Сибирь недотраханная
69818
757
elle08
сейчас попробую объяснить. ну вот сижу общаюсь я с кем-то и вроде человек вменяемый, и вроде дело говорит. А потом как что-нибудь отморозит. И ты чувствуешь себя как пошла ты с приятельницей в ресторан, а она там начала из-под стола водку разливать. И все же понимают, что это одна с тобой компания, и вроде ты тоже при делах с ней.
GuimpLena
Ну так это вы общаетесь совершенно не значит, что с вами кто-то общается:улыб: может и не общается вовсе
Мадам_Помпадур
Не, согласно Пелевинскому определению "Любовный ряд Фуке", женщин у мужчины должно быть три (ну почти по Коран) : одна умная, другая добрая, а третья - красивая:улыб:
Ne budu ni kem
а готовить кто будет?
GuimpLena
По Пелевину - красивая:улыб: или добрая. Это вопрос он как то не раскрыл полностью :dnknow:
Ne budu ni kem
а у женщины - сколько должно быть мужчин?
Shаманка
Не горюй если не совпадет :friends:
Shаманка
А это уже в зависимости от недотраха .
Shаманка
пока не поймет, что достаточно
Shаманка
Много и разных :biggrin:
А то ишь, развели тут "такую- растакую"
Ne budu ni kem
Одна жена - любит, одна - одежду шьёт, одна - пищу варит, одна - детей кормит- и всё одна? :biggrin:
Показать спойлер
будь царица
И роди богатыря
Мне к исходу сентября.
Вы ж, голубушки-сестрицы,
Выбирайтесь из светлицы.
Поезжайте вслед за мной,
Вслед за мной и за сестрой:
Будь одна из вас ткачиха,
А другая повариха".
Показать спойлер
Чё вы тут делаете, а ? патриархат-то давно кончился...
а мужики-то не знают (с) :rofl:
GuimpLena
мне кажется, одного хорошего для траха вполне хватит. А тот тут сериал какой-то новый вышел "Измены", на работе коллеги обсуждали. Про тетю, мужа и трех любовников. Как-то не верится, что кому-то нужно целых 4 мужика...
Shаманка
я ровно 20 минут этот сериал посмотрела и мне хватило. обсуждать там совершенно нечего чесслово
Пeппи
Он был еще смешнее, но все куда-то делось...
Marrrka
Процесс дотраха не должен транслироваться в прямом эфире, см. правила. Поэтому он купирован.
Пeппи
Может, они только на людях могут... Иначе не размножаются...
Как паразиты: отложить в когонить и ждать, когда вылупится, а потом удивляться парадоксу.
Marrrka
> Может, они только на людях могут...
---------------------
На то они и публичные персоны.
Не оладухи какие-нибудь!
А что в вас офигенного? на чем ездишь?

К чему эти полумеры? Сразу спрашивай про длину и толщину, и сколько времени может не кончать)))
4) что говорить чтобы дали на 1 свидании

к черту все остальное, Аня! Записываю)
Shаманка
кому-то нужно целых 4 мужика...

Так мужик-то ныне, пишут, не тот стал. Ой не тот. Говно, а не мужик, вот)
elle08
Гражданство женам шенгенцев дают, было б желание его получить))))
Нужно быть не старше 50 лет на этот момент, сдать серьёзный экзамен по языку, иметь постоянную работу. (И не получать никаких социальных выплат, это строго)
Мадам_Помпадур
Аня, у тебя опять интересный топик !!! :respect: Ну ты вообще кладезь идей какой-то ))
Тигирька
Вот молодцы они все-таки... не то что мы... готовы посадить себе на шею всех братьев наших меньших... понаехавших из независимых соседних государств... и вскормить их нашей социалкой в трех поколениях.
Тигирька
Это да : ) Только из последних постов я поняла, что снова кто-то грызся и всё порезали.
Ундинa
У них тоже социалка всем и каждому, поэтому беженцы ломятся в ФРГ, тигирька тормозит в этом вопросе уже не раз замечено.
_N_F_
Вы ошибаетесь сильно очень.
Тигирька
социальных выплат в России не получать?
_N_F_
В том, что касается лично меня, я не торможу. Вы воображаете, что беженцам гражданство дают ? )))
Ундинa
Я знаком с этой темой с 1993 года и по сей день, так если чо.
GuimpLena
Нет, то, что в России получаешь, никого до наступления европейского пенсионного возраста не интересует...
Нужно не получать ИХ социальных выплат.
_N_F_
Возможно. Но ваша информация не соответствует действительному положению дел.
_N_F_
У них тоже социалка всем и каждому, поэтому беженцы ломятся в ФРГ,
Вы как читаете ? РЕЧЬ ШЛА о гражданстве !! Причём здесь социалка ? Её дают ВСЕМ, да.
Тигирька
Не тормозите, речь о социале.
Гражданство хрен и жёны получат, на это нужны долгие годы проживания там.
Ундинa
Он просто белое с мягким смешал.... Социальные льготы положены любому человеку, кто НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ попал в Европу (напр. в Германию).
А вот с гражданством туговато...
_N_F_
ОК, речь о социале. О том, что, чтобы получить гражданство, надо, чтобы не получать НИКАКИХ социальных выплат.
Тигирька
Если уж вдаваться в подробности, то в 1993 году (с того времени НФ в теме, как он говорит) размер социалки для беженцев (имеющих этот официальный статус, а не абы как и абы кто назвал себя беженцем) составлял чуть более 200 евро в месяц - а это процентов на 40 или около того ниже прожиточного минимума. И насколько я в курсе, с тех пор эта цифра не индексировалась.
Вот получателям социальных пособий как раз этот прожиточный минимум и выплачивается - тоже не весть какая сумма, но тем не менее.
Тигирька
Эти разговоры неуместны я думаю при публике ничего не соображающей в их теме.
Меня больше забавляет политика властей где немцы носятся с раздачей своих паспортов туркам, а те забили на это и не соглашаются в своём большинстве )))
Ундинa
Что за /п.5/ прошу прощения вы несёте? Германия это единственная страна на земле , где бездомным голодным бомжом может быть только идейный. По закону это невозможно :rofl:
_N_F_
Я вам дала реальные конкретные цифры. От вас выхлоп. В чем дело?
Определитесь, о чем вы: о бездомных, голодающих или беженцах. Благотворительная похлебка - это не социальные выплаты.
_N_F_
Эти разговоры вообще неуместны в топике Мадам, и я прошу у неё прощения за поддержку шенгенской темы. Всё-таки она ориентируется на местный рынок.

Хотелось бы только дополнить, что на простой перепих через СЗ могут рассчитывать не только стройные женщины до 40, а ДАЖЕ такие как я, 50 лет, толстые страшные коровы, от смс-ок иной раз звенит в ушах. Что за дурацкая мода дублировать в СМС тот бред, который пишут в профиль озабоченные мальчики.
Ундинa
Во первых в 1993 году ОЙРО и не пахло
Если приводите цифры нала которые получают на руки бомжи вы должны знать, что кроме этого за каждым закреплено спальное койко-место и питание трёхразовое бесплатно!!!!!!!!!!
И это мы говорим о низшем уровне!
_N_F_
200 с лишним евро - в настоящее время, и насколько я знаю, размер этой выплаты не индексировался именно с 1993 года, о чем и написала. Конвертировать ее из марок в евро ничего не мешало.
Хватит на этом. Всё и так ясно.
Ундинa
Каждому немцу бездельнику государство оплачивает квартиру, одежду, недорогой автомобиль и еду, знайте это!
Ундинa
в 1993 году евро никаких не было
_N_F_
Каждому немцу бездельнику государство оплачивает квартиру, одежду, недорогой автомобиль и еду, знайте это!
так у них и налог около 50 %, а не 13, как у нас. У нас не на что бездельников содержать))
_N_F_
Вы раскрыли нам глаза : )
Shаманка
У нас вся страна бездельники, это совсем другая тема )
_N_F_
что это за ответ?
кто эти все? если они работают.
и что за тема?


не отмахивайся от меня