Nik1974
Ты прав, да. Спасибо, Коля!
Marrrka
Предлагаю обсуждение темы о издании и тэпэ пока отложить.
Уберу с глаз пока, не судите строго.
Просто сегодня остро всё, и много эмоций ненужных.

Далее.
Деньги лучше через Ташу. На счёт или ещё как, всё равно.
Sobolev
Соболев, скажи, детей в первый класс должны всех подряд брать или выборочно?
Сижу голову сломала, как так...
Marrrka
Здрасте всем! Подустал. Лето сумасшедшее, каждый день что то нужно делать, наверное старею.. закончил шпаклевал зал, и взялся за кухню.. фартук уже готов.. все конечно не быстро приходится отвлекаться на установку теплиц, родственникам.. вчера одну поставил, шесть на три) красивая получилась, я её на сотый брус установил укрепил как нужно брус покрасили в ярко голубенький) и завтра опять день расписан и в воскресенье, потом в понедельник опять доделывать ту квартиру, а мне нравится, тихо так спокойно, но думать все равно приходится... Хочу в поездку по реке в низ км за стописят) на недельку ну или две) с друзьями) чтоб пару дней проспать до обеда в палатке, и копченой рыбой пиво заедать) ну или мяса штоли на шампурах)
Крайний раз ели уху, так повара на берегу извращались на мой вкус, и водки туда и палку горящую.. на мой взгляд глупо это все) там за неделю и так все природой пропахли..
БарагозниК
Соберешься в поездку - зови. Я как бы сейчас в отпуске.
Хороший ник у тебя. ))

Нда. Так давно не была тут. Решила зайти. Тут новости такие печальные. Сразу думаешь как все зыбко
Ножки на отдыхе)))
Я в 6 встаю обычно. Сегодня аж до 8 спала)) погода супер просто
Супер пупер
Кто что делает ранним субботним утром?
Я омлет в духовку поставила к вам пришла посидеть)
Да, авка напоминание об отдыхе, передает мое ощущение отдыха))
Настряпала оладушек, сварила кофе, нарезала кусочками сыр .. утро :wub1.gif:
Marrrka
Всем привет!

Ленинцы, кому горячую воду дали?.. У меня в кране только грустно булькает...
Крыска
Нам не дали. Из горячего крана очень бодро идет холодная.
Крыска
У нас с понедельника отключают, пишут, что испытания теперь десять дней.
Леленка! Клево как все уютно. Представила перечисленное))

Marrrka - у меня тож теперт огород есть )) я теперь огородница. Ну так. Без фанатизма
Самое клево в жизни за городом - это завтрак рано утром на улице. Кайф!!!
Нам вроде нет. Водонагреватель включен.
:agree:коллега!
Я в нынешнем году считай что абы как, а в следующем планировку сделаю. Немножко под морковки, остальное - ягоды, цветы и лужайка! Чтобы завтракать и нюхать, нюхать...
Я тож. У меня будет в этом году грядка под салаты и рукколу. Еще редиска укропчик лук
Остальное ягода )) И цветы цветы цветы
И в здоровых горшках еще, да? Расставить везде. Сидишь в шезлонге и рядом цветочек тебе листочками машет!
В ЖЭУ сейчас сказали, что до 21-го будет отключение...
Дамы, а где вы семена рукколы добываете? Что-то я нигде не встречала.
Marrrka
Урашеньки клевое!!!!
Боборовский реально красава...
Крыска
Лена, мне очень понравился твой перевод... Так красиво и так грустно...
Пилюля
Спасибо.
Версия с электрогитарами мощнее. Как-нибудь покажу.
Крыска
Нет слов... до глубины.
Marrrka
Доброго утра! есть вопрос профессиональный, где можно купить шерсть для вязания ?
увалень
Для носков неплохой выбор чистошерстяной российской пряжи в магазинчике на углу Каменской и Фрунзе, по Каменской (территория стадиона). Хороший магазин пряжи был на Есенина, но там давно не была.
Таша
спасибо! просто хочу научиться вязать....дома есть даже старинный крючок (выского качества), которым еще бабушка вязала...
увалень
Начни с шарфиков. Возьми детский акрил.
Крыска
Образы яркие и ёмкие ты подобрала.
увалень
Учиться лучше на послушной пряже. Возьмите акрил по Марркиному совету, в этом магазинчике есть распродажная пряжа в том числе.
Таша
Это практически дословный перевод, образы не мои...

Мне давно нравилась эта песня и, конечно, я слышала там "саёнара" - "прощай", но сам текст оригинала попался лишь вчера. таких совпадений не бывает, но...
Крыска
Всё приходит в своё время. Уже не единожды в этом убедилась.
В общем, промочило до самого сердца.
Крыска
***Сдерживая в груди слёзы печали, люди стараются держаться вместе как в ночном тумане,
Подавленно глядя на твоё тело.***

всё так и было вчера....удивительное совпадение

и это "прощай!" тоже
Marrrka
он так и называется детский акрил ? на пряже так и написано ?
Таша
Да... я её слушала сотню раз, в нескольких вариантах - концертные исполнения в разных аранжировках, клип есть с какими-то национальными инструментами, но слушала просто как красивую песню, а вчера тоже до слёз пробрало, когда я вдруг поняла, о чём это.
Крыска
Очень проникновенный текст получился.
Это японская группа? Кто им пишет оригинальные тексты? Твой вариант ведь приближен к оригиналу по смыслу?