Сибирь недотраханная
69835
757
Ундинa
О, так вы больше одного вопроса зараз не осилите, забыла, что вы бабуля, сорри :роза:
Мадам_Помпадур
Ну ты же понимаешь, что нерепрезентативная выборка у тебя совсем?
Кто идёт на сайты знакомств? Те, кому надо шифроваться, как ты выше писала, и те, кому больше нигде не обломится ничего. Ну и откуда там нормальному срезу общества взяться?
elle08
а.ну да. Как сказал один кандидат когда я его спросила: а что там много прерасных и на всесогласных? Он говорит ИЛИ прекрасные ИЛИ навсесогласные.
elle08
Оладух один рассказывал еще что сами пишут толстые и страшные. Ну понятно к "олигархам" всякие пишут. Так я про что и говорю что там у них выбор то побохаче.
McBurns
Иногда идут случайные от нефик делать :biggrin: но таких естественно мало
McBurns
я тока про СЗ пишу, а не про срез общества.
Мадам_Помпадур
я такой ответ и ожидал от тебя
Мадам_Помпадур
Я красивую анкету заводила, один фик пишут тетки в халатах на фоне банок с вареньем :dnknow:
elle08
Езжайте в Сочи на выходные, там куколки со всей страны будут, "Новая волна" открывается))))
Нет, спасибо)) в Сочи разве что только зимой. И то есть лучше варианты. Да и вообще, курортные романы - это также как пожрать в фаст-фуде. Только тяжесть в животе и никакой радости.
elle08
Хамство не красит дам, Эля... как и глупость :flowers: На такой простой вопрос вы разразились тремя :dnknow:
Впрочем, понятно уже: заводите анкеты, вместо своих ставите красивые фото, переписываетесь и так и эдак, но пока безрезультатно. Удачи вам... в эпистолярном жанре :улыб:

П.С. только не спрашиваете снова: что это и зачем и для чего : )
Ундинa
Вы здесь от великого умища, это все знают:смущ:
elle08
вот про ту сторону я меньше знаю. Вот рассказ одного прекрасного с виду олигарха: приходит тетя в блузке сеточка, пузо выволилось на колени. Он был вшоке. Она выпила крепкого алкоголя и еще не дала ему оплатить типа гордая.
elle08
ну так теткам в халатах тоже хочется любви наверное. тем более оладухи типо наших форумских очень сильно любят убеждать, что кроме дамочки в люрексовом джемпере, обесцвеченными космами и флаконом борща ничего и в жизни не нужно
elle08
Тебя там откормить пытались?)))
Ундинa
так вас никто никогда и не спрашивает. ваши советы из никуда рождаются. хотя казалось бы в вашей молодости компьютеров не было. откуда вам знать что и как...
Upjohn
Не, у того мужчины с фигурой все порядке, его ни кормить нихудеть нинада :biggrin: ему главное не наливать :rofl:
Мадам_Помпадур
А что вот так прямо и обсуждают предыдущих соискательниц? : )
Мадам_Помпадур
может тете олигарх прекрасный не понравился? пришла она такая нарядная, а тут сидит какой-то хмырек в брючках в облипочку и говорит человеческим голосом. решила женщина, что может быть выпить и ничего парень окажется, потом буханула и поняла, что не в алкоголе дело и свалила.
GuimpLena
Олигарх не мог не понравится тете, он молод и прекрасен. был. А....и тачка крутая у него. Это он особо подчеркнул как аргумент не терпящий.
Мадам_Помпадур
ну это на любителя, мальчики с бородами и в вязаных фапотьках тоже наверное у кого-то экстаз вызывают. а машины в кредит сейчас всем-превсем дают
Мадам_Помпадур
Может у тети в секс идолах другой типажик:улыб:
Ундинa
ох, больше расскажем... очень сильно обсуждают, даже некоторые дамы с бз очень бальзаковского возраста там засвечены ((((
GuimpLena
машина в кредит - 1 раз заправиться 3 тыс рублей. Вместо 1 тыс для эконом класса. Тоже в кредит?
elle08
не пойму, почему все кинулись убедить меня что именно пузатой тете в сетку не понравился олигарх а не наоборот? всем от этого легче станет? ну ладно.
elle08
или бухануть захотелось, а а одного стеснялась. а тут этот проходимец подвернулся
Мадам_Помпадур
понт дороже денег. можно детей ни разу в жизни на море не вывезти, зато МАШИНА!!!
вот, кстати. вполне реальная история мачо с затулинки. живут в двушках хрущебных, дети как парамошки, но машины лехусы
Мадам_Помпадур
Тетя тоже человек)))) реально может ей данные типаж вообще вникуда
Мадам_Помпадур
у меня с утра чувство противоречия. я вон в соседнем топике и с Джоном по поводу ежиков спорю
GuimpLena
В нашей молодости чего только не было. Вам не понять.
GuimpLena
Смотря какие приоритеты, у меня возле дома полпарковки такими машинами забито) не все ж хотят ради всю жизнь тчнутся на жилье
Ундинa
мы и не планируем
Мадам_Помпадур
Здоровый цинизм это даже правильно, на мой взгляд... укрепляет : ) но это что-то другое...
Еще наблюдение важное

Олигарх лет 40-45 обязательно расскажет (150%) историю как бы невзначай о том как молодая модель его любила бескорыстно затак и прям так любила так любила. И как бы мораль басни такова что: вот смотри меня любят молодые. И мол де свезло тебе барышня, так и быть в плане исключения.
А вот олигархи лет 35 те все что движется трахают если оно красивое и свежо выглядит вне паспортного возраста. ну это то что я видела.
GuimpLena
Ох... только не надо ваших сплетен : ) с этим не ко мне, как и с советами.
elle08
да-да-да. это очень по-московски, купить часы за полляма и ходить в драных колготках, если в сапогах стрелок не видно.
можно очень выпячиваться, но не в ущерб детям, если есть дети. а на что тянутся соседи по хрюево-кукуево? на машины? на отпуск с бохатыми чаевыми? жилье, семья, здоровье и образование - вот на что нужно тянуться, остальное настолько пыль...
Ундинa
это не наши сплетни - это ваши трагедии. а совет один: найдите себе друзей.
Мадам_Помпадур
Трепливость, как минимум...
GuimpLena
Ваши сплетни не могут быть нашими трагедиями по определению : ) Совет свой используйте по назначению, пред употреблением хорошенько помните.
Ундинa
я сама распрашиваю, мне интересно. В рамках исследования.
GuimpLena
жилье, семья, здоровье и образование - вот на что нужно тянуться, остальное настолько пыль...
Да хрень это всё. Образование надо получать сразу нормальное. После первого образования любое дополнительное редко когда себя оправдывает. Здоровье тоже сильно абстрактно. Если есть болячка - её надо лечить. Есть лишний вес - надо худеть. Куришь - надо бросать. Все остальные траты на здоровье бесмысленны. Тем более, что все интересные и приятные вещи идут в ущерб этому самому здоровью. Что значит тратить на семью? Дети и так растут. Сколько на них денег не потратишь. Покупать очередную шубу 40летней жене. А смысл? Моложе от этого она не станет. Жильё. В Новосибирске всё, что до 10 миллионов всё равно отстой. По тому или иному признаку.
Единственная разумная трата - это на позитивные эмоции и эмоциональный опыт. Ну или если прёт от часов, то надо тратить на часы. Но не дороже месячного дохода, чтобы клоуном не быть....
Мадам_Помпадур
Слушайте, забавный проект : ) Вы свернули его или еще в процессе?
ВАСИЛИЙ32
вы почему-то сначала написали "хрень все это". а потом взялись меня цитировать. так вы не наберетесь не позитивных эмоций, ни эмоционального опыта. Вот что уже свой ник совсем никуда?
Мадам_Помпадур
"Сибирь недотраханная" - по заголовку сразу же вспоминаешь "Голубое сало" Сорокина, главу 9, там где про Орден Российских Земле........ Про северную часть этой организации, расположившейся в междуречье Подкаменной и Нижней Тунгусок . Про мерзлоту и граниты
Ундинa
Пока я устала от этих лядей мужского пола и хочу душой отдохнуть. Пойду и завтра напьюсь. А там по обстоятельствам.
ВАСИЛИЙ32
Единственная разумная трата - это на позитивные эмоции и эмоциональный опыт.
Да. При условии, что удовлетворены все базовые потребности как то: все хорошо с жильем, образованием, здоровьем (детей и родителей тоже касается). Я как-то давно рассказывала о своей преподавательнице... Согласна с ней во всем, умнейшая женщина.