопление - по окна и выше даже, нам на бугорке еще пока повезло
Irisi4eg
Ты девушка опытная, научишь) да и чего там сложного) ыы
Irisi4eg
а придет какой-нить неумеха и что я потом делать буду? ))
накажешь его :злорадство: :wub1.gif: :biggrin:
Irisi4eg
Мой мне - бесплатно :улыб:
Это любой программер может IPTV
Сирожа
Сейчас тебе насоветуют - будешь деготь искать:улыб:
GuimpLena
моя прееееелесть... вот такая у меня будет полочка для красоты и праздников
Irisi4eg
Глаза боятся - руки делают.
А качество сигнала будет смотря по тому, где дом твой стоит.
GuimpLena
При увеличении полочкина картинка уменьшается. Ты, ДажеИрочка, фея, наверное, волшебная.:улыб:
GuimpLena
это же люлька? колыбелька я не знаю, в общем для детей) ты чего?)
McBurns
вообще магическая джулия ванг...
GuimpLena
надо было еще мельче картинку, чтобы конкурс что бы это значило можно было устроить
БарагозниК
да для каких детей-то ))) это такая штучка, в нее, например, на хэллоуин красивые декоративные тыквы положим (а тыквы у Итсми растут), свечи, красиво будет все... а летом там фрукты будут лежать, а зимой шишки в снегу, птички и вообще красота с мандаринами
БарагозниК
Я сегодня слегка попаниковал от души.
Отвёз дочь к бабушке, везу жену на работу, и тут на приборной панели автомобилюса загорается лампочка, что аккумулятор всё. ДУмаю: вот ничего себе красота. Через пару минут появляется пиктограмма перегрева двигателя. Ещё через пару минут загорается чек.
Жена начинает рваться наружу, требовать, чтобы я позволил ей доехать до работы на автобусе, а машину ремонтировал немедленно. Я ей объясняю, что ближайший известный мне автосервис находится рядом с её работой.
В результате оказалось, что ремень генератора перебило камнем с дороги, и машина ехала на одном аккумуляторе. Радиатор закипел, конечно.
Теперь уже всё в порядке, но нервы никудышные у меня, это факт.
презумпция
где-где, на Горской стоит
ладно, вечером попробую, я тут уже в ютубе видео нашла, как и что))
McBurns
Ремень генератора камнем??? :eek:
GuimpLena
я так понимаю, снег то потает) а вот птичек бы я в обеденной зоне не рекомендовал туда... ибо засерут... скажу вам как орнитолог в прошлом, у меня были в детстве попугаи и голуби)
Irisi4eg
Там, поди, нормальный будет. ))

Нуевот, Ютуп - нашевсё.
Upjohn
да именно так, камнем, обычным камнем... :улыб:
Upjohn
У нас тут после зимы все дороги посыпали щебёнкой, чтобы самые страшные ямы засыпать. А у меня защиты внизу дополнительной нет на автомобиле. Похоже, один из камешков залетел внутрь и каким-то образом попал на/под ремень. Во всяком случае, рядом с местом разрыва есть ещё дырочки странные прямо посредине ремня.
БарагозниК
Если ремень был уже уставший то вполне поверю что попав между шкивом и ремнем камень мог рвануть последний... А так чтобы прилетев... Проще белке в глаз попасть этим же камнем.
McBurns
камнем вероятность 1 к 1000000, скорее всего надо заехать на СТО ещё раз и посмотреть об что могло его зацепить.. просто перетерся, а дырочки при порыве образовались.. у тебя же стоит защита снизу машины подкрылки и проч?
McBurns
К тебе под капот забирался дятел и долбил ремень. Я так думаю. Я вот из под капота кошку пару раз выгонял, грелась она там видите ли...
Upjohn
Соболеф зайца камнем убил один раз, один раз на севере.. все это было по охотничьему билету и с одобрения разрешающих органов в период сезонной заготовки зайцев на севере) :улыб:
БарагозниК
Так это же Соболев!!!
БарагозниК
Зачем ещё раз исследовать ремень на СТО? Я его заменил да и всё. Подкрылки, конечно, есть в машине. Куда бы они делись-то. Но защиты картера дополнительной нет, и снизу вверх или сверху вниз можно насквозь увидеть всё при открытом капоте.:улыб:
Upjohn
Ладно хорошо с Вами, мне пора шпаклевать потолки и стены кухни... и унитаз инсталляцию сегодня ставить ещё) утопал, всем хорошего дня) :миг:
БарагозниК
искусственные птички! неживые