Тариф на лунный свет
35463
368
В связи с чем вопрос: через сколько может позвонить мужчина после свидания, вот по вашему опыту? К мужикам: вы через сколько звоните? Может ей не стоит бедной и надеяться?
А если он звонить не собирается, стоит ли ей сделать еще одну попытку????? Ну типа позвать его самой куда нибудь? даже если и откажет то все равно она уже ничего не теряет.
Я, последнее время, если и звоню, то дня через 3 минимум (так получается). Точнее, сразу после встречи, скорее всего, скину СМС со "спасибо" (но чаще получаю сам такие СМС). А позвонить или списаться и договориться о новой встрече - только через несколько дней, а иногда недель. Основные причины... Первая - лень. Прошёл вечер, я получил позитивные эмоции. В-принципе, если всё хорошо, то понимаю, что могу получить и большее удовольствие. Но, блин, лень получать его. Вторая - нет времени. Для того, чтобы устроить полноценную встречу (без секса) и не спалиться, нужно часа 4 минимум. Далеко не всегда можно найти столько.
Про "позвонит сама". Раньше я думал, что было бы круто, если бы женщины были инициативнее. Сами первые писали, звали, приглашали. Но это потому что у меня такого до этого никогда не было. Недавно столкнулся. Это плохо!!! Это очень резко обесценивает женщину в глазах мужчины. Вроде бы познакомился с офигенной женщиной, а она начинает липнуть - на подсознании сразу же всплывает мысль, что либо я такой супер-прекрасный, значит достоин более качественной женщины, либо она не такая офигенная, как показалось.
Но если он не позвонит через неделю, то может и сама попробовать, терять-то нечего. Может быть он со второго свидания оценит её.
Окуляр
тоже кончил?
ВАСИЛИЙ32
Основные причины... Первая - лень. Прошёл вечер, я получил позитивные эмоции. В-принципе, если всё хорошо, то понимаю, что могу получить и большее удовольствие. Но, блин, лень получать его.
Если баба сильно нравится, то как может быть лень то? А если не рыба не мясо то конечно пофиг по большоу счету.

Вторая - нет времени. Для того, чтобы устроить полноценную встречу (без секса) и не спалиться, нужно часа 4 минимум. Далеко не всегда можно найти столько.
перед кем не спалиться то?
одному мне кажется что ты бред какой то пишешь?
Мадам_Помпадур
ну если она такая нетерпеливая, то ...ну например, пусть купит новую симку, цена 100р, позвонит или напишет смс с ноаого телеыона, типа блаблабла ты наверное заонил, а у меня телефон вдребезги и все нервы на миллион спокойны) лучше знать сразу, чем ныть)
Василий, остается надееться, что Вы как мужчина более ценный кадр, чем наши типичные оладухи андреи. Поэтому да, можно поверить что женщин итак хоть отбавлять и все красивые и интересные. Это у них там лампочка загорается надо брать пока дают! Их тоже можно понять, второй раз не предложат, ходи потом канючь.
Андрей1979
Если баба сильно нравится, то как может быть лень то? А если не рыба не мясо то конечно пофиг по большоу счету.
Чтобы так сильно понравилась на первой же встрече, такого что-то давно не было. Обычно сильно начинает нравиться, если и начинает, то только через несколько месяцев...

перед кем не спалиться то?
Перед "относительно постоянной партнёршей". Перед её друзьями, знакомыми и коллегами. Перед своими друзьями, знакомыми и коллегами. Думаю, надо понимать, что если мужик такой, как описала Мадам, то он не полностью одинок.
а может и вообще не одинок, вот что.
Upjohn
не.. чапаев приснился
а еще может подкараулит его у подъезда и нечаянно подскользнется под его Мерседес?
Вы так изобретательны, сериалы на Россия 1 смотрели?
Мне кажется надо позвонить, через пару деньков. Поинтересоваться - все ли ок. Может он заболел или в командировке или занят по работе или еще чо нить объективное. В ходе расспросов намекнуть, что волнуется, потому, что он молчит, не пишет, не звонит, независимо от его отмазок обязательно должно прозвучать - мол, береги себя! И еще( тут правда в зависимости от его тона - если он холоден, напряжен, то не надо, если явно обрадовался звонку, то надо ) - ты мне становишься дорог. Самой настроиться на независимость, на худший исход, вступить с ним как бы в игру - заставить обратить на себя больше внимания - не так больно будет, если будет крах.
Да! Для Свет - не только интраверты не звонят:)
Лично я? Ваще не пример, я в этом полный придурок. Но ТИГРА пожалуй права. Если вполный рост зацепила, то ни себе , ни ей покоя не дам. Могу и ночью под окна припереться и писать СМС - как я без ее любви пропадаю от холода и тоски. Под ЕЕ окнами прямо сейчас. Если выглянет раз - уже ок. Если больше одного раза - все. Она моя.
Мадам_Помпадур
ладно. у меня есть канал романтика... вот где всю правду показывают про бедных и гордых девушек, которые встречают богатых, но глубоко несчастных в личной жизни олигархов
Судя по написанному Вы неадекватны. Если бы мне мужик вот такое устроил , то тут сразу бы было понятно с кем дело имеем. Есть такие типы которые очень увлекаются (много кем). Вот они устраивают феерию, очень много внимания всякие там хрю-му и СМС. Потом это так же быстро проходит как с белых яблонь дым. И глядь: а он уже от другой без ума, ее усыпает СМСками и причем все по той же схеме. Вы не близнецы по гороскопу?
Яэтогонехотел
Если выглянет раз - уже ок
если выглянет волосатый мужик - уже не ок
GuimpLena
Кстати, есть реальное русское кино про поломойку и олигарха, я точно говорю сама смотрела как то его (случайно конечно).
ну или как ее назвал Василий - относительно постоянная партнерша. Очень хорошее определение, возьму под карандаш.
Окуляр
Если мужик, то даже без волос не ок. Я это понимаю. И чо? К топику какое отношение имеет?
Мадам_Помпадур
да, я тоже смотрел)
там Жигунов в главной роли, название по моему Принцесса на бобах )
но там у олигарха свой интерес был -фамилия еёная)
Мадам_Помпадур
так докатимся и до относительно больших сисек, относительно не жирной бабы и относительно не маленького члена
Мадам_Помпадур
да мы такие...из под мерсов не вылазиим * смущенный смайлик
точно. она была потомком графьев а поломойкой волею жестокой судьбы.
Мадам_Помпадур
да это непоправде
по правде когда она работала стрелочницей на железной дороге, а была добрая и прекрасная и все ее любили и обожали. а потом приехал городской миллионер и она его полюбила, но одумалась и осталась со сторожем местным ибо он был настоящий мужчина, а городской миллионер фигня на палочке. это все по настоящему было. сериал "монро" называется, обязательно посмотри
GuimpLena
а миллионер то там прди так и не знал что такие страсти за него разворачивались?
Мадам_Помпадур
знал. но вел себя низко и подло как и подобно истинным миллионерам.
может в ригу на новогодние?
GuimpLena
может! почему и нет? это вдруг тебе к слову пришлось, к миллионерам????
Мадам_Помпадур
ну я знаю там одного неженатого бизнесмена...
и телефон же на зарядке, в ватсапе не напишешь, а идеи из меня прут нон-стоп
GuimpLena
я не знаю. на самом деле жизнь у меня такая что я не готова на долгосрочные прогнозы. Максимум я сейчас могу планировать до субботы включительно. А вот вс уже в тумане.
Мадам_Помпадур
"Была без радости любовь, разлука будет без печали".

Значит, подруга не зацепила мужчину, оказалась не в его вкусе. Досидел из вежливости, а снова встречаться не хочет. Пойдет других смотреть.
Да и сутки - не такой уж срок, вдруг еще что-то и будет. Вот если неделю будет партизанить, то ничего серьезного у них не выйдет.
GuimpLena
да и ты еще помнишь что у меня же всегда все неожиданно и спонтанно?:))))) собирусь вот и поеду.
Диего
да. Наверное. Просто по ее рассказам он вроде не "досидел из вежливости" а все так было прекрасно и живенько. Но может очень вежливый и одаренный актерским талантом.
Мне кажется надо позвонить, через пару деньков. Поинтересоваться - все ли ок. Может он заболел или в командировке или занят по работе или еще чо нить объективное. В ходе расспросов намекнуть, что волнуется, потому, что он молчит, не пишет, не звонит, независимо от его отмазок обязательно должно прозвучать - мол, береги себя!
и заодно поинтересоваться, покушал ли он сегодня, надел ли шарфик, теплые трусишки :biggrin:
GuimpLena
О! Если б был он я бы уже махнула на Средеземноморье, ну ты в курсе, ага))))))
Мадам_Помпадур
на средиземноморье можно и без шенгена, там он не везде полезный...
а вот поди из Риги можно до швеции безболезненно или куда там еще?
Мадам_Помпадур
Может, было живенько, но по-дружески. А как женщина она его не торкнула. Раз уж встретились, то почему бы не поболтать и не пофлиртовать. А на отношения надо уже влечение, силы, время.
Резюмируем опыт общества словами из песни:

Но ты не грусти, есть смысл подождать,
Есть смысл дождаться, когда почернеет снег,
Когда коты на крыше начнут нервно стонать,
Он сам приползёт, а ты скажи ему "нет".

А ты скажи ему "нет".
А ты скажи ему "нет" в своем лучшем платье.
А ты скажи ему "нет".
А ты скажи ему "нет" с бокалом вина.
А ты скажи ему "нет".
А ты скажи ему "нет" и тихонько погладь.
И тогда он узнает, что такое зима.
Что такое зима.
Диего
ну вот не все так примитивно.
зацепила-незацепила. а то что подруга эта неземной красоты и у мужчины моментально развился комплекс неполноценности?
GuimpLena
я так ей и скажу: он понял что не потянет тебя.
GuimpLena
а то что подруга эта неземной красоты и у мужчины моментально развился комплекс неполноценности?
так и думал, что подруга -это ты
Андрей1979
да что с вами не так?
GuimpLena
ну хоть с меня подозрения сняты уже хорошо!
Мадам_Помпадур
я вот вообще каким боком...
GuimpLena
Подруга бы это срисовала. Раз они весело непринужденно общались, значит, зажатости не было. Просто не в его вкусе оказалась.
Да и мы же всего не знаем. Может, она там за ужином вилкой в зубах ковырялась, напилась и громко пукала. А потом спрашивает, - где же чувства, ведь я такая волшебная!