БарагозниК
Любит сильно в контексте про любовницу - это дарит ей сто пятьсот оргазмов враз? ладно, я уже устала, пусть этот восьмикрылый семичлен имеет право на свое подкладовочное существование и безусловно счастливые крольчихи ходят туда хоть табунами, я полетела. Пока))
смешно конечно читать ваши эротичекские фантазии про шелковые простыни в отелях люкс. и про секс по плану-графику с доставкой в этот отель. сразу видно, что секс с человеком который вызывает страсть или не случался или уже забыт под слоями времени. увы.
если даже оторваться от подруги этой и поговорить про себя...че правда не знаете что такое спонтанность? обязательно должны быть нормы гигиены и страсть, возникшая всееположенном месте обязательно глушилась до прибытия к месту соответствующему Вашим представлениям? меня если честно тотько одно бы подтолкнуло к такому поведению - фригидность.
А мне сегодня одна из форумчанок еротично и интимно снилась. Думаю че к чему... а вона! В топике секс жевали да так и не проглотили.
да? ну скажи кто эта счастливица? мы хоть позавидуем. надеюсь там гигиена соблюдалась? во сне.
Конечно соблюдалась!!! Я зубы почистил перед сном и умылся.
Не могу я сказать Аня. Она же меня убьет (а страшнее всего - вдруг сниться перестанет).
Маmа_Миа
а то жена не отследит эту доп квартиру раз уж взялась за дело
да тут многие мыслят категориями как будто про секс смотрели тока в сериалах и теперь имеют четкое понимаеие как должно быть у нормальных то людей. мне на самом деле жалко тех кто никогда не встречал человека от которого крышу рвет и к любви это не имеет отношения.
да сольется мужик от любовницы.. по кладовке видно
по кладовке не видно, а вот то что его сейчас прижучат это факт.
LanaYT
Необычная для тебя цветовая гамма на аватаре... Обычно всегда что то голубое было)
надо было через балкон, как не продуманно все (дилетанты) :biggrin:
если бы он был на стороне любовницы, то никогда бы не затащил ее в кладовку. унизительно..а так.. чмз трусливое, боится семью потерять, а все равно таскается за левым сексом..
Upjohn
работы много.. почти траур, но в тренде:улыб:
LanaYT
Вот я и вижу что у тебя восприятие поменялось...
А если бы он был смелый и не боялся потерять семью, то ты бы его уважала?
на стороне любовницы? у вас большой опыт просмотра боазильских сериалов.
LanaYT
Жену боится, какая там семья :dry:
Upjohn
если все случилось, то нужно сохранять лицо по- любому..
всем. если кого-то ставят в унизительное, то его сливают.. однозначно
как в фильме "13 район" Давид Белль, паркуром надо заниматься - вещь :biggrin:
LanaYT
У меня на виду есть пример, сосед, мой тезка)) Классный пацан, рукастый и предприимчивый. На пару лет меня старше... Я такого про него наслушался.... И он сам рассказывал, и я заставал когда к нему зачем то заходил домой - оказывалось он кого то привел пока жены не было. И как он от жены с балкона убегал обосравшись в прямом смысле этого слова (не знаю чему тут верить). Но жену любит и дочку любит. И я его уважаю очень. Потому что не в бабах мужик ценится а в каких то других единицах измерения (прости меня Женя я знаю что ты не читаешь НГС :biggrin: ) .
:biggrin: большой личный опыт.
у меня много друзей - мужчин. именно друзей. но их жены/подруги всегда ревнуют.. я думаю, если бы какая либо, в состоянии аффекта, чего нибудь выфинтила, то ей бы не поздоровилось.. по взгляду понятно
Upjohn
ну да.. мужик классный, наверное..
и жена у него тоже.
никому не поверю, что это не больно - знать, что твои роги все ветвистее..
если не знать, то может и все ОК
Upjohn
Как ты прям восхищаешься им, глаз положил, шалун? :rofl:
Меж вами прям можно будет желания загадывать..... ежели оПсирацца, конэш, не будете :biggrin:

Да у каждого свое, меня в Аниной истории все три персонажа удивили просто, вернее даже супруги там одна сатана, а вот любовницца пока неопытна, незалубело литсо с таким музчиной то, вроде уже все по накатанной, а все как впервой :biggrin:
Маmа_Миа
Приходи Люба, будешь желания загадывать. Мы тебе стратегическое место посередине отведем - мжм :biggrin:
Upjohn
Я старенькая, со мной как на песчаных дюнах............ :wub1.gif:
:rofl:
Маmа_Миа
Ну сцать в песок нам не привыкать Люба :rofl:
Upjohn
А ежели нагрянут обе ваши жены???????? :eek:
Поди как федоремельяненко........ :eek:
Вам то что, обосрались и с балконов посигали, а мне????? :eek: :eek: :eek:
Маmа_Миа
Не... я предлагаю другой сценарий. Пусть нагрянет твой муж :biggrin:
А че кстати с Емельяненко? Я не в курсе светских сплетен, расскажи :biggrin:
Федор Емельяненко, кстати, очень добрый человек, не будет он человека увечить, очень душевный
Upjohn
Болливар троих не вывезет :смущ: :not_i:
Хотя........... мож если ваши щекотуны сложить и один средненстатистический получицца.......... :а\?: тогда можно :biggrin:
увалень
Добрый, но немелкий, девки поди тож сытные, убьют со слезой, похоронят с песней :cray-1:
Маmа_Миа
Да ты крепкая тетка, тебе можно по два мешка картошки таскать! Выыывезешь! :biggrin: А наших тебе наверное надо снопом с десяток связать! :biggrin:
да вот ей впервой в таких ситуациях быть. бедняга. сегодня она в оастрепанных чувствах опять. не видать ей больше этого чудо мужчины)
Ну ващет про страсть внезапно охватившую тут все понимают. Ну накрайняк - помнят еще. :biggrin: Покоробил скорее способ мужчины выкрутиться из ситуации, отсюда все эти пренебрежительные высказывания.
Upjohn
Неее, ап, стара я уже по кладовкам ныкацца за сомнительное удовольствие :not_i:
Оставляю вас вдвоем с хлопчиком :wub1.gif: :biggrin:
Да и слава богу, пусть чудо-мущщино найдет походную нетребовательную бойцовую бабцу и временами спарринг с супружницей им устраивает :biggrin:
Может это они так оживление в отношения вносят, а твоя в растрепанных и в соплях сидит.......
Аня, вот за твой этот пост я бы тебя рацеловал прям :чмок: :biggrin:
Секс по расписания -фуу, как можно, мы не такие, нам спонтанность подавай:смущ:
пусть и в подворотне :biggrin:
а я догадывался, что Серсея не такая*про тот пост где два любовника* :смущ: все должны любить спонтанный секс :umnik:
Андрей1979
Вообще можно подумать, никого никогда страсть не обуревала, и все только на шелковых простынях, предварительно скинув шелковые же трусы под предварительно поставленную музыку Вивальди при свечах сексом занимались.
Признавайтесь, шалунишки, что всяко бывало))
свет
так я про то и речь веду, что все мы люди, и спонтанный секс где угодно это нормально))
а не в киношные романтиечские сцены отдают какой то неестественностью и гламуром зажравшихся а может просто мечтающих теток :biggrin:
Андрей1979
Я поняла)) я в поддержку и написала))
Мужик
эк приперло))))
признаюсь- тоже было :rofl:
Андрей1979
Андрюха, а на работе бывало? :biggrin:
Upjohn
вроде нет, сразу не вспомню :biggrin:
Андрей1979
Т.е. по трезвой на работе точно не было :biggrin:
Upjohn
не)
как работать на работе потом после такого разврата :rofl: