Расскажите про покупки (часть 3)
138906
997
Hoda
Тоже хорошо... увеличивает шансы на выживание... вдруг медведь еще и в юбке запутается : )))
lamia
Что угодно может покорить, если девушка хорошая - хоть сланцы, хоть валенки.
GuimpLena
Что не ультрамодно - это ладно, я их просто нежно люблю всю жизню :))) скидки нет на них, ни на те, ни на другие, увы. Вот замшевые кориШневые - да, аж 50 процентов (и я цапнула последние), а эти - нет... не скидывают.
Upjohn
Апджон, а как вы относитесь к помидорам? :смущ:
Hoda
Это вот банально очень :dnknow:
Ундинa
Еще к этим ботинкам и юбке велосипед нужен. Вдруг медведь на велосипеде ездить не умеет? Сядет на велосипед и упадет, запутается в юбке, откашляет ботинок. Однозначно нужен велосипед для повышения вероятности выжить :umnik:
lamia
В каком смысле? Ваш вопрос имеет какое то отношение к выбору пары ботинок?
lamia
Ну так. Все уже открыли до нас :улыб:
Upjohn
Нет. Медведи умеют на велосипедах, я это точно знаю. Надо придумать что-то другое...
Upjohn
В таком, что репертуар, говорю, разнообразьте! :tantrum: :tease: :biggrin:
Hoda
нормально. хорошо что купила. коричневые прикольные
Ундинa
А пусть цепь на велосипеде слабая будет!
Hoda
такие боты со всем хорошо
Upjohn
Пусть. И задний тормоз не работает.
lamia
Вы хотите чтобы я пару помидор в ботинки накидал? Говорите прямо, хватит эту рамащка играть.
Upjohn
Офигенски вы разбираетесь в медведях :agree: прям как в родных :friends: :biggrin:
Ундинa
А переднее колесо подспущено, и с горки, с горки... А ботинки медведю малы оказались!
Диего
Раз так, значит и в ботинках проканает :yes.gif:Не капризничайте, в общем.
Upjohn
А поперек еще пусть бревно лежало. Да?
Hoda
На мой взгляд из всех представленных хороши здесь те ботинки, которые у вас уже есть.
lamia
От тебя я жду или шпильки или босоногую девушку.
lamia
Я думаю надо эти две пары ботинок чтобы каждая девушка на форуме примерила хотя бы в фотошопе, кому эти пары подойдут, те и золушки.
Ундинa
Вот бревно это ооочень удачно. А девочка у нас еще не откашлялась же? Пусть откашляется до бревна. Это важно.
GuimpLena
Жаль, в теантер в них не очень. А то как бы было замечательно.
Upjohn
Почему девочка? У нас медведь по сценарию должен. Или у него дублерша?
Диего
От меня обычно всяких каверз ждут. Девушек от меня еще не ждал никто , вы вот первый. :not_i:
kuterma
Спасибо за мнение :улыб: но ведь они совсем другие.
Ундинa
Медведь же подавится ботинками, теми, первыми, с повышенной выживаемостью. А в них должны чьи то ноги быть. Вот тут и нужна девочка, из за ног. Или хотя бы просто ноги.
Ундинa
Я понял. Нам нужен макет Инги для натурных испытаний ботинок. Инга-туристка *оппа.... гитару же надо еще ((((*
Upjohn
Давайте ваши возьмем. :yes.gif:Медведю-то, поди, все равно. А вы - герой. Даже статью про вас на НэГээСэ можно будет забабахать :yes.gif:
lamia
Мои кривые. Моими он и без ботинок поперхнется. Чистоты эксперимента не будет.

Скажите, а у вас ноги прямые ведь?
Upjohn
Чета я вам не верю :nea.gif: Правирять нада © А для чистоты вы сами знаете, что делать, чай, не мальчик уже :yes.gif:В общем, готовьтесь, поциэнт :nom:

Мои-то? Да откуда! Ну, в смысле, не откуда прямые, а - нет, не прямые. И вообще, мы уже про вас договорились. С медведем.
lamia
Я всегда готов. Нужны ботинки теперь. Те, первые у Инги.
Upjohn
Прямые или не прямые, но уже с синяком. Кто ж такие будет есть?
Диего
Вот! Да! Я знала, я знала, что вы не бросите меня на растерзание ̶А̶п̶д̶ж̶о̶н̶у̶ медведю :friends:
Диего
Так с перцем же! Сырыми я бы тоже не стал такие есть... брр...
Hoda
да они вообще другие! Я тоже люблю массивную обувь... Кстати те двое вообще не похожи на берцы. Вот третьи (имеющиеся) ко всему подходят... С остальными проблемнее, мне так кажется.... Но если вам совсем невмоготу и хочется все равно взять, то лучше коричневые....
Hoda
что это вдруг в театре не очень? ну если только не на премьере в оперном.
kuterma
мне у коричневых кольца нравятся. вот прям люблю такое
GuimpLena
Так кольца же у третьих, которые уже куплены. Мне тоже эти ботинки понравились, поэтому остальные можно и не покупать....
GuimpLena
В Малый театр драмы надлежит мне скоро 5 раз сходить. А там,,мне сказали, вот так надо
Hoda
ну вот у кого лето, те пусть так и идут. а у нас зима.
kuterma
Вот ведь волшебная сила форума! Сейчас смотрю и думаю - а ведь и правда коричневые лучше. Они, правда, не совсем коричневые, как мне кажется... Коньячные скорее.

Любите массивную обувь? А вот тогда смотрите. На Ламоде такие же синие имеются, но на 5 тыс дороже.
GuimpLena
Сказали, туХли с собой или в машине переобуццо. Блин, для меня это больная тема - переобувания в театре на пуфике. А в ботах туда не пускают вроде как.
Hoda
мои такие синие бери. мне маленькие. я их всего пару раз надела
GuimpLena
Дутики синие?
Hoda
дутики эшовские синие
Hoda
не такие не нравятся, как у космонавта....
kuterma
Наоборот же круто :улыб: я луноходы хотела купить, серебряные, да вот зима на исходе.
lamia
Даже статью про вас на НэГээСэ можно будет забабахать
Кстати да, сейчас же можно и модно заказные : )