Сибирь недотраханная
69724
757
GuimpLena
Речь о сумме в настоящее время. И она не индексировалась с тех дремучих марочных времен. /п.7/
Shаманка
У нас производительность в 9 раз ниже.
О чём дальше говорить.
К примеру немецкая Мадам Помпадур за день запускает и ведёт 18 топов, а наша только 2!
Ундинa
то что было в конкретно вашем посте удивительно. а это размер выплат в 1993 году в евро. это я и написала. Все остальное ниочем
/п.7/
GuimpLena
Скажите, а какое отношение подачки немецким оладухам имеют отношение к недотраханной многострадальной Сибири?
_N_F_
у моего друга, который там прожил и проработал 8 лет, иное мнение сложилось. Сказал: немцы страшные тормоза, могут один вопрос решать неделю, ему их темп работы казался ужасно растянутым и медленным. И ту норму работы, на которую ему отводили неделю, он мог сделать за день, не напрягаясь.
Padre_Miguel
да я знать не знаю.
Shаманка
При этом, почему-то, страшные тормоза-немецкие инженеры придумали, а не менее страшные тормоза немецкие рабочие сделали автомобили BMW и Mercedes.
Padre_Miguel
речь о производительности. Мало ли сколько им понадобилось, чтобы разродиться этим мерседесом или бмв.
Shаманка
и что нашим мешает разродиться хоть с какой производительностью?
Shаманка
Советую поехать посмотреть самой. Особо отличившийся в труде за 8 лет никогда не вернётся в такую дыру как новосиб, их отправляют дальше в кайфовый климат за океан, работать на немецкие филиалы. Примеры из жизни имеются.
Shаманка
речь о производительности. Мало ли сколько им понадобилось, чтобы разродиться этим мерседесом или бмв.

Ну, наши впятеро больше времени тратят на Калину, чем немцы на S Klasse
_N_F_
вернулся, да. Не смог в Германии жить, так и не привык к их менталитету и ритму жизни. В командировки туда ездит постоянно.
И не жалуется.
А что значит отправляют? Он высокооплачиваемый программист-фрилансер, он сам выбирает, куда ему отправляться.
Shаманка
Ну привела пример работника :rofl: :rofl: :rofl:
_N_F_
ну ты мне наверное щас приведешь какой-то другой)
_N_F_
Программисты у нас одни из лучших. Но и самые ленивые.
Padre_Miguel
вы у нас социолог?

и вообще, по себе не судят обо всех.
Shаманка
упаси боже))

Покайся, дочь моя)
Мадам_Помпадур
Но если вдруг вы относитесь к категории женщин фам фаталь, знаете что мужички к вам привыкают, вы умеете с ними управляться, то все шансы есть через пару годиков к тому что этот женатик к вам переберется с чемоданом.
Какой наглый звиздеж. Ты ничего не понимаешь в женщинах "фам фаталь", а туда же, разводы-чемоданы.
Так и представляю тебя за этим процессом: одной рукой поедающую курогрудку, а второй перепечатывающей интернет-тезисы про роковых женщин сюда на БЗ.

Мужика то хоть нашла себе на поршике, няша?
Мадам_Помпадур
Честно говоря, я так и не понял смысл вашего исследования. Быть может вам просто необходимо было убить время????
А еще в вашем повествовании чувствуется некоторая издевка над мужским полом... Может вас обидел кто? Так зачем же всех под одну гребенку...
Уж лучше бы поделились своим горем, а форумчане помогли бы. Глядишь и жизнь бы не казалась трагикомедией
serg2014
Здрасте блин. Пришел распорядился.
Цирк ты вместо мадам показывать будешь?
Мадам_Помпадур
А остальные мужские категории СЗ? :umnik:

Альфонсики типа дорогие
Альфонсики дешевые за бухло
Девственники-мазохисты
Извращенцы всех частей тела
Старперчики обидчивые
Флудоватокаты

:rofl:
serg2014
У меня четко привито на уровне генетики уважение к мужскому полу, а к членоносителям обычным есть издевка, ага. ну это к тем кто считает что они мужики только по праву рождения.
VikaRi
Да, видела альфонсики наведаются. Но у меня все эти категории сразу в бан идут, ровно как и все кто заходит со стандартным приветствием.
VikaRi
ой, расскажи ченить про них. У меня был один обидчивый женатик. устроил истерику после того как было сказано что в его услугах не нуждаются.
вот тебе столько всего есть по теме сказать, напиши подробнее ченить.
Мадам_Помпадур
Да было дело...с тех пор я возрастным не отвечала - кто старше больше чем на 10 лет. Надоедавший мужчина был культурно послан по причине "мне нужен кто-то помоложе". Как его понесло! Да он мачо-шмачо, у него любовницы моложе меня и такое вытворяют :rofl:
Мадам_Помпадур
У неё собственный топик есть, Неметчина недотраханная)))

зы. по манере поддерживать свои топики вы скатились к фестену и сироже)))
VikaRi
как я уже написала, это типично у них. После 40 все трындят о том что у них любовницы помоложе самых молодых. Вспомнился сразу Андрей под кодовым названием ЛК200. Вот рассказывал что его прям с ног до головы облизывали девицы 23 лет и все по большой любви и от страсти. Сам он отчего то был 1,60м вместо 1,77м. Я сказала: так мож они просто были ПТУшницы необразованные? нет мол де все кандидатки каких то там наук. Больше мы не виделись. Не судьба значится.
aglow
не слежу за их творчеством, но видимо это какое то изощренное оскорбление?
Мадам_Помпадур
Это в стиле:
в чате сидеть не могу, а любой топик по существу чат нынче, прилетел, оставил кучу комментов на старые сообщения и опять улетел в реал...

никакого оскорбления...
Просто смысла не вижу. А для стороннего читателя только вред, временная плавность обсуждения рвется...
Мадам :роза: , у меня тоже есть особые наблююдения, что это в оснвном женщины которые пытаются построить свою карьеру или уже построили, асболютно серьезно, обычные девчонки совсем другое дело, а вот эти что-то там себе напридумывали и ходят(вернее ездят на дорогих авто), "как дуры без подарка", это не не Вам в обиду, а именно наблдения из жизни
aglow
ага, для стороннего наблюдателя который отсюда и не уходил7 извините, ага, у нас есть реал.
о том, что обычные девчонки имеют нормальную интимную жизнь, а те кторые ищут карьеры и бабла ходят в одиночестве, вот, что хотел сказать, это не Вам в обиду, а вижу просто в своей жизни, что так и есть
Осталось выяснить что такое "обычные" и "нормальную" и надо ли нам такое счастье? Почему это нам в обиду то? мож слава Всевышнему что у нас нет этого?
Мадам_Помпадур
Я читаю после долгого отсутствия последнюю страницу...
И посты подряд штук 5-8 с отсылами на 2-3 страницы минимум портят феншуй топика...
и рвут канву обсуждения)))
aglow
простите специально ради вас я не буду больше в реал ходить. лишь бы вам удобно было.
Вы знаете, я сегодня встретил такую шикарнейшую женщину, реально - все при ней и все аксессуары, туфельки там, чулочки в сеточку, реально крутая и видно, что спортивная очень, отгадайте в какую машину она села? - а троллейбус двойку! *наблюдаю все это потому, что неделю без машины, но на следуйющей неделе уже буду на колесах*, пора снижать планки
увалень
в туфельках - сегодня? привираете. по любому.
увалень
чулочки в сеточку, реально крутая
хм, что-то она не по погоде одета, не находите? реально крутые шикарные женщины не разгуливают в чулочках в сеточку :dnknow:
увалень
Я обычная женщина, карьеры не ищу, бабла тоже...что не так? :umnik: Хотя...эти счастливые обычные девчонки добрые и милые...а мы типа стервы злобные :злорадство:
Shаманка
я не говорю о какой-то аморфном образе, это была реально достаточно молодая девушка лет 27, очень ухоженная, очень хорошо одетая, спортивная, поверьте уж мне как старому эстету и знатоку, она выделялась из общей массы, но села в троллейбус двойку и не жужжала