Сибирь недотраханная
68062
757
serg2014
Да понятно, что собственность наряду с возможностями добавляет и хлопот, и ответственности в определенном смысле... Но возможностей-то и комфорта добавляет тоже : ) Впрочем, у каждого свои потребности.
Ундинa
Это не сайт знакомств, а публичный дом....
Где бесплатные и мужчины и женщины....

Переименовать, к лешему))))
Когда мне не нравится, я категорична...

Несколько лет назад, все же было полубэ... Но сейчас!
serg2014
И она хочет кататься на троллейбусе? прям вот так и говорит - не покупай машину, нет милей ничего проехаться на трамвае?
Absolut
А платные женщины вдоль трассы стоят :спок: зато честно и с ценником
Ундинa
Тут на данном этапе скорее приоритеты. Да, я могу позволить себе сейчас что-то типа Harrier и т.п. Но я хочу квартиру. Нафига я буду тратить деньги сейчас на машину, если нет квартиры, которую хочу
Absolut
Об этом мне сложно судить, сроду ими не пользовалась... и я не знаю, что должно случиться, чтобы я пошла искать жемчужину среди шлака, который, я полагаю, там в изобилии.
свет
И квартиру не вздумай покупать копить и платить чужому дяде за найм это так мимими.
свет
Аварийность на общественном ниже:улыб: не помню ни одной аварии трамвая с многочисленными жертвами
свет
У нас с ней на данном этапе цель одна и пока мы её не осуществим, машину брать не будем
serg2014
А к скольки годам планируете квартиру? И через сколько еще машину?
GuimpLena
А че там мутить? 7 лет живёшь и подаёшь? Только нафига? Пенсию тебе и так платить будут. Если работала и налоги платила нужное количество лет.
serg2014
Где ж это нынче квартиры по цене Хорька? :umnik:
свет
А квартиру я планирую в следующем году. Вот.
А тогда уже и про машину подумаем
serg2014
Т.е три миллиона уже накопил?
serg2014
Я читала там выше, что вы принципиально не хотите ипотеку. Понимаю мотивацию: не хотите платить банкам проценты. Принимается. Я тоже не хочу. Но плачу : ) Потому что пока вы копите, вы живете некомфортно... а жизнь на паузу не ставится... хочется жить, как хочется, не когда-нибудь, а сейчас.
serg2014
Понятно. Значит, не битый еще.
Не бывает атеистов в окопах под огнем.

К нам зачем пришел?
serg2014
А ребёнок в вашем госплане надо полагать сразу после холодильника но перед дачей
zyrbagan
Я просто назвал марку машины, которую хотел купить. Я не говорил что у меня лишь на хорька набирается
Мадам_Помпадур
Мне интересно, легко ли заново влюбиться в мужа\жену, чтобы секс спустя 15 лет совместной жизни снова стал как в течение первых трех?
zyrbagan
Ты за мужчин ответь, что каждая первая девушка, женщина на сайте заслужила к себе такого неуважительного отношения. А парни?
sabatini
А дети наши уже в школу ходят.
Просто так получилось, что мы начали жизнь заново.
В прошлой жизни был и бизнес и жилье.
Новая жизнь началась лишь 1,5 года назад. Так что извиняйте, не можу я быстрее.
Отец Тук
Пенсию тебе и так платить будут. Если работала и налоги платила нужное количество лет.
Все, кому сейчас 45 и менее, забудьте о пенсиях. Их не будет. В лучшем случае - корпоративные и на усмотрение работодателя / собственника. В общем, изучайте опыт Китая - это наша перспектива.
Ундинa
Это если ждать пришлось бы десятилетия, мне же годик еще помыкаться.
Absolut
Мадам, ежели вы пришли на деревенскую пьянку, глупо возмущаться что на столе самогон заместо коньяка :biggrin:
Marrrka
Битый. Но где же тогда он был, когда было плохо????
Здесь я как и большинство - убиваю время
serg2014
Ну... наверное, вы правы в своем понимании... у каждого свои погремушки.
serg2014
Если когда-то были и бизнес, и жилье, то Ни_ког_да человек искренне не скажет, что машина это неудобно, непрактично и нерационально.
Ундинa
А куда еще идти тем, у кого случилось?
Я вот сутки ревела белугой, когда подумала, что вот зарегиться бы там...
И это я еще помнила опыт семилетней давности, а сейчас это кладбище разочарованных сердец и разбитых жизней....
Хуже чем мужику к стоматологу идти!
serg2014
А сейчас тебе хуже, чем плохо?
свет
Все относительно. На данном этапе она мне не нужна.
Я не говорил, что не хочу её. Но сначала жильё
Marrrka
Сейчас мне не хуже, сейчас мне несколько сложнее. Мне приходится начинать жизнь заново
zyrbagan
Ага, только вывеска рЭсторан Ла Гранда!
zyrbagan
ну гляди. Олин фик никто вам не дает, даже антиквариат.
serg2014
И что в этом "сложнее" хуже, чем плохо?
Absolut
А куда еще идти тем, у кого случилось?
Ответ на вопрос "куда" зависит от ответа на вопрос "зачем".
serg2014
Она не ненужна. На данном этапе просто Вы ее не можете себе позволить. Но если у вас все уже действительно было, и Вы знаете вкус обладания необходимыми вщами, то все еще будет)
только чуть честнее с определениями будьте)
Мадам_Помпадур
Думаю, что ваши глаза вас подводят. У меня практически все замечательно.
А вот у вас......
Быть может поэтому в каждом вы пытаетесь найти изъян????
Мадам_Помпадур
Да и слава богу, я столько не выпью:смущ: лучше уж фото Майли
Hoda
вот тут не знаю что сказать даже, не пробовала.
ты лучше спроси людей которые живут десятки лет а у них секс по 3-4 раза в неделю, как у только что нашедших друг друга на пике страсти. Вот где чудеса мироздания!
Marrrka
Я не говорил что сложнее, это хуже чем плохо
zyrbagan
Да какая разница выпьешь ты или нет? ты уясни раз и на всегда не от тебя это зависит а от тут присутстсвующих дам.
Мадам_Помпадур
Видимо, секс у этих людей на десятом месте, а на первом - дача, совместное имущество и родственные чувства друг к другу. Господи, неужели и меня такое ждет когда-то.
свет
Зачем вы его заставляете оправдываться? ведь все же очень понятно. Он еще более жалко выглядит.
свет
Человек, потерявший все единомоментно и снова идущий вперед вправе переоценить первонеобходимость и принять правильное в его ситуации решение, не ориентируясь ни на чье мнение. Он сумел сохранить семью - это самое важное.
Но в чем-то врет.
свет
Я тоже думаю, что все опять будет. Только лучше.
А по поводу могу - не могу. Да, если так разобраться - не могу я себе это позволить, так как иначе сам себе уважать перестану, потому что пойду на поводу хотелки, а не разума
свет
Мой вон студент пешком ходить устал, такой щас кайф на слегка битой машине!
Зато под попой колеса, на себе не ишачишь, просто спокойно.
Я за 20 лет с хвостиком тоже привыкла к авто и когда она на прикол встала, мне жизнь казалось ужасной!
Хотеть то можно и комету, но машина это средство передвижения, а не туфелька на балу))))
serg2014
Второй глобальный шанс, а не холмик, это сложнее?
Да ты зажрался!