Дозор осенний (часть 2)
106153
1000
Ne budu ni kem
Саня, ты тоже входишь в круг "все тех же"))
Sobolev
Доброе утро, почитатели! :biggrin:
Написать вам что нибудь почитать, м?)))
Upjohn
Саня, ты тоже входишь в круг "все тех же"))
да все вы тут *члены одного кружка*...чей кружок ,я скромно промолчу.
Upjohn
Извольте, любезнейший!:улыб:
Дон_Пэдро
Я этой шуткой шутил еще в пятом классе :безум:
Не смешно уже. Грустно. Грустно что ты, господин жвачка, совсем не вырос с тех пор. Все о письках и сиськах лишь говоришь. О личном в общем как всегда :biggrin:
Sobolev
и ты -член!
хотя иногда на рыбалку отпускают ... :biggrin:
Дон_Пэдро
Тут не все члены. Тут и девочки есть. Какие же девочки члены? Вообще никакие.
Дон_Пэдро
да все вы тут *члены одного кружка*...чей кружок ,я скромно промолчу.
да уж поди не кружок, а кружище :rofl:
Дон_Пэдро
Твой поди? Да ты не боись, не отберем!:улыб:
Upjohn
согласен...грустно ...грустно ,что с утра одни и те же форумные дрочеры ,и всё о том же ...ты когда последний раз мужскую работу делал? я не имею ввиду ,что ты его посцать достаёшь ,а настоящую мужскую работу?
Upjohn
Да Джонни это так. Так уж получается и сам в этот круг вхожу , "птичек ранних" . Но все, пора снова к станку. До свидания девочки и мальчики. С пятницей вас:улыб:
Ne budu ni kem
во...Шурик мужик...поехал реальных девок мацать.. :agree: :biggrin:
Дон_Пэдро
Ну давай, начинай перечислять мужскую работу. А то вдруг ты снова про сиськи да про жрачку. Или про письку, ась?))) Ты уже оторвись от половых органов, возвысся над ними, обсуди с нами последнее прочитанное тобой, расскажи как ты качаешь железо чтобы Анька возбудилась. Ась?)
Дон_Пэдро
Я все же не воздержусь, петрович, и прокомментирую))) Тот кто реально девок мацает, молчит об этом как рыба :biggrin: А по тебе да, видно что ты уже год как за сиську не держался, перестали девки давать. Жалко тебя конечно. Мужик то ты нормальный... просто ленивый мозгом.
Upjohn
Вы снова про письки трындите?)
Дон_Пэдро
Реальная мужская работа нам только снится теперь, о Великолепный Дон! Мы больше помечтать теперь об этом, впрочем, ты и сам всё знаешь. *как может успокаивает педру*:улыб:
свет
Пацаны просят про письки - я не смог им отказать :dnknow:
Upjohn
А я сегодня в близкий колхоз. беее
Upjohn
ты меня с собой не путай ,это ты в любой бапской проблеме достойная затычка или верный советчик (правильное подчеркнуть),заодно проанализируй на досуге ,кто сколько сидит в бз и мф и о чём толкует ...да любой может почитать на мф твою тупую порнуху про сисьге -письке....
впрочем ...уже и мне пора ! :agree:
sabatini
Куда именно? Одна, надеюсь?)
Дон_Пэдро
И правда, иди отдышись)))
Upjohn
Только не втянись. А то научат плохому)
свет
Ты заберешь меня сегодня от них пораньше? )))
Upjohn
Ну конечно! Только кушай хорошо, особо не балуйся и начальника не огорчай. На деревья лазить можно.
Upjohn
Привезти тебе цветочек алнькай?
свет
Я хотел на пожарную лестницу... Можно? Мы с пацанами на обеде вчера соревновались кто закинет на крышу дырокол, и теперь мне нечем делать конфетти на рабочем месте((( А Новый год уже рядом!!!
sabatini
Я такое не ем. Честно.

Господа хорошие! А кто нибудь знает чего у нас сегодня на пл.Ленина стоят штук десять фур?
Upjohn
сашеньку с собой возьми, пусть подстрахует. Без Сашеньки не лезь! Чмоки-чмоки.
свет
сашеньку с собой возьми, пусть подстрахует.
подстра чосделает? :biggrin:
свет
Сашеньку снизу поставить чтобы было помягче а не как в прошлый раз?
Upjohn
Сколько раз повторять! Сашеньку примотать к себе! Будете падать, постарайся быть сверху)
Андрей1979
Подстрахует. Думаешь, что подстрахерит лучше?
Upjohn
А нам тоже не сможешь отказать, если мы о чем попросим? Или это только пацанам карт-бланш?
свет
Сверху... ммм... Это как ты мне показывала? Сверху я люблююю:бебе: :бебебе:
презумпция
Вам, Елена, я еще ни разу не отказывал)))
Upjohn
Повода не было?
*догадливо*
презумпция
Ага, ты мне не давала *неоднозначно ответил*
Upjohn
Угу. Я такая. Неоднозначная.
презумпция
НПП

В это солнечное и дождливое одновременно пятничное утро мне хочется сказать вам, мальчики и девочки, что мир, в котором мы оказались волей случая и сексуального вожделения, не самый худший, какой мог бы быть.
McBurns
Я тоже сегодня с утра решила, что жизнь прекрасна)))
Доброе утро и хорошего всем дня!
Инэсса
Гарантии хорошего дня есть?
Или надо на слово верить?:улыб:
McBurns
Сам проверил?
Upjohn
Вот сам подумай, что я могу тебе ответить? Давай, попытайся. Ну?
Конечно же, сам, не тебе же доверить такое важное дело.
McBurns
Есть. И на слово тоже надо верить!
McBurns
Максим, ну так не честно! Предложил мне подумать, я только начал, и... В следующей строке ответ! Даже не перевернутый как в кроссвордах!!!
Upjohn
Кроссворды — это где? Турция, Эмираты или (б)анальный Тай?
McBurns
Максим, если зудит в тае я тебе могу посоветовать хорошего специалиста :biggrin:
Upjohn
Не зудит. А это по осени должно проявляться?
McBurns
Не знаю как должно. Но в речи у тебя проявляется, а это симптом.