Сибирь недотраханная
69690
757
увалень
Ой...наличие ухоженного тела ныне не показатель высокого заработка. Занятия в тренажерках от 800 рублей в месяц, любая студентка может позволить. Также как и туфельки, и чулочки. Туфли может в центро за 500 рублей куплены, чулки за 100 на распродаже, в наше время за малые деньги можно вполне прилично упаковаться, по внешнему виду вещей никто не скажет, что ты плохо одет.
VikaRi
она на вид как Хода - по телу, но ехала в общем троллейбусе
увалень
сообщения внимательно читаем и пургу не несем, ок?
Shаманка
читаем читаем, представьте себе Ходу в троллейбусе, но так и было!
VikaRi
Вика, я тебя сейчас расцелую. Умничка девочка. И никакая ты не злобная.
увалень
Экий ты Андрюша подверженный общественному мнению
Кто громче всех кричит - тот и прав?
увалень
я Ходу и без троллейбуса не видела, а вы хотите, чтобы я еще и в троллейбусе ее представила.
Мадам, я тут вообще в метро поездил, сколько же у нас в городе моделей, которые не гнушаются поездок в метро до Студенческой оказывает, какие там бэхи....метро за милу душу, так, что все эти бэхи это просто фантазии
увалень
так может и не надо уже возвращаться из метро за руль?
Вспомнился сразу Андрей под кодовым названием ЛК200.

Зато сразу понятно - мужик, не оладух какой))
Padre_Miguel
я не общаюсь с оладухами особо так.
Shаманка
А Ходу в мерсе ктонить когда нить видел ?))))
Папа это фантастика :rofl:
Что-то на меня после удовлетворения первобытных мужских инстинктов напала блажь и лень.
Анечка, а вот скажи - если судьба тебя до невозможности влюбит по самые уши в оладушка, я уверен, ты сразу забудешь все свои тезисы. А любовь - она ведь зла, я точно это знаю.
Luule
знаете, может и не надо, я стал ближе к миру реальных людей, а не мечтателей,
возможно продам машину, а то едишь в этой железной коробке по одному и тому же маршруту и жизни не видишь
Padre_Miguel
зла зла. я тоже в курсе) ну мне чтоб в оладушкп влюбиться надо общаться с ними. а как? я их изьегаю.
Мадам_Помпадур
простите специально ради вас я не буду больше в реал ходить. лишь бы вам удобно было.
Базар не за реал, базар за выныривание из реала и очередью постов...
Хотя я уже понял, ассоциативное - не ваше, но и прямой посыл не понимается...
Поёте своё как глухарь на току...
увалень
только тема моделей не совсем раскрыта :umnik: Они-то обращают на Вас внимание? То, что они передвигаются на метро, не говорит об отсутствии у них высоких запросов к мужчинам. Так что не спешите продавать машину))
увалень
Что бывает троллейбус не общий? Это Бернс наверное:улыб:
увалень
Что такого то? :dnknow: Модели, модели...В Нью-Йорке в метро девушки с сумками ценой по несколько тысяч долларов и настоящих лабутенах ездят. Это всего лишь транспорт, более быстрый и удобный в условиях большого города с его вечными пробками. Странная связь внешности и средства передвижения...так то и из дорогих машинок вываливаются толстые тети в кедиках и застиранных курточках.
Luule
То, что они передвигаются на метро, не говорит об отсутствии у них высоких запросов к мужчинам.
---------------------------------
квсм
Объясните мне, братцы, почему меня тошнит от этой фразы и всех её синонимичных вариантов?
увалень
знаете, может и не надо, я стал ближе к миру реальных людей, а не мечтателей,
возможно продам машину, а то едишь в этой железной коробке по одному и тому же маршруту и жизни не видишь
поддерживаю. Мне кажется, у нас в городе реально перебор с тачилами, засрали весь воздух уже.
В Европе велики в ходу вон.
Мадам_Помпадур
про недотрах всеобщий сто процентов... олигархи кстати этим тоже страдают. И даже тельца молодые их уже не спасают.
SkwоT
Так сами и объясните, почему?
SkwоT
Объясните мне, братцы, почему меня тошнит от этой фразы и всех её синонимичных вариантов?

У вас низкие запросы к мужчинам, это же очевидно.
Вы же поди даже на машину мужчины не смотрите, угадал?))
Shаманка
потому что кредиты стали слишком легкодоступны, а понты наше все ага
с дошираком зато на точиле
Padre_Miguel
У меня уже вообще нет ни вопросов, ни запросов к мужчинам))) Может быть покоробила моя неграмотность :dnknow:
Okksana
Мужской недотрах имеет место в юношеском возрасте.
Про мужской недотрах после 30 я даже не слышал, хотя, допускаю наличие отдельных случаев.
А женский недотрах растет в геометрической прогрессии вместе с возрастом, собственно, женщин.
Аня почему-то поставила все с ног на голову.
Okksana
про недотрах всеобщий сто процентов... олигархи кстати этим тоже страдают. И даже тельца молодые их уже не спасают.
Вы из собственных наблюдений или как ТС из СЗ?
Shаманка
реально поглядел и ужаснулся - целая лавина машин разного калибра, на метро то быстрее и без пробок, а на машинах едят себе забыченные, а в метро жизнь, можно даже пофлиртовать - тем же взглядом
Luule
Даже не знаю, что вам ответить на это))
Андрей1979
точно. Налоги надо поднимать. А то загаживают атмосферу - и не платят даже за это.
В Швеции вон все, что загрязняет - все дорого, даже автобусы. Поэтому народ на великах передвигается.
увалень
Когда метро проведут на мой отшиб - я тоже в нем с удовольствием буду ездить)
Padre_Miguel
У меня запросов нет вообще... Ниже плинтуса, да? :хммм:
Но вопросы вот у меня есть и много обычно)) Я любопытная потому что))
:хехе:
Padre_Miguel
блин, вы сегодня валите просто нас статистикой)) вы точно не социолог? :biggrin:
Shаманка
ага и для здоровья полезней все
Shаманка
Передвижение на великах в климате Сибири...ну, я даже не знаю.
Luule
ненене..
Я не про Вас, я про фразу, про её смысл, то есть))
Shаманка
Вам лучше даже не знать, кто я)))
Shаманка
В Швеции климат позволяет народу на великах передвигаться, а в Новосибирске нет такой возможности
Андрей1979
точно. И аварий не будет со смертельным исходом
Luule
ну хотя бы летом-весной-осенью.
так-то понты не позволяют вылезти из за руля
увалень
а в метро жизнь
Много красивых стильных парней :agree: Правда летом частенько можно любоваться трусами соседа :rofl: все молодые парни на полуспущенных ремнях...интересно, это нарочно?
Padre_Miguel
конечно там спортивные, молодые ездят - студенты, а на машинах "пенсы - типа нас" передвигаются в основном, вот, что понял, метро рулит!
SkwоT
Ниже плинтуса, да?

Отнюдь.
Знаю я одну девушку, с большими запросами.
Типа вот:
update instance inner join (select group.id as group_id, (select message.id from message inner join thread on thread.id = message.thread_id where location_id = @location_id and language_id = @language_id and concat(group_key, '.') like concat(group.`key`, '.%') order by message.created desc limit 1) as last_message_id, (select count(*) from thread where location_id = @location_id and language_id = @language_id and concat(group_key, '.') like concat(group.`key`, '.%')) as thread_count, (select if(sum(thread.message_count) is null, 0, sum(thread.message_count)) from thread where location_id = @location_id and language_id = @language_id and concat(group_key, '.') like concat(group.`key`, '.%')) as message_count from group where @group_key like concat(`key`, '.%')) as statistics on statistics.group_id = instance.group_id set instance.message_id = statistics.last_message_id, instance.thread_count = statistics.thread_count, instance.message_count = statistics.message_count where instance.location_id = @location_id and instance.language_id = @language_id;
Padre_Miguel
нужен дорогой экологичный личный транспорт тогда)
а кто не может себе позволить -пусть на Общественном катается)
Padre_Miguel
А кто ты???? :eek:
Так вот ты какой, папакарло... (С) :rofl:
Marrrka
Вика, я тебя сейчас расцелую. Умничка девочка. И никакая ты не злобная.
Спасибочки :knix: Однако злоба бывает не только внешняя, но и внутренняя. Многие женщины к сожалению, озлоблены и это им очень мешает по жизни.