Сибирь недотраханная
68063
757
увалень
Я в метро езжу периодически. В центр бывает проще на метро, ну и на тусы однозначно...
Может не час пик, но флиртовать женский контингент 25-ть более провоцирует крайне редко...
Shаманка
Тогда нечего меня социологом обзывать))
Shаманка
за хлебом за угол за только за рулем ага -часто такую картину наблюдаю
жопой к сиденьям приросли, потом в тренажерках целлюлит разгоняют)))
Padre_Miguel
Что за сообщение вытаскивается запросом из группы?
Андрей1979
ну так.. вдруг в хлебном - олигарх) или принцесса)) а ты - без машины, аки лох :biggrin:
Shаманка
Я просто боюсь ездить на велосипеде рядом с автомобилями, нет велодорожек. Никаких понтов, не боюсь только по паркам на велосипеде)
aglow
из собственных и из СЗ тоже.
Особенно женатые в многолетнем браке этим мучаются. Даже жалко их.
Хотя понимаю что просто не хотят или не умеют работать над собой и над отношениями, легче пойти экстенсивным путем)
McBurns
Последнее. Но сервер сдохнет))
Luule
веллеры прекрасно ездят по тротуарам, пугая прохожих)))

была б у нас велкультура - и дорожки б появились.
Padre_Miguel
Типа вот:
-------------------
:шок:
"Вы меня губите - сказал Дубровский"
Что это было???
Ну, то есть, слова я все поняла.
VikaRi
а девчонок сколько красивых и на метро, так, что все это бабло совсем ничего не значит - едут, уткнуться в свои плашетики и катятся!
SkwоT
Что это было???

Вообще, это была шутка. Вероятно, понятная далеко не всем, так что тут прошу меня простить.
Общий пойнт таков - не заморачиваться уровнем требований. Что вы, судя по всему, и делаете.
И это в вас чертовски привлекательно :роза:
увалень
Увалень, что вы сегодня пьете? Или вас уже спрашивали?
Padre_Miguel
То, что последнее, понятно, раз вы его as last_message_id обзываете. Но вообще без контекста среды, в которой выполняется, понять сложно.
А что за способ именования, когда field_id, а не наоборот. Очень непривычно.
Luule
я еще вот такие штуки вижу по городу. Скоро поди будет повсеместно
McBurns
Максим, забейте в гугл строку "анекдот про большие запросы". И вы все сразу поймете:улыб:
Okksana
Вы бы их пожалели бы?
Сострадание - не есть ли православная добродетель?
aglow
Зачем вообще тут носятся с этими недотрахами как с писаной торбой? Кому вообще есть дело до чужих проблем или их отсутствия в интимной сфере? Вопрос естественно риторический.
Padre_Miguel
Я шутку прекрасно понял и без пояснений, уж больших запросов-то мне ежедневно массу приходится видеть.
Кстати, это далеко не большой, пишется на коленке минут за десять. Меня жена как-то со своими запросами ознакомила, вот тут я приудивился. В них PageDown надо несколько раз прожимать.
Shаманка
Я за последний месяц бытия в другом городе насмотрелась на разные прилады)) Народ ездит на всяких смешных штуках, типа таких. И очень много взрослых на самокатах
Padre_Miguel
у кого что болит - тот с тем и носится
McBurns
Это говорит только о проблемах с проектированием структуры хранения данных. Не вижу повода для гордости, сплошь и рядом оно.
Padre_Miguel
Да просто у всех недотрах, а по факту никто не трахается :dry: Взяли бы скооперировались все недотраханные и недотрахавшиеся...и проблема была бы решена :rofl:
Luule
здорово) может и правда скоро будет чисто и без пробок *мечтает*
Shаманка
Я понял. У вас проблемы с социологией, верно?))
Padre_Miguel
у меня с социологами доморощенными проблемы :biggrin:
Shаманка
в Новосибирске это проблемно из-за климата и недоразвитости метро, увы
Shаманка
Социология тут совершенно ни при чем.
Есть опыт, есть знания. Они дополняют друг друга.
Вы, кстати, как думаете - куда девались обломки самолетов, врезавшихся в башни ВТЦ 11.09.2001?
Padre_Miguel
да потому что больше и нет тем на бз.
Padre_Miguel
Вы, кстати, как думаете - куда девались обломки самолетов, врезавшихся в башни ВТЦ 11.09.2001?
русские растащили :biggrin:
Okksana
сегодня день странных аватарок)))
что на вашей?
VikaRi
Да просто у всех недотрах, а по факту никто не трахается :dry: Взяли бы скооперировались все недотраханные и недотрахавшиеся...и проблема была бы решена :rofl:
давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай

Обожаемые пирожки))
а самое главное,
не понятно мне, чего всех вокруг по себе мерить?
кто недотрахнутый, тому и весь мир кажется ущербным в этом плане.
в любом возрасте, уверено, каждый сможет себе найти куда приложить[cя]
и прис[у]нуться.

тоже мне проблематику девочка выискала
SkwоT
Вы так мне отказали в сексе,
Как будто он у вас один.
Как будто он у вас - последний
И просто кончится на мне!
:biggrin:
Shаманка
Нео, который поглядывает на порочных гуляк, идеалистичных романтиков, лексанутых (или инфинитинутых?) с манией величия и прочих обитателей СЗ. Короче это мой идеал.
Okksana
да, я так и подумала, что Матрица. Но надо было убедиться))
Padre_Miguel
Аня почему-то поставила все с ног на голову.
Аня сама была удивлена таким выводам которые были получены путем ее исследовательской деятельности. Но к сожалению Оксана права. Женатики с многолетним стажем - самая недотраханная категория и они на все готовы.
Конечно у всех разный темперамент и уровень потенции. Я не исключаю, что люди с снизким темпераментом вообще не сильно парятся сексом. ну есть там он дома 1 раз в неделю и отлично же.
ниче не понимаю. Если они едут в метро, откуда Вы решили что им не значит бабло? они еще не насосали, в процессе.
Дорогое, я поделилась своими наблюдениями. Есть другие данные - пожалуйста озвучьте. Вот вы и ищите куда присунуться то на СЗ, все ищут, я про то и написала. Дотраханный вы наш.
Женатики с многолетним стажем - самая недотраханная категория и они на все готовы.

Это какой-то сюр, вы не находите?
То есть чувак, имеющий стабильно 3-4 раза в неделю секс с женой, страдает от недотраха?
Padre_Miguel
ну не надо брать частные случаи. Т.е. Вы искренне полагаете что все люди состоящие в браке более 5-7 лет (рассмотрим) имеют секс 3-4 раза в неделю?
от Стич по теме:

Давайте я вам сдёрну уже покрывало тайны с диванной темы бзшного недотраха. На примере одной моей подруги, как водится.
Итак, развелась она аккурат в возрасте ТС, после долгих лет исключительно примерной (первые лет 10), а потом не очень семейной жизни. В жизни этой было всё: строительство эйфелевой башни семейных отношений, эксперименты уровня диссертации в супружеской кровати с целью познакомиться уже наконец с оргазмом, промежуточная стирка, готовка , уборка и в свободное время - работа, которая у мужчин считается основной, а у неё, несмотря на сопоставимый уровень ответственности и з/п - так, ерунда, "не забивай мне голову, дорогая - я устал".
И ребёнок. То есть, помимо всего прочего.
Так вот, развод. Бедняга. Лишилась всех удовольствий (см. выше).Первое время она страдала от безделья, и то и дело порывалась постирать вручную свежекупленные занавески. Потом пауза стала сильно тяготить. Фрустрация нарастала, и свято место в уголку мозга требовало заполнения.
Вы заметили, что ключевое слово здесь "мозг", друзья?!
Недоисследованная тема секса, недополученное что-то, недоохваченное нечто, обидное неудовольствие от того, о чём говорят все вокруг и ты тоже говоришь, но на деле всего лишь имитируешь разговор?
И вот она уже охотница за сексом. Но не за нелепыми телодвижениями "туда-сюда", а за изысканными ощущениями, о которых снимают кино и пишут книги, а также говорят все вокруг счастливые пока ещё неразведённые люди. Врут, конечно, и враньём своим только усугубляют.
И, конечно, изысканность ощущений вряд ли ассоциируется с грязью, похотью и нищетой. Отсюда поиск на уровне, ассоциирующемся со словом "изысканность". Что не есть синоним слову "меркантилизм".
Стремление к красоте и красивой жизни - это очень естественно для женщин. Опять же хочется добрать за бесцельно прожитые в семейном быту годы.
То есть на самом деле слово "трах" тут только маскирует истинные потребности женщин, но оно понятно в массе и экономит время на объяснения в стиле вышеизложенного.
Проще отказать грубо, чем пытаться объяснить - почему.
Отказ для мужчины очень болезнен. Очень. И превентивно и солидарно со всем мужским братством один мой друг ни с кем не знакомится, сидит в интернете, ковыряясь в носу и поливает грязью "недотраханных" девиц. Иногда он ещё и женат. Что сильно увеличивает напор из шланга превосходства.
Хочу добавить, что все таки лично я не согласна что сам секс имеет вторичное значение. И происходит подмена понятий. Некоторым людям секс вообще не нужен, а для кого то он главное в отношениях. Это зависит от генетических данных.
Shаманка
Велокультура...
В городе есть движение, которое эту культуру развивает и за парковки и дорожки для велосипедов с админстрацией постоянно в работе.
Маленькими шажками, но двигается вопрос. Не все так просто. Появится и появятся.
Привет, велосипед, например.
Мадам_Помпадур
Хорошие у тебя генетические данные, Аня.