Мадам_Помпадур
караул, говорящая куча! :eek: :help.gif: :rofl:
Мадам_Помпадур
ну Вы бы же не поверили если бы Мадам вдруг в Вас влюбляться вздумала?
Я бы сразу подвох почувствовал
У меня знаешь какое чутье?
Но виду бы не подал
Просто наврал бы что уезжаю в экспедицию на 3 года в Зимбабве спасать китовых акул от лихорадки Эбола
Знаю я таких людей. Один ботинки за 1000 руб зимние покупает, говорит что на зиму хватит и нет смысла дорогие покупать. Другой уже достал меня, постоянно прося инструмент что то сделать. А люди ООООЧЕНЬ не бедные, вот и задумаешься комфортно ли будет девушке с такими людьми жить.
Мадам_Помпадур
Мадам, где Вы таких берёте? Где водятся мужики, что бояться влюблённости в них же?
Надо что-то менять, или место, или прикорм, или наживку

Вот, мужчина в самом расцвете сил. Строгих правил, но я думаю, если поторговаться, то лет 20 можно сбросить.
  • Надо успевать, язычков осталось немного

думаю что нет, они и на девушек жмут денег.
wsoroka
не пойму зачем мне что-то менять? думаете когда влюбится приспичит буду разрешения спрашивать?
Triv
Вы давайте в Ля мезон готовьтесь. У вас приличная одежда не вышедшая из моды осталась из прошлой жизни?
Мадам_Помпадур
Подождите, получается, что Вам нравится окружение ЧМО-ами.
Тогда, извините. Не буду мешать.
wsoroka
ну какое окружение? как скажите чего. Никто там меня не окружает. ну сходила в Макдак один раз как говорится не этот самый.
wsoroka
пойдем от нее подальше, Валерик....
Мадам_Помпадур
Ну что вы! (машет руками)
Все что вышло из моды я отдаю сирийским беженцам
у меня в гардеробе уже модели 22-го века
GuimpLena
Так Валерику и попутного ветра в горбатую спину, а ты то куда намылилась? мы же два сапога пара.
Мадам_Помпадур
ты сказала, что меня не заткнуть... а я ранимая... а Валерик сроду мне слова плохого не сказал
Triv
вот и прекрасно! а то будете позорить меня перед высшим обществом.
GuimpLena
Это был комплимент. я вот скромная, а ты открытая и коммуникабельная.
Мадам_Помпадур
в этом Ля-мезоне постоянно Солодкин -младший с телохранителями ошивался
И где он сейчас?
Нет, даже не уговаривайте (сплюнул через левое плечо)
Triv
Хорошо. куда пойдем тогда, Калистрат Акакиевич?
Мадам_Помпадур
Мне кажется, это какой-то ответный психодраматический троллинг. Типа, мужчина рассуждает, ага, так ты меня на смех подымать вздумала, ну ладно давай сыграем в эту игру - и нна тебе реверансом точно тот же бумеранг.
И тот момент, что ты не распознала в ответном жесте несерьёзности говорит что эта попытка увенчалась успехом и победой троллинга со стороны мужчины.

То есть, это просто более высокая стадия реакции "поржал": включититься в игру и изобразить притворные эмоции, в которые тебя в отместку нужно убедить. Наверное, это получилось, раз мы опять тонем в очередном топике потребительской недооцененности культового истерика БЗ.
Satura
ты вообще помешан на каком то возмездии и бумерангах, поэтому тебе везде оно мерещится. Проекция это. Ты то конечно после троллинга со стороны женщины сразу бы придумал грандиозный план отмщения и потом бы от говна было не отмыться.
Triv
Мертвого-то льва каждый пнет, а вот приболевшего... здесь смелость нужна.
Ундинa
что -то не могу связать льва с ля-мезоном
Мадам_Помпадур
Мой способ взаимодействия с тетками в реальном мире - юмор и комплименты. Поэтому у меня со всеми либо нейтральные либо хорошие отношения.

Но от твоего троллинга, конечно, непросто отшутиться, тем более не подготовленным школой БЗ самцам неусложненного мира качалки (или где к тебе подкатывают).
Отчасти потому что в твоих словах, даже когда рассудочно очевидна их несерьёзность, всегда присутствует что-то болезненное психоизломанное, какое-то тяжеловесное. Как песни "Ногу свело".
Нормальные люди просто не испускают подобного рода воздействия на чужое эго. В подобном стиле только девочки дошкольного возраста ещё поступают, подзадержалась ты как-то в этическом развитии.

Кстати, ты похожа на Нэйтана Филлиона )
Satura
Кстати, ты похожа на Нэйтана Филлиона )
Внешне??? ты может меня с кем то спутал?

А что такого простите психоизломанного в таких словах как "еще влюблюсь в тебя"? по мне так это легкий флирт. Даже что то вроде комплимента авансом. И человек адекватный бы только поржал да порадовался. А эти прям бедные в ступор сразу. Может у меня такой серьезный вид, что все что я говорю принимается за правду.
Мадам_Помпадур
Я скорее не про "влюблюсь", а о других словах на форуме, когда ты начинаешь свой боевой танец по топикам.

Ты и внешне похожа, но если ты отвергаешь, я не спорю)
Но в основном ваше сходство в особом мимическом механизме.. эээ. Ну вот то, стоически скупое движение улыбочно-щековыми мышцами, из-за которых на лице появляется характерная складка. Ну - вот как на всех твоих фотах.

Вот, кстати, опять же эта мимическая бедность, видимо, и в слова твои искажения вносит. Мы же реагируем большим процентов на невербалику и тон.
А когда ты с таким видом бывалого ветерана произносишь шутку: нет-нет да и заподозришь, а не всерьёз ли это часом.

* отмечу, что все рассуждения в этом посте ведутся с тем допущением, что я давно не встречался с тобой в реале и мой фактический материал не современен.
Satura
присутствует что-то болезненное психоизломанное, какое-то тяжеловесное. Как песни "Ногу свело".
про ногу хорошо сказано... о чём только юкосовцы думали, когда заказывали у них "бензин" и "масло"...
Показать спойлер
Показать спойлер
Satura
Про мимическую бедность ты полностью прав. я сама за себя знаю такой недостаток. Поэтому у меня люди не понимают что например они мне очень нравятся/не безразличны, или что они мне сделали вдруг неприятно. Потому как "покер фейс". Вообще то это сильное качество но я не умею им пользоваться, не знаю как выгоду с этого иметь.
Ракода
Скоро и вы будете. Спасайтесь бегством.
Мадам_Помпадур
Так покер же и есть...
Ундинa
я думала об этом, мне еще не хватало пороков добавить к имеющимся.
Мадам_Помпадур
Пить коньяк? Так если коньяк хороший и пить не ведрами, это пойдет как добродетель... А больше там что... ничего уж такого.
Короче, Аня, вы как-то рано сдались.
GuimpLena
или наоборот вкусное,
--------
Как это - НАОБОРОТ? Интимное тогда как - НЕ вкусное?
Мадам_Помпадур
Раньше говорили не покер-фейс, а "морда тяпкой" или "морда кирпичом". Это от недоверия к людям, от нелюбви к народу.
Ракода
"а ты интересная!"(с)атомный лес.
но у меня логан.
Да какая разница, что у тебя. Если ты не чмо самоуверенное, то полный вперед.
Padre_Miguel
Да какая разница, что у тебя. Если ты не чмо самоуверенное, то полный вперед.
не чмо самоуверенное или не самоуверенное чмо?
Padre_Miguel
Прошу не подменять понятия САМОНАДЕЯННОЕ чмо и САМОУВЕРЕННОЕ!
Перед вторым вариантом ниц падут все самые ядрёные сучки.
_N_F_
сучкИ-то? особенно если чмо с пилой или топориком
Satura
Ты очень наблюдательный. Я бы тоже примерно так её и описал..
Padre_Miguel
Мне нельзя верить. Нельзя верить человеку, который не верит сам себе.
Upjohn
Женя, а ты знаешь кто такие "ядрёные сучки"? Мне не похоти ради, а чисто в познавательных целях.. Ну и поржать тоже..