Секс и темперамент
123637
853
Student555555
Так если рассуждаете как малолетка, который и грудь то живьем не трогал, как Вас называть? Если вы взрослый мужчина с такими рассуждениями, то эт канеш печалька....
Страшибелла
а что я должна испытать при раздевании??? если в комнате тепло, то ничего, ну а если прохладно думаю соски встанут (простихосподи почти на пенсии а тудаже)...в 100% независимо от температуры воздуха произойдут изменения и увеличение "штуки" у мужчины...ну а потом. ..кто на что учился...надеюсь все доступно объяснила.
а тебе могу дать совет... инвестируй деньги в зад))) и потом скопом начнешь получать дивиденды!
Страшибелла
Свет можно погасить опять же...
LoveinParis
а все эти фразы типа он хочет меня любой - бред и самоуспокоение.
Наверняка он имитирует эрекцию, да! Причем ловко и годами! *присоединилась к хору разоблачителей*
LoveinParis
у меня тут гениальная мысль закралась (как впрочем и всегда), вот люди всякие методы придумывают, якобы для новизны ощущений, а на самом деле дело то далеко не в каких-то техниках, значит просто человек не нравится и не любим, к любимой женщине и прикоснуться уже приятно - аж до мурашек, во как! - как током бьет!
LoveinParis
человек должен совершенствоваться, не только умственно, но и физически, он должен быть интересен, нов, следить за собой вообще не обсуждается
Вот засада-то... и тут человек что-то кому-то задолжал...
А без категорий долженствования никак нельзя? Человек развивается и совершенствуется, когда и если чувствует в этом потребность, даже не задумываясь о том, должен он или не должен. Он просто так живет. Не из-под палки.
LoveinParis
ты такая страшная? *даже сочувствие у меня разбудила(((
гермашишка
А ты сейчас мне совет даешь в качестве профи или авторитета в какой области?
Для зада я приседаю и становую тягу делаю, да это тоже "инвестиция в зад". бу гага. Или ты про другое?

"а что я должна испытать при раздевании??? "
Должна испытать удовольствие от того как он на тебя смотрит. А не холодно//жарко в комнате. Ну да, свет можно выключить. И уйти по темноте.
LoveinParis
Как я рассуждаю, девочка? Немного взбодрил, накинулись. Прикольно послушать, знающих всё и всех. Если самой не смешно значит глупая.
Student555555
Да никто на тебя не накинулся, ты сам к нам клеишься.
Пeппи
написать можно все что угодно и про размеры и про эрекцию и про любовь в любом виде. А эрекция у мужчины может возникнуть от одной только фантазии, и не факт что в этой фантазии участвует жена.
А вы конечно можете продолжать петь в этом хоре, у вас хорошо получается :live:
Страшибелла
Если уж выбирать между женщинами, которые целлюлитны, жирны, с обвислой грудью и складками по спине и у них секс :wub1.gif: и позитив по отношению к миру, и женщинами гораздо более совершенными, но с гусями в голове, которые заставляют не только видеть множественные отклонения и несовершенства в себе и окружающих и постоянно их ощущать, мешая не только иметь секс, но и в принципе получать удовольствие от жизни и от самой себя, то я точно голосую за первых :biggrin: К мужчинам то же относится. :agree:
Страшибелла
Вот я одного не пойму, вы реально совсем дурочки или тщательно прикидыветесь ради троллинга, дела всей своей жизни? Когда и если дело доходит до раздевания, мужчина смотрит с вожделением, в 100% случаев.
Потому что он хочет именно эту женщину.
Страшибелла
дааа??? а я то так так температуру воздуха определяла...ну а что ты хочешь. ..век живи век учись. ..теперь точно буду вести себя как женщина, а не термометр *трясу пожимая руку
увалень
Ваша мысль наивна - да, гениальна -нет.
Вообще конечно спор между представителем классики и извращенцем не имеет смысла.
LoveinParis
Так. Еще одна незамужняя, но теоретически подкованная. И на кухне он пару за бочок щипнет, тоже представляя, что это А.Джолли ему котлеты жарит.
Тетеньки, если мужчина женщину хочет, он ее хочет. И она это знает, видит и чувствует в мульоне повседневных мелочей.
Пeппи
Вы мужчина? Откуда инфа такая? Я например стараюсь не смотреть , т.к. женское тело менее привлекательно эстетически.
гермашишка
Вам неврастеничность идет больше чем сочувствие.
LoveinParis
но ведь это правда - извращенцы пытаются добиться того же самого, но с так называемого "черного хода", используют грубые методы и силу, а если есть настоящие чувства и страсть к любимой женщине, все эти ухищрения не имеют ни малейшего значения, более того вредят!
_N_F_
Чем мужское? Согласна, коллега по предпочтениям!
lamia
а причем тут Вы то? нам не с вами трахаться а с мужиками. Пусть они выберут. Ну допустим даже если брать "хамский" случай секса на разочек. Когда оба хотят. Гуси то поди не успеют полететь?
Пeппи
ты щас весь их мир нажатием на пару кнопочек разрушила!!! они то думали что у мужчин "это" только от мыслей происходит)))
LoveinParis
"Битва хоров" (с) прям таки )))
вы правда пока дуэтом, но остальной состав, думается, подтянется... ))
Пeппи
Правда????? А если она была упакована вся а разделась и там все выпало из мешочков то и утягивающего бельишка?
увалень
у меня тут гениальная мысль закралась (как впрочем и всегда), вот люди всякие методы придумывают, якобы для новизны ощущений, а на самом деле дело то далеко не в каких-то техниках, значит просто человек не нравится и не любим
Можно ли считать данное заявление признанием в том, что вы нифига не умеете, к экспериментам (ни к каким вообще) не склонны в принципе и занимаетесь сексом в одной позе и все на этом? :злорадство: :злорадство:

Показать спойлер
Увалень, простите :смущ: :biggrin:
Показать спойлер
Student555555
Да Вы студент прям запевала в этом хоре разоблачителей :appl:
LoveinParis
ты не переживай, я большая, во мне все помещается.
а вот ты смотрю сдуваешься...
Пeппи
Потому, что красота женского тела только в искусстве, картины, статуи, фото.... в реале больше ад))
lamia
я все постиг и все прошел, но пришел вот к такому простейшему и поистине гениальному выводу - с любимым человеком все это лишнее, то что Вы считаете чудом, для меня давно не ново!
Страшибелла
Не знаю, я не встречала случаев выпадения из мешочков. Даже не представляю, каких мешочков и что конкретно может выпасть.
Вот когда рот открывают и оттуда что-то шмяк, неароматное - такое бывает. А мешочки чета мимо.
LoveinParis
Ты разрушила их мир!
А как же ссаный халат и "он хочет меня такой".
увалень
у нас с вами просто разный взгляд на вещи :flowers:
_N_F_
Так откажитесь от этих бессмысленных телодвижений, делов-то. Зачем в ад, да добровольно?
Пeппи
Я думаю надо к зеркалу подойти и снять лифчик. Это будет колоквиум по физике на сегодня.
LoveinParis
как мы читали выше и везде...и че что за мужем?
aglow
да нам особо толпа подпевал и не нужна :спок:
lamia
так он же обозначил себя классическим классиком, какие в классике могут быть эксперименты.
Страшибелла
Это же Вы бегали куда-то что-то пришивать. А я не суечусь, у меня все ОК. Это Вам коллоквиум по логике на прям сейчас.
гермашишка
Вы правы, куда мне 50-ти килограммовой в вами тягаться.
Страшибелла
бедненькая, тогда конечно хорошее вложение денег...этож надо...мешки...из лифчика. ..выпали....фуууу...бедненькая((( *обещаю тебя 15 минут не задевать...блиииин....
_N_F_
Рома расскажи тетям что бы ты выбрал (на пару раз): толстуху с целлюлитом и висящими сиськами или стройную но с гусями? Мы хотим знать мужское мнение для чистоты эксперимента.
Пeппи
Боюсь повториться, но в женщине мне надо трахнуть её внутренний мир с его ценностями, жизненными взглядами, даже вкусовыми предпочтениями чёрт возьми, тело в этом списке на последнем месте !
Страшибелла
Вот допустим я бы была целлюлитна, жирна, с обвислой грудью и складками по спине. Какой уж тут секс?
Вот ты допустим Гермашишка если представить что тебе надо раздеться перед мужчиной твоего же возраста что бы испытала? только не надо говорить что он тебя бы возлюбил, успел бы. Мы не подростки чай.
Некоторые без "допустим" имеют всё перечисленное и секс в том числе.
Хотите - верьте, хотите-нет!
Раздеться перед мужчиной- этот шаг вначале сопровождался стеснительностью.. Да..
Но когда мужчина сказал, что в женщине, которая нравится, мужчина не видит недостатков, - стеснение исчезло.
Пeппи
а......Вас тоже хочут "такую какая есть"? А мне вот не свезло так как вам с Гермашишкой.
LoveinParis
классика никогда не подведет, ни в чем :flowers:
Страшибелла
ну я чет ваще отбилась от стада типичных замужних тёть...