Расскажите про покупки (часть 3)
138960
997
elle08
зачем вам такая куча уцененной обуви? отложите деньги и купите себе новые в сезон и нам потом хвастаться станете. ну я сильно не против уцененной-то, но это должны быть балетки вечные или еще что... сандали те же эковские, которые совсем одинаковые всегда А на такой обуви год выпуска огромными буквами светится.
elle08
это понятно. у нас разный уровень. если бы я хоть раз заявилась куда нибудь в ботильонах сетчатых...
GuimpLena
Я в балетках и кедах машину вожу))))))) нет у меня обуви без каблука
elle08
решат, что я маку поела
elle08
и в кедах. всему свой повод
elle08
у меня сегодня целый день с тормозами плохо - чтот не задалось.. так я позволю себе его так и закончить по возможности аккуратно : высказав вам робкое замечание на основе виденного :

Показать спойлер
у вас компактная, но очень милая и ладненькая фигурка, на ней всё чудно сидит, но только вы чутку перетапливаете с нарядно-экстравагантным, у вас сразу в одном мм..луке(ужасен сленг, но краток) - как правило одновременно две- три детали таких, на мой скромный взгляд - это _слишком_ контекстно .. либо макс. лаконичные платья, жакеты, свитера, юбки монохромные даже.. либо аксессуары - минималистичные..

это всего лишь моё мнение и всяко разно набитые мозоли жизненного опыта. искл. желаючи добра.
Показать спойлер
GuimpLena
В жизни должен быть повод для бот в сеточку:смущ:хотя я их под белые драные джинсы хочу))))))
elle08
нет. повода для бот в сеточку позапрошлого сезона быть не должно.
GuimpLena
так, а в чем женщине, почти девушке, пойти подсняться в бар?????
GuimpLena
А вы попробуйте) раз уж кеды с прошлого сезона заказали)

Под замшевые боты комбинезон хорошо сел, с белой майкой, черные прям никак не хотелось
Мадам_Помпадур
В кедах :dry: штоб лесбиянки вокруг вились :biggrin:
Мадам_Помпадур
в бар-кафе-шашлычную арарат в березовой роще? именно в таких ботильонах и белых драных джинсах, в них же в максимиллианс когда "девушкам вход бесплатный" и в "гриль-бар шатун мясо и танцы"
elle08
кеды мне для прогулок хорошо. в химчистку ходить или за молоком.
GuimpLena
О, не была ни разу в столь гламурных местах, даже названия не знаю
GuimpLena
Чет не подбираю наряд для химчистки, хожу в чем пришлось
elle08
это просто у вас ботильонов не было в сетку. теперь-то перед вами все двери открыты
Эль, вот вы еще всерьез не поняли, что где вы учились там мы преподавали? это не мф. здесь тетки матерые по моде и стилю. не все конечно, но вот встречаются.
GuimpLena
и все таки я призываю тебя к толерантности. Девушка же на выдание у нас. Хотя и заявляет что ей не надо ничего. Но наряды в стиле "последняя попытка выйти замуж" говорят о другом.
elle08
химчистка - это для примера. а для запоминания термин "уместность"
Мадам_Помпадур
призыв услышан.
тем более от Эль польза. я все не знала какими мне кедиками обзавестись, а теперь знаю
Мадам_Помпадур
Будем считать что так и есть)))))))
GuimpLena
Зачем кеды? Под высокий рост хорошо пойдут ботильоны джейкобсовские на тракторной или туфли ахмадулиной с перепонками, мне сие к сожалению никак, пропорции комичные будут
elle08
красивые в сеточку)

а вот белые замшевые - это на осень или лето? Мне непонятна всегда такая обувь, вроде как деми, но с дырками
Мадам_Помпадур
как я могла? я чуть не купила белую замшу
Автоинформатор
До 9-й iOS обновил... Хоть и не покупки, но интересненько....
Мадам_Помпадур
Белое полнит :dnknow:
Upjohn
Да ничо оно не полнит) полнит неподходящий фасон)
свет
Ой ну у тебя то совсем другая проблема ))) Ты силетка )))
Upjohn
так то речь про название духов.
Мадам_Помпадур
Анечка ты кикбоксинг смотришь? По России2 идет.
Аня смотри Бадр Хари красавчег!!! :appl:
Upjohn
Сам ты силетка)))

Меня, как и других, тоже какие-то вещи полнят) но это не связано с цветом))
nfnecz
Да я так-то в курсе, о чем речь шла))
свет
на пп

Люди, нормальные люди ! В чём ваши мужчины ходят в ТЕАТР ?
А в пафосный ресторан ?

Какой костюм на них надет ? Можно картинку мне показать вообще ?...

Я дикая в этом плане. Мы с мужем за всю жизнь только 3 раза в Оперном были, и то в глубокой юности...в конце сезона.. На нём был светло серый летний пиджак и такие же брюки....рубашку не помню...галстука кажется не надевал..он их ненавидел.
Остальные мужчины со мной в театр не ходили...:хммм:

В Чём ??...
Тигирька
В нормальном костюме, сорочке и галстуке.
Ундинa
Не покажете картинку, какой вид пиджака сейчас в моде ? :смущ:
Тигирька
Сейчас в моде отвратительные кургузые пиджачочки с еще более отвратительными куцыми брючками. Но это, конечно же, пройдет. Поэтому достойному человеку нужна элегантная классика. Это беспроигрышно и актуально всегда. А картинок у меня нет.
Тигирька
все очень - очень индивидуально. и смотря какой театр и смотря какой мужчина. мне очень нравится наш Ага st_cave в инстаграмме, он большой модник, можно на него посмотреть. а два крайних раза мужчины ходили в рубашках и в кофтах
Ундинa
Спасибо.....действительно...
Узкие и по щиколотку брючки...пиджачок под самую попку...хм..
GuimpLena
ОЙ.

Правда.......модник. :eek:
Чета мне не очень.....
А если мужчина 190 и напоминает шкаф ?...............

*пошла рыскать по инету*
Тигирька
если это не классические опера-балет, то совсем костюм не обязательный