Дозор осенний (часть 3)
80983
1000
Автоинформатор
я тут голос смотрю. а у нас Лолита на гормонах и болеет смертельно? она ужасна и при этом ей все говорят, что она прекрасно выглядит.
sahara
Вот вы меня озадачили. А розы, которые дарятся с периодичность один-два раза в месяц, не дотягивают до вот этого одного раза?
Дон_Пэдро
Опять жжешь, напалмом? Ну-ну, жги. Где потом выживать думаешь?
Таша
Не отвалилась. Берегу)))
McBurns
Это совершенно разные категории невербального языка. Такой букет дарят не с целью сказать:"Я люблю тебя и рад, что ты рядом", такие букеты кричат: "Я без тебя, кажется, больше не могу..." либо "Спасибо, ты спасла меня..."
нонэйм
это вы выживаете в своём придуманном мире иллюзий и обмана ...я живу реалиями сегодняшнего дня и сиюминутных отношений.
McBurns
Почему-то нет :dnknow: может, лучше реже, но больше? Эффективнее как-то получается
GuimpLena
Похоже, что так и есть. А спела она хорошо, хоть я не фанат ее творчества.
sahara
Это совершенно разные категории невербального языка. Такой букет дарят не с целью сказать:"Я люблю тебя и рад, что ты рядом", такие букеты кричат: "Я без тебя, кажется, больше не могу..." либо:"Спасибо, ты спасла меня..."
боже...какая примитивная бабская чушь...
обыкновенная благодарность за проделанную (иногда грязную) работу.
Дон_Пэдро
А я просто иной раз заглядываю к вам, в эту реальность и удивляюсь.
sahara
да. мне тоже понравилось как она спела... но вот эти чрезмерные проявления любви и комплименты... жалко. веселая была тетка.
Дон_Пэдро
Да что вы говорите?! А я-то думала с точностью до наоборот!

Какая боль
McBurns
это сразу весьма страшно и удивительно ...потом ,когда отрываешься от выдуманного мирка и с головой окунаешься ,-даже восторг от простых и честных отношений.
Дон_Пэдро
Избавьте меня от своих умозаключений или хотя бы не адресуйте их мне. Я уже озвучивала когда-то, что Ваше мнение мне фиолетово до тех пор, пока я не услышу Ваших публичных извинений перед Сифон, но на подобные поступки Вы не способны, следовательно, - свободны.
Дон_Пэдро
Ах! Сколько пафоса от восторга простых и честных отношений! Ага, заметно. 5000? Если не ошиблась. Чото запамятовала слегка, извини
Дон_Пэдро
Ффу, Петрович, как некрасиво ты с дамой разговариваешь. Ну что за слог: "Сраать" . :eek:
Дон_Пэдро
Шагайте-шагайте, гражданин.
нонэйм
верно...когда я под шофэ,весьма добрый и даже расточительный. :biggrin:

некоторые этим умело пользуются
Мишель
Ты все еще способен этому удивляться, Мишель? Ты прямо-таки веришь в людей. Привет.
Дон_Пэдро
Если некоторые этим умело пользуются, то что можно сказать об (как бы сформулировать-то помягше-то?!) об интеллекте-то пользуемого, а, Петрович? Прости, еслифчо, надеюсь, не обиделся? Мягше не получилось :dnknow: ну, не шмогла я, не шмогла