Ksenia_Strizh
тогда был бы Федорио, нет?
свет
Поверьте мне - когда на жэ откладывается, от этого вообще не легче:улыб:и не симпатичнее. Никуда лучше не складывать жиры)
свет
о, да..моя спина тоже того самого. Аномальная зона.
Luule
Да наверное так. Кому-то приходится не раскармливать жэ, а кому-то - спину)
увалень
Оставляет запах, не тешьте себя надеждами. Я проверял.
надо выбрать оптимальную дистанцию, думаю 6 км будет нормально.. восемь это сложно, сперва первые две недели 2 раза в неделю по 3 км, потом две недели три раза в неделю по 3 км, след две недели два раза по четыре, потом опять три раза по четыре след две.. хотя если больше чем по пять нормальным темпом два раза в неделю, какой смысл бегать.. мне надоедает одна и та же дорожка на четвертый пятый забег.... раньше чтоб не надоедало приходилось выдумывать новые маршруты..
Я бегаю 2 раза/нед по 4 км.
Вот эти 4 км -они в будни, и они легко даются.
Поэтому решила в выходной увеличить дистанцию. Пробежать сколько смогу , получилось 8 км.
Но на след день 4 км-уже тяжело.
Т.е. я полагаю, надо между пробежками делать зотя бы день перерыва, тогда организм успеет полностью восстановиться и будет готов к новой пробежке.
коллеги! бзожте пока без меня. у меня сейчас 2 недели вообще никаких нагрузок а то и более, через месяц поцду ногами махать. а вот верхняя часть толтко чернз 2. бедный тренер, опять ему со мной мучиться.
не пожиреть бы мне.
эктоморфы обычно не полнеют даже без нагрузок, все будет хорошо, скорейшей поправки!
http://stars365.livejournal.com/4670944.html

Аня, привет!
Вот фото , на кот.наглядно видно проблемные ноги. (девушка Джареда)
вот все один в один.
что делать-не понимаю.

ЗЫ а ты поправляйся побыстрее
девушке нужен сравнительно тяжелый присед со штангой на плечах, на не очень большое количество повторов, с правильной техникой, ни одной пауэрлифтерши не видел с такими проблемами
я дома занимаюсь, у меня тут штанги нет.
только гантели разного веса , макс. 10кг.
можно глубоко приседать на табуретке, держа в руках гантели, табуретка нужна для того чтобы гантели не мешали и не касались пола
а что проблемного? частая проблема у высоких и длинных что мышцы короткие. это генетика. отсюда и такие провалы. но в целом это совсем не плохо. проблемные ноги это короткие и толстые с толстой щиколоткой. а на такие ноги все смотреть будут и ядом истекать от зависти.
у меня такие ноги становятся когда не занимаюсь приседаниями, а бегом например только, но как только начинаю заниматься - бедра начинают наливаться объемом, генетика генетикой, а приседания возьмут свое
Ksenia_Strizh
Такие колени нужно прятать.
Очень жаль, что наши звезды этого не понимают...
Пилюля
Жир тоже нужно прятать, но тоже мало кто понимает.
GuimpLena
Ага... :улыб:
Некоторые его так прячут, так прячут, и уничтожаю, уничтожают,
а потом пустоты заполняют силиконом..
Пилюля
ну то что многие выдают за "роскошную" грудь, всего лишь ком сала. Как неоднократно писано, у жирных мужчин грудь прям на зависть, ога.
GuimpLena
Жир - это доказательство внутреннего мира и естественно, а колени - нет! :tantrum:

Аня, реанимируйся :friends:
Я с сегодня на жесткой сушке, поскольку купальник, который я хочу пока будет смотрецца на мне как на свинье :bad:
А я не хочу быть довольной свиньей, значит закрыть рот и кардио, кардио, кардио!
:спок:
GuimpLena
Как неоднократно писано, у жирных мужчин грудь прям на зависть, ога.
это у них не жир, это -тестостерон :rofl:
Rakkaus
Люба, сколько жидкости ты принимаешь в день во время сушки?
Rakkaus
ога. до лета три дня, нужно срочно похудеть и накачаться
Rakkaus
Нет. За Любу переживаю. :улыб:
GuimpLena
Ну, как обычно :rofl:
Не, мне нельзя было раньше, а сейчас........... да гори оно все синим огнем!
Rakkaus
да я такая же ))) курица - одно слово.
все. целую. пошла на укладку
GuimpLena
Если тебе еще начать худеть, от тебя ничего не останется,- растаешь... *вспомнила последнюю встречу с Гуимпленой* )
Пилюля
Не надо переживать :biggrin:
Любе 43 года.
Она взрослая девочка. Тетенька. Бабушка, не побоюсь этого слова :biggrin:
А советы ты даешь глупенькие, почему и переспросила тебя, тебе самой или одарить меня чудными рекомендациями.
Rakkaus
Тогда расскажи, пожалуйста, как ты сушишься ?
Rakkaus
Какие мои советы ты считаешь глупенькими, Люба?
Пилюля
Строгая диета, режим дня и физнагрузки, первая неделя только кардио, со второй добавлять по 10% в неделю силовой :бебе: И скоро я красавица! :biggrin:
Советы - большинство.
Rakkaus
Не ответила ты мне на вопросы. Уклонилась.
бедро корректируется.
а вот жировой валик над коленом -очень плохо корректируется, и это такая грусть-печаль!
прятать-это самое простое.
надо , по хорошему, убрать этот жировой валик.
у меня валик есть. пока не знаю что делать с ним. потом решу. сегодня на перевязке врервые видела сиськи. оч красиво! хотя они все синие мятые еще брорр. ну форма атас. дохтур сказал что не большие и не маленькие вышли само то на мое тулово. короче я рада)))
Пилюля
Что именно знать хотела?
Сушку расписать побуквенно? :biggrin:
В моем случае - типа того: минимум углеводов и жира, максимум кардио, поскольку первые в расход идут мышцы, а жирочек на потом наш хитрый организм оставляет, вдруг война.
Пилюля
Не ответила ты мне на вопросы. Уклонилась.
Сушка тела.
Статья для Пилюли :biggrin:
Персонально.
Показать спойлер
СУШКА ТЕЛА ДЛЯ ДЕВУШЕК!

Сушка – это сжигание слоя подкожного жира посредством снижения употребления калорий, иначе — углеводное голодание. Жир сжигается, а мышечная масса остается на месте. Такой вид похудения используют бодибилдеры и профи-спортсмены, поскольку это способствует формированию рельефа тела. Но как при этом избежать стресса? Легко – просто нужно правильно подойти к сушке, и проблем не возникнет. Люди, которые испробовали на себе все прелести сушки, утверждают, что она достаточно полезна для организма. При этом необходимо сделать упор на аэробные тренировки: бег, ролики, велосипедные прогулки и так далее.

Если Вы думаете, что «сушка» — это избавление от лишней жидкости в организме, то Вы очень сильно ошибаетесь. Сушка подразумевает активную потерю жира. Углеводы — это основной энергетический источник для нашего организма. Для усвоения такого простого углевода, как глюкоза, необходим гормон инсулин. Но если же глюкоза поступает в избытке, то это не значит, что инсулина вырабатывается больше. Этот гормон вырабатывается в том же количестве, а остаток глюкозы имеет свойство откладываться в мышечной ткани и печени в виде гликогена. При избытке (в результате переедания) она перерабатывается в жир. При искусственном дефиците глюкозы (отказе от сладкого) организм перейдет к расщеплению непосредственных запасов – то есть пойдут в расход жировые отложения. Это самый сложный процесс в организме, требующий больших затрат энергии.

Чаще всего, когда организм останавливает работу над расщеплением жиров, остается небольшая часть запасов – кетоновые тела, в результате чего развивается кетоацидоз. В этом случае нужно принять немного углеводов, чтобы растворить и кетоны, и глюкозу. Вывод: не следует совсем отказываться от сладкого.

НА ЗАМЕТКУ: сушка не проводится, если не набран определенный объем мышечной массы!!!

У сушки есть несколько основных правил, которые нужно
соблюдать, чтобы добиться необходимого эффекта:

Поддерживать метаболизм с помощью дробного питания;
В день выпивать не менее 2,5 литров чистой воды;
Вечером не кушать каши;
Подсчитывать калории и уменьшать их потребление;
Не кушать за 2 часа до тренировки и после нее в течение 2-х часов.

На первом этапе следует полностью забыть об углеводной пище. Во избежание стрессовой ситуации для организма нужно делать это плавно. Например, съедать углеводную и жиросодержащую пищу исключительно на завтрак, а на ужин – что-нибудь легкое. Как Вы уже поняли – в основе такой диеты лежит легкоусваиваемый белок.

Как правильно питаться женщинам при сушке?

Рацион в данном случае должен быть достаточно строгим. Запомните и четко следуйте правилам, иначе все усилия будут напрасными! Отказ от нижеприведенного перечня продуктов принесет огромную пользу для организма, потому что они являются полезными исключительно в небольших количествах и при редком приеме. Итак, следует забыть:

Сладости (любые) – заменяем их фруктами и медом;
Мучные изделия – заменяем кашами (не более 200 г);
Молочные жиры;
Животные жиры – заменяем рыбой

Какие продукты приветствуются:

Гречка;
Постное мясо;
Рис;
Бобовые;
Овощи;
Творог;
Фрукты;
Молоко.

Продолжительность сушки – не более 5 недель.

Во время первой семидневки необходим прием 2 г углеводов на 1 кг веса. От запрещенных продуктов нужно отказываться постепенно. То есть эта неделя вводная. Заведите ежедневник для подсчета калорий.Сделайте упор не на фрукты, а на клетчатку – цельнозерновые каши, отварные куриные грудки, яичный белок, белую рыбу, творог, филе кальмара. Сведите к минимуму употребление соли, масла и приправ. Примерное количество белка не должно быть более 50 %, а жира – не больше 20 %. Остальные 30 % — это углеводы.

Во время второй семидневки употребляется 1 г углевода на 1 кг веса и полностью исключается соль. Употребление белка вырастает до 80 %, жир остается на прежнем уровне, а углеводы – то количество, которые Вы высчитали. Приветствуются: творог (желательно обезжиренный), молоко, говядина, кефир, куриная отварная грудка, морепродукты и рыба, отруби (не более 1 ложки в день), молоко, зелень, капуста, огурцы и помидоры.

Во время третьей семидневки суточный уровень углеводов снижается до 0,5 г на 1 кг веса. Если появится запах ацетона от кожи или изо рта, а также головокружение – выпейте чуть-чуть сладкого сока. Уменьшите употребление воды (до 1,5 литра).Кушайте молочные продукты, яичный белок, грудки куриные отварные, отруби 3 раза в день. Желательно принимать поливитаминные комплексы.

В период четвертой семидневки следует выбрать: перейти к питанию или как на второй неделе, или как на третьей. Пятая семидневка проводится так же, как и первая.

Пятая семидневка проводится так же, как и первая.

НА ЗАМЕТКУ: Следует напомнить – если Вы не будете подсчитывать углеводы, то вес вернется в ближайшее время. Чтобы держать себя в тонусе, нужно следить за тем, что употребляешь в пищу и за нормами этого потребления.

Упражнения для девушек, способствующие сушке тела.

Обратите внимание на проблемные места – у кого-то это руки, у кого-то бедра и ягодицы, у кого-то нет пресса… И занимайтесь именно тем, что нужно Вам. Но помните одно – несколько подходов без отдыха или с перерывом не более 1-й минуты.

Бег;
Велосипедные прогулки;
Приседания (в том числе и с нагрузкой);
Отжимания (а также вертикальный жим от стены);
Планка;
Махи ногами (в горизонтальном и вертикальном положении); Плавание и так далее.

То есть – любой активный вид спорта или отдыха. Сушка без срывов в течение 5 недель дает отличный результат. Контроль за питанием после сушки – долгий и стойкий эффект. Держите себя в форме, но, прежде чем прибегать к этому методу похудения, ознакомьтесь с противопоказаниями: это беременность, грудное вскармливание, сахарный диабет, болезни почек, ЖКТ и печени.

Успехов и отличных результатов!

Прикрепите к себе на стену, чтобы не потерять!
Показать спойлер
у тебя он есть? я вопрос изучала но не вывела ничего. звезды липосакцию делают.
Ну здорово)
Я рада , что ты рада.
Ань, потом отеки спадут , снова уйдет и будет все норм, конечно же.
доктор сказал что у меня все будет хорошо с ними))) он доволен. это вери гуд.
Пилюля
6 кг я наела с нашей встречи. 6 (ШЕСТЬ) килограммов
GuimpLena
Некрасиво. Число какое то не круглое. Вот 10 (десять) - красиво!
Upjohn
типун тебе на язык!
ты мне лучше похудеть на 10 кг поворожи
GuimpLena
Ирочка, похудей на 10 (ДЕСЯТЬ) килограмм (КИЛОГРАММ)!!!
Upjohn
Солнышко мое. вот только для тебя