lamia
Ну и зачем ты меня из молодёжной группы хочешь выгнать? Я тебе там мешаю, что ли?
Nik1974
С праздником ,дорогие БЗдуны и БЗдуньи! :flowers:
Дон_Пэдро
С Новым годом тебя, дон Пэдро!
Nik1974
Спасибо! А то на работе даже никто не поздравил..
Вот куда я без БЗ.
McBurns
Жвачка же такая была, пэдро.
Инэсса
Да, в луна парке ))
Upjohn
Чо, уже можно, наконец, в честь праздника впадать в детство и вспоминать, как в нем было хорошо? :biggrin:
презумпция
Я бы тоже сейчас на пенсию вышел бы на какую-нибудь. Да.
Отец Тук
тьфу на тебя. не гневи мироздание. ну послушает тебя мироздание и выдаст пенсию по инвалидности. оно тебе надо? быстро хоти что-нибудь другое.
Upjohn
Жвачка же такая была, пэдро.
Пэдра. Обдираловка по 60 копеек. Месяц на трамвае можно ездить.:улыб:
Student555555
Какой практичный... :nea.gif: :biggrin:
Student555555
Да прям... я сроду выигрывала ее - "красота, тра-та-та, экономия" : )))
Ундинa
Конечно выигрывала приобретая билетик за 60 копеек.:улыб: А пузыри конечно знатные.
Student555555
Ой, я уж и не помню ничего про билеты... я помню радость, азарт, драйв... :улыб:
А еще помню, как меня однажды обманом заманили отмывать школу после ремонта. Но за деньги. И заплатили нам потом аж по 70 рублей. Как настоящим техничкам : ) И мама мне сказала: "Вот это да. Делай теперь, что хочешь для радости" : ) Ну и мы с девчонками, конечно, в лунапарк : ))) И прям напропалую... до последнего рубля : ))))
Ундинa
Хорошо гульнули. Единственное развлечение детей в семидесятые, не считая вонючего зоопарка. Хотя нет, цирк я любил.
Student555555
Да тебе, дядя, за полтос поди уже)))
Upjohn
Немного нет, племянник. А тут возрастные ограничения?
Student555555
Да, 18+. Внизу каждой страницы форума написано. Ты не проходишь, что ли, возрастной ценз?
Nik1974
> Дорогие БЗешники, от себя лично разрешите поздравить Вас с праздником 01.10.2015
-----------------------
Поторопился братец - сейчас поднимут пенсионный возраст до 65 лет - и прощай пенсия! :eek:
Student555555
Зоопарк, который был напротив рынка, ничего кроме реакций протеста и жалости во мне не вызывал... Ужасно было жаль животных. Не любила я зоопарк... всей душой.
IgorOK
Я вообще удивлена. Вчера ведь был день танкистов. При чем тут мы?
IgorOK
Это не пенсионеров "праздник", а пожилых людей.
*раздраженно ткнув Игорька тростью*
презумпция
Ты же не с выпущенным отравленным шипом его ткнула в бок?
McBurns
По нижней планке прошел, к сожалению.
Student555555
Куда прошёл? Ничего не понял.
McBurns
К вопросу о возрастном цензе.
Student555555
Я так-то нить повествования не потерял. Я смысл поста установить не сумел. Какая нижняя планка? Куда ты по ней прошёл? И почему студент?
презумпция
> Это не пенсионеров "праздник", а пожилых людей.
*раздраженно ткнув Игорька тростью*
-----------------------
Какая ты темпераментная! :eek:
(незаметно поглаживая рукой костыль презумпции) :смущ:
McBurns
Да, 18+. Внизу каждой страницы форума написано. Ты не проходишь, что ли, возрастной ценз?

Я об этом. К вопросу о возрасте и форуме. Студентом меня знают, это давняя история.
Student555555
Ты имеешь ввиду, что тебе таки есть восемнадцать? Хорошо.
McBurns
Да наконец то...
Upjohn
Тебе тоже наконец-то восемнадцать?
Хочешь об этом поговорить?
McBurns
Что же ты мечешься с утра как алкаголик... Пей уже сейчас, не надо ждать вечера.
McBurns
Замыслил что то?
Ундинa
Я не люблю даже сейчас, когда уже все более менее сносно. И цирк тоже не люблю, где звери дрессированные..
Квинт_эссе
Ох... для меня это вообще давняя больная тема. И да, я бы запретила дрессуру диких животных - я считаю это издевательством над ними... и зоопарки оставила бы только для животных, которые не выживут в неволе, а эту практику продаж между зоопарками и развод животных в этих целях прикрыла бы... но ручки наши коротки, когда речь идет о таких масштабов укорененном бизнесе и восприятии этого нормой огромным количеством людей, голосующих, что называется, рублем...
Ундинa
Прочитал по диагонали но соглашусь с тобой. В цирк вообще не могу ходить - жалко животинок. Про дельфинарий молчу, но хочется прибить тех, кто мучает таким образом этих замечательных млекопитающих. Считаю что Шило давно уже выжил из ума. Насчёт обмнов между зоопарками промолчу, так как есть там и рациональное зерно.
Nik1974
О как, прозевал я свой праздник. Спасибо :biggrin: