Тариф на лунный свет
35377
368
Одна моя подруга (вот правда, не надо ржать) сходила на свидание с мужчиной своей мечты. Он шикарный и волшебный, короче очень ей понравился. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, очень душевно и весело. В итоге ничего конкретного не прозвучало, но расстались непринужденно как бы "до новых встреч" и все такое. И вот проходят целые сутки, а он не пишет не звонит. Подруга рыдает, в слезах-соплях. В связи с чем вопрос: через сколько может позвонить мужчина после свидания, вот по вашему опыту? К мужикам: вы через сколько звоните? Может ей не стоит бедной и надеяться?
А если он звонить не собирается, стоит ли ей сделать еще одну попытку????? Ну типа позвать его самой куда нибудь? даже если и откажет то все равно она уже ничего не теряет.
Мы с моей плаксивой подругой ждем ваших ответов.
Мадам_Помпадур
про себя написала?

если был секс на первой свиданке, нафига звонить, все и так шоколадно? если не было, то сама виновата. ПыСы. Не люблю трещать по телефону, некоторые тетки с 15минутными болтовнями почти уверенно потом идут в дальний лес
Окуляр
не про себя, я же написала.
Ответ какой на вопрос то? Секса не было написано же.
Мадам_Помпадур
пусть звонит. некоторые мужики уступают это дело дамам, вот такие они брутальные
Окуляр
я ей тоже самое говорю. А сколько она должна выдержать дней паузу?
Мадам_Помпадур
да нисколько. если уже сутки прошли - хоть щас
Мадам_Помпадур
Если на первом свидании с "мужчиной мечты" ничего не было , то ничего уже не будет ))
Это факт )
Британские ученые доказали, что мужчина звонит в течение 72 часов с момента встречи, или не звонит никогда.
Окуляр
а сутки это разве не мало????? в одноименном кино сказано что 72 часа надо ждать.
Ksenia_Strizh
британские ученые не все знают. я вообще не звоню, все через инет. звонок только перед встречей для уточнения
Мадам_Помпадур
если она хочет как в кино , то пусть ждет оставшиеся 48
Окуляр
Не все такие продвинутые юзеры как вы, есть еще олдскульные мужчины!
Поэтому британские ученые дали среднюю температуру по больнице)

72 часа
Мадам_Помпадур
теплая дружественная обстановка? мужик, что совсем идиот во френд зону вляпываться?
Мадам_Помпадур
а реветь-то чего?
подумаешь проблема

клин лином вышибают, пусть позвонит другому
Ksenia_Strizh
олдскульные это которые еще помнят клятву юных пионеров и чб телевизоры?))
Konstantan
А вы на первом свидании уже суете женщинам руки в трусы, в лифчик, облапаете всю?????? Ну тоже тема, конечно, такое бывает. Но не все такие.
Потому что это мужчина мечты, как в сексе в большом городе. А остальные это так, компромисс.
Окуляр
Да-да ))
Это их отличительная черта ))
_N_F_
Нет, Рома, ты что-то гонишь. Секс на первом свидании это все еще исключение нежели чем правило. Многие женщины вообще этого не приемлют. Был даже топик такой на ЖФ я помню, там визжали все что дико это и лучше смерть.
вот подождет 72 часа, а потом топиться пойдет.
Ksenia_Strizh
я вот помню и то и это.. шоя делаю не таг?)))
Мадам_Помпадур
вот пусть пока и отвлечется на компромисс
а мечту мечтает!
и, глядишь, и мечта дозреет сама
_N_F_
ты лучше припомни ка свои нормальные свидания и скажи через сколько звонил. Или может тебе сами звонят?
я ж не поверю что всегда у тебя сразу секс или вообще ничего идите в сад.
Ваше мнение не надо его теребить?
Мадам_Помпадур
не надо....ну, по крайней мере, не на ночь глядя
а утром, глядишь, всё станет не таким уж трагическим
да и мужчина мечты при дневном свете может выглядеть иначе
Мадам_Помпадур
Секс на первом свидании это все еще исключение
с чего бы? у меня 99% встреч такого типа. все оговаривается заранее в инете. если дама согласна, то встречаемся... если ей кофий пить - увы, пусть ищет другого. хотя пил тоже. безуспешно. тот 1%.. но он в пределах погрешности
Мадам_Помпадур
тут 2 варианта они сами всегда все просчитывают и решают.
если дама зацепила обязательно позвонят, не может не позвонить ,нереально.
но тут 2 стратегии
1 звонит сразу или там через день или 2
2 набивает цену и звонит через 5 дн или 7

дальше нет все третьего варианта не будет

самой бесполезно. они всегда все решают и даже вот вроде милое общение при первой встрече и душевный комфорт. они подыгрывают иногда, а вердикт вынесен при первой встрече.


вот был такой случай из личного опыта. мне 20 лет, я в отпуск приехала в свой город на 2 мес.

и романчик закрутился в след неделю по приезду с молодым чел, я к нему переехала. живем поживаем.
пошла в город погулять, на улице познакомилась с другим, он подвез к дому говорит давай номер т.

я говорю, прости нет номера, я с парнем и в романтике , пока. выхожу из авто и иду к подъезду .

каков был мой шок через 4 дня ,когда днем на домашашний стационарный номер позвонил этот парень ,что подвез.

как вычислил, не знаю. может вечер, увидел где свет загорелся, когда его авто покинула .
я потом и не спрашивала, но романчик у нас перманентно длился 2 года. расставались туда сюда, я из города уезжала потом опять возвращалась.
Холодно сейчас топиться -то!
Разве что где нить в тайланде.

С другой стороны мечты на дороге не валяются, и попытка не пытка, и лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. .
Короче!
Ну пусть позвонит сама ...через 96 часов))
Мадам_Помпадур
Будет ли секс на первом свидании зависит только от мужчины и от его желания, если он конечно претендует на "мужчину мечты". Даже если не захотелось в первый вечер, утром Ты ей пришлёшь смс (ватсап и т.д, ) "доброе утро" . Если нет ничего значит нет ничего и не будет.
Не собираюсь спорить с женщинами по поводу мужского мнения у них всегда свой неправильный взгляд на эти простые истины.
dolche
позвонил этот парень ,что подвез.

как вычислил, не знаю
---------------------------
ФСБшники тоже люди, тоже ходят на свиданки :спок:
Окуляр
Да куда там !Домашний тлф вычисляется на раз
не, ну понятно, что сегодня она его теребить не будет.
dolche
ну значит 7 дней подождать и забить. Как раз к тому времени и успокоится она уже.
так вот именно. Лучше пусть сделает и пожелеет, доживет уже до пенсии с чувством что сделала все что могла.
Мадам_Помпадур
не ,не подождать

одеть каблы ,секси платье и заявить о себе другим.

почему нет
_N_F_
ну твое мнение конечно нормальное, но за всех мужчин я бы его брать не стала, учитывая что ты не в той ЦА. Там мужчина состоятельный, серьезный и играться в озабоченного пионера точно не стал бы.
dolche
Она просто ноет что все другие теперь не айс после этого. Шибко зацепил.
Попробуем ее вытянуть куда то на выходных. А то так и просидит в соплях у телефона.
Окуляр
пусть звонит. некоторые мужики уступают это дело дамам, вот такие они брутальные
фу /п.5/, че это за мужик, которому надо самой звонить?
никогда. ни за что.
если не звонит - в пень его, латентного педика. пусть дрочит.
Окуляр
да не поверишь, как достали эти вялые дрочеры. Где тот единственный, который ворвется в дверь и скажет: собирайся, идем в загс..? :biggrin:
ну если на Вас у него не встает это еще не значит что он дрочер. У него другая есть женщина наверняка.
Shаманка
Опять ты про меня :tantrum: :biggrin:
_N_F_
Ромка) без тебя тут скучно)
гыгыгы) вы такая трогательная в своих попытках меня задеть)
Shаманка
спасиба, это не ко мне)) я в загсе был больше 2000 раз))))