Тариф на лунный свет
35457
368
так была переписка, потом встреча, после которой она ждет теперь у моря погоды. Сама не пишет пока.
ВАСИЛИЙ32
Про "позвонит сама". Раньше я думал, что было бы круто, если бы женщины были инициативнее. Сами первые писали, звали, приглашали. Но это потому что у меня такого до этого никогда не было. Недавно столкнулся. Это плохо!!! Это очень резко обесценивает женщину в глазах мужчины. Вроде бы познакомился с офигенной женщиной, а она начинает липнуть - на подсознании сразу же всплывает мысль, что либо я такой супер-прекрасный, значит достоин более качественной женщины, либо она не такая офигенная, как показалось.
А с какого места "инициативнее" перерастает в "липнуть"? Это очень важно. Или у вас это явления одной категории: написала, позвала - все, ЛИПНЕТ! :biggrin:
GuimpLena
> то есть дама должна написать?
--------------------------
Почему "должна"?
Это ж естественно всё должно получаться, без напряга.
Как и с сексом - или сразу (не сам факт, а возможность - а это видно) или никогда! :yes.gif:
lamia
когда женщина нравится она инициативная, а если нет то липнет.
Витаминн4ик
Когнитивный диссонанс. Девушка должна быть скромная и стеснительная (как будто в первый раз), но уже столько олигархов профукано по этой скромности. Значит к чёрту скромность и стеснительность, а это уже не девушка, совсем другой ценовой сегмент.
_N_F_
Правильно, однажды я под окном у одной девочки написал Таня и сердечко, отгадайте чем :rofl:
С двух попыток :rofl: хорошо имя короткое
какать хотел сильно? :rofl:
Мадам_Помпадур
Вот тут и соглашусь с вами :agree: Очень правильная формулировка :biggrin:
IgorOK
Мне кажется, если отношения заладились сразу, то контакт должен быть постоянным. Буквально в тот же вечер смс "Как добрался?" "Сладких снов!" и т.п.
Супер... непременно постоянным. С утра следующего дня сразу "Как дела?", к полудню "Ты где?", к обеду "С кем обедал?", к вечеру "Когда будешь?", ну и т.д...
Мадам_Помпадур
> А так простите ждать когда же появится мало того что Принц так еще он будет пороги обивать и СМС закидывать. Бред это все. Пороги обивают только оладухи. У этих итак от баб отбою нет.
--------------------
Ну вот баболадухи у таких Прынцев пороги и обивают да слёзы льют под окнами.
Есть желание пополнить их ряды? :dnknow:
У меня то вот есть один такой мачо. Периодически он мне шлет в вот апп такие сообщения: у нас сегодня выпал снег, а я съездил в Маскву, я только что с работы пришел.
Фигню он делает. Если бы это написала женщина, то это звучит как "я всё ещё здесь". Почти как если бы она поправила причёску и похлопала глазками. А дальше мужчина решает, действовать дальше или нет. А вот какая цель этих сообщений от мужчины - совсем не понятно. Или он ждёт, что вы ему напишите: "ну так приезжай и трахни меня"? Но есть ещё вариант. Ему просто нравится переписываться, и он полностью удовлетворяет свою потребность таким образом. Тогда молодец.
Пилюля
Пусть СМС отправит: " Спасибо за приятный вечер, жду повторения, как соловей лета! Чмоооо-киии! :чмок: "
:biggrin:
Хорошая записка, дополняет образ))
Если ёщё перед этим в процессе непринужденного разговора неземная красотка пару раз выразилась типа "приехала с Москвы" или "взяла под карандаш" - то это значит, что тальменка вырвалась из девушки наружу во всей своей красе, несмотря на полный модный маникюр))))
А мужчина Мечты, может так случиться, что образован и хочет в интимные подруги ровню, а не упакованную по моде дворняжку))
Если девушка понравилась то во время свидания уже планируем новую встречу, как правило девушки ещё не зайдя домой шлют кучу смс с таким текстом : я тебе понравилась? Мы будем встречаться?и т.д.
Есть масса мужчин которые совершенно не приемлют такие пустые ниочем переписки. Да и женщины кстати тоже.
Переписка не нужна. Но аккуратно маякнуть мужику, что она заинтересована можно, а иногда и нужно. Если мужик заинтересован хоть немного, он не будет рассказывать о том, какой снег идёт у него, а сразу перейдёт к делу. Если не перейдёт, то увы. Шансов мало.
свет
Зачем он такой нужен нерешительный. Чай, не шишнадцать ему. Мужчина должен быть решителен, уверен в себе и деликатен.
вам такой нужен, кому-то другой. Да и мужчине иногда поддержка нужна, тоже ведь живые люди они))))
wsoroka
Если сидеть и строить из себя скромную девушку то только можно вот такую Всороку привлечь на это. Кому это надо?
Ундинa
Правильно в знак благодарности за приятно проведенный вечер и своих надежд на будущее прислать цветы. Корзину фруктов тоже можно. Овощей - не вздумайте (на всякий случай предупреждаю).
Не... так делать не буду)))
Мадам_Помпадур
Это сороки на блёстки падки, а Всороки и за скромность разглядят высокий интеллект и широкое образование.
ВАСИЛИЙ32
получаю СМС "спасибо за прекрасный/чудесный обед/ужин/время".
Спасибо за собеседование, мы вам обязательно перезвоним!
Мадам_Помпадур
Передайте подруге, что первой звонить не нужно.
Волю в кулак и ждать.
Если он не позвонит,- значит она его не зацепила. Не судьба, значит.
Мадам_Помпадур
Ну не зацепила она его с первого раза, так может со второго зацепит? а с третьего так вообще он уже скажет: где были мои глаза. Да такое сплошь и рядом бывает на самом деле. Люди годами в одних кругах вертятся и не видят друг в друге партнеров на секс а потом бац и что-то случается.
Да от безысходности же... Приходит понимание, что рассчитывать на какую-то феерию не приходится, желания и сил на поиски уж нет (да и доколе)... а потому дай-ка я оглянусь-ка по сторонам, прямо не сходя с этого места, и возьму-ка, что дают... ка.
IgorOK
так не надо быть овцой, надо быть кошкой которая мышку ловит.
я ему нравлюсь. Это точно. А че н этим хочет добиться ХЗ.
lamia
Кабачок - "ты мне понравилась, у тебя такая красивая фигура".
Вы с Василием как сговорились прямо женщин оскорблять благодарностью и комплиментами : ) Ну грушу бы хотя бы... или там яблоко : )) А если уж кабачок, так фигурно выпилить лобзиком на манер песочных часов : )))
Okksana
получаю СМС "спасибо за прекрасный/чудесный обед/ужин/время".
Спасибо за собеседование, мы вам обязательно перезвоним!
Так оно и есть. Но деловая этика требует этих слов.
SkwоT
А мужчина Мечты, может так случиться, что образован и хочет в интимные подруги ровню, а не упакованную по моде дворняжку))
А мож он хочет сиськи побольше, ноги подлинее и волосы побелее? Сидят тут эксперты, знатоки олигархов.
Ундинa
Чойта :nea.gif: Я сроду женщин не оскорбляю, вот наоборот - сплошь и рядом. Завистницы :dnknow: :biggrin:
я бы такие вопросы задавать не стала. Моя подруга тоже, я ее знаю. Потому что это заведомо ставить в неловкое положение. Ну захотел бы сам сказал. А если ты ему не нравишься он должен что? Наврать из вежливости? не все могут взять и сказать: нет, ты мне нравишься и мы больше не увидимся.
Если б все так могли говорить то все было бы проще в отношениях.
Мадам_Помпадур
> так не надо быть овцой, надо быть кошкой которая мышку ловит.
---------------------
"Мышка" - это оладух.
"Альфа" - это тигр.
Вся проблема таких вот "охотниц" имхо в том, что они способом, которым ловят мышей, хотят поймать тигра.
:nea.gif:
во во мяукнуть можно, я согласна. Лично я этим не гнушаюсь никогда. я вот считаю, что я ничего от этого не потеряю даже если и не ответит он.
Мадам_Помпадур
> я ему нравлюсь.
--------------------
Ну точно!
Нет женской дружбы. :nea.gif:
я ему нравлюсь. Это точно. А че н этим хочет добиться ХЗ.
Тогда есть такой вариант. Сейчас у него нет желания, возможности, сил заморачиваться вами (или есть более интересные варианты), но оставить вас про запас нужно.
Мадам_Помпадур
маякнуть это что по твоему значит?
lamia
А кабачком кто комплиментить предлагал? : )
Витаминн4ик
как правило девушки ещё не зайдя домой шлют кучу смс
есть такие девушки? хм...
Пилюля
Еще я ей передам, что это совет от Пилюли, которая не за одного олигарха так замуж вышла. Ага.
Вот мне интересно те девки со штампованной внешностью которые клеят олигархов и даже выходят замуж за них типа Ульяны Цейтлиной тоже сидят сложа ручки ждут когда им он корзинку овощей пришлет и цветочки?
Ответ очевиден: нет.
Так вот я еще раз хочу напомнить всем присутствующим: речь там не идет о среднестатистическом никому не нужном контингенте как мы с вами тут.
Тема для разговоров интересная. Но времени на её развития нет. Всем удачного дня и хорошего настроения.
SkwоT
мужчина может и хочет, но его организм возбуждается на дворняжку.
имхо, чаще всего "возбудился на женщину" аналог "очень интересная":улыб:.. так шта можно и с Москвы (вот честно, никогда не слышала откровенно безграмотной речи.. все больше Эллочки)
Мадам_Помпадур
Мадам, как же Вы не понимаетк (я к персонажу сейчас обращаюсь), что настоящая классная женщина вообще не заботитсяч о том, чтоб привлечь и захомутать? Она просто живет, где б она ни была и с кем бы ни была)
И реально шЫкарные мужчины-личности хотят себе именно таких женщин... Он не забудет её, если она не занималась на встрече с ним "ловлей" и не была "наживкой", а если она была просто женщиной-Жизнью, женской жизнью, которая ему вдруг стала очень интересной и с которой захотелось побыть вместе...
А все эти "ужимки" и "прыжки" ... дёшево)

Если это реально Ваша близкая подруга - она должна быть похожа на Вас? Выбираем себе в друзей себе подобных, да же?
А если он реально интересный мужчина.... Ну, не знаю, не знаю...
Не позвонит, скорее всего.
Но, пользуясь Вашей терминологией, можно позвонить первой и попытаться его "поймать"... вдруг "попадется в сети" и некоторое время удастся с него "поиметь" отношения... фу, как скучно((
Ундинa
Ну, а чем? Не тыквой же :dnknow: О! Вот еще идея: тыква (она же овощ?) - "Ты такая умная!"
IgorOK
Вы нас может научите на Тигра ходить? тока предварительно расскажите откуда данные.
Мадам_Помпадур
Так вот я еще раз хочу напомнить всем присутствующим: речь там не идет о среднестатистическом никому не нужном контингенте как мы с вами тут.
хорошо что ты про себя не забыла)) не выпадаешь из реальности :biggrin:
да просто смайлик отправить чмок. Работает)
LanaYT
Возбудился на сиськи, купил, поимел, отбросил в сторону.
ШЫкарные "отношения"))
Но если кому такое надо, то да, бывает даже и у приличных мужиков такое времяпровождение)
Берите, кому надо.
Мадам_Помпадур
вполне возможно, что женат и скрыл это. А раз понравились как человек, то решил не расстраивать.
Мадам_Помпадур
неужели до таких соплей опустишься? до чмокающего смайлика)))
Okksana
вполне возможно, что женат и скрыл это. А раз понравились как человек, то решил не расстраивать.
Утопия)
Если реально понравилась женщина - то хоть пять раз женатый - он позвонит. Это почти 100%.
SkwоT
Если это реально Ваша близкая подруга - она должна быть похожа на Вас? Выбираем себе в друзей себе подобных, да же?
А если он реально интересный мужчина.... Ну, не знаю, не знаю...
Не позвонит, скорее всего.
Изящный кусок текста, на мой взгляд : )
SkwоT
Да, конечо, она на меня чем то похожа. Передам ей Ваши слова. От эксперта в области построения отношений с олигархами. Скажу этой тети чемодан с баксами предлагали за секс. Она знает толк в том как привлекать богатых мужиков. не то что мы с тобой, Маня.
lamia
Тыквой нет, это уж вообще ни в какие ворота... Тыковкой еще куда ни шло : )))