странный народ бабы -трахаются с женатыми, а потом делают круглые удивленные глаза
сама добродетель блин, напилась она и дрожала
чувствуется обида на женщин которые тразаются с другими женатыми а Андрейке 1979 жена не разрешает!
Ага, в прямо в точку. Ни добавить, ни убавить. :respect:
35, а к чему вопрос этот? Возраст не годами измеряется, а количеством седых волос в бороде, от проблем свалившихся на голову обладателя той самой бороды.
Ань, ржу в голос!
Понимаешь... Каждый - кузнец своего счастья. Верно сказали выше, жена могла ее просто убить в аффекте - очень частые трупы.. Я бы сказала, наиболее частые. И мне не жалко таких было, знаешь, никогда. Ну по первости мож, но по другим причинам. Умение минимизировать опасность, особенно если дети есть, - это здравомыслие и ответственность.
Подруга - инфантильная дура и эгоистка. Ходит по острию.
чувствуется обида на женщин которые тразаются с другими женатыми а Андрейке 1979 жена не разрешает!
*защищает Андрюху маломерной грудью.
чувствуется обида на женщин которые тразаются с другими женатыми а Андрейке 1979 жена не разрешает!
*защищает Андрюху маломерной грудью.
всех жалко в этой истории на самом деле, несчастные люди
Marrrka
Да что ж такое-то сегодня! Народ стал выдавать истины в последней инстанции! :respect:
ну думаю этот примерный семьянин сольется теперь. так что отходилась она по краю пропасти.
После лоперамида мы еще не на такое способны!
вопрос к тому чей то вы своих ровестниц тут оскорбляете? типа в сыны годитесь то се.
Не в нем дело, а в ней. Ей хочется адреналина хапнуть, и хапает поварешкой. А в чулане или на стопятом этаже - разница невелика.
мне жалко подругу больше, она родная мне своя.
люди да)
но надо оценивать риски , если лезешь на рожон
рано или поздно вляпаешься же
это я про подругу
Marrrka
Ну хоть узнал изначальное название Имодиума благодаря тебе. БЗ-образовательный.
смешно сказала :biggrin:
у всяких чудаков на букву М тоже друзья есть, родные, свои :rofl:
Я тоже благодаря тебе узнала производное название лоперамида :biggrin:
ну как бы... если Вам на голову упал кирпич, то не надо обвинять кирпичи)) Просто нефиг было по стройке ходить))
Истину глаголешь)

А че, вот если с женатым - то сразу падшая женщина?
капец завидую ага -аж зубы сводит! :зло:
Да что ж такое-то сегодня! Народ стал выдавать истины в последней инстанции! :respect:
и это не истины, а запись в трудовой.
Самый пострадавший из всех - это мужик. Привык уже к сексуальному ритму и тут такой сбой намечается. Теперь и жена не сразу даст, пока не оправится от случившегося, старая любовница будет более осторожна, а новую удовлетворяшку нужно еще найти, они нормальные тоже на дорогах не валяются.
Хоть в петлю лезь.
да все правильно. Что плохого сделала твоя подруга? она никого не обманывала, у нее все в порядке с совестью. ну чуть-чуть отряхнется да другого найдет. А пара семейная - они сами кузнецы своего трудного счастья. как-нибудь разберутся поди. может даже их потом по телевизору покажут в программе "пусть говорят"
если знает что женатый и спит с ним -редиска она однозначно
грубо не будем выражаться
меняю постановку вопроса:
а как вести себя теперь ОМП? ну вот он заткнется а потом когда позвонит то что? она типа обиделась что ее запихали в чулан?
мужик какой-то не путевый, мог бы и получше следы заметать
наоборот же он позаботился о ней, чтоб жена не прибила :biggrin:
она у тебя бессмертная что ли?
ну у нее нет цели его из семьи уводить. Почему редиска то?
старая любовница тоже затнтересована в продолжении. как ей вести себя чтоб все осталось как ранее?
Когда он позвонит пусть скажет : милый пупсик, я беременна !
История ваще интересный оборот примет.
точно! хоть кто то понимает что не причем деваха тут. ее совесть чиста!
там еще не пришло насыщение друг от друга. никто никому не надоел. сомневаюсь что все так кончится печально и резко!
что значит нет цели?
она усиленно подливает масла в огонь этим
мало ли что женатый хочет от нее -в ее власти отказаться
или уже настолько зачесалось невмоготу
да и сейчас нет цели уводить, а потом такая цель вполне может появиться
слушай, может женатики сами будут следить за своим облико морале и не надо это перекладывать на женщин? я в шоке от таких мыслей.
да ладно, ладно, не заводись))

сам что ли никогда не изменял?
ну вроде нет цели цирком насладиться. надо чтоб все утихло.
старая любовница тоже затнтересована в продолжении. как ей вести себя чтоб все осталось как ранее?
Все кончено. Как раньше уже не будет. Шлюхи должны страдать.
слушай, вот именно
у него своя вина, у нее - своя
одна не умоляет другой
мы вроде как про подругу речь ведем
с женатиком итак все ясно, чо его обсуждать
мы просто завидуем ага
кому только непонятно :rofl:
Аня, ну зачем дурочку то включать?
что значит чем?
тем что трахается с ним -по моему это очевидно, не?
А что за мода такая любовниц в дом таскать? И что за дамы по чужим домам шастают????
:eek:
Такого лубовника, у которого нет доп.квартиры/места встречи да лесом!
А леди как представляла встречу с законной членообладательницей? *Простите, что я не вовремя, щас выйду, вы закончите*????? :biggrin:
а чем она подливает масло в огонь?
поварешкой)
Пфф, недотрах - недотрахом, а ханжа кверху раком. Уж мне-то про ханжество писать, да ты что!