Окуляр
Полностью согласен :agree:
Практически все от нервов.
Но есть болячки и от удовольствия.
nfnecz
причем здесь мои пары? видел у другой невесты.. в ЗАГСах кагбэ не одна пара одновременно стоит ждет своего захода.. а уж летом гденить у Каца или ГПНТБ или в Заепарке их ваще караваны.. лично по моим... ну звиняйте дятьку, не догадалсо за 30 лет своих пар отследить.. но если приводют женить своих детей последние годы - значить, не бракодел)))
Витамин44ик
эти болячки лучше не заводить))
nfnecz
А вообще все - и дядьки даже в первую :biggrin:
читайте умную тётю в жежах ЛИКБЕЗ по МПО
совешенно бесплатно. т.е. даром - есть возможность понять мотивы как свои, так и казалось бы "чужие"
и даже повлиять на ход событий/отношение к ним
Окуляр
К сожалению , после вчерашнего , болею.
Зато вчера получил массу позитива , от общения с одноклассникам и поедания шашлыка и выпитого вина.
Витамин44ик
от шашлычка я бы тож не отказалсо))) но пока заменил его остренькой буженинкой
Aнжелина
Для истинной любви не бывает преград. На пятидесятый раз пора бы и герберы полюбить в таком разрезе. А нет любви, так и с первого раза герберы повод для прощания.
Aнжелина
ф пень экспериментаторов, если им свои эксперименты дороже любимой девушки
ф пень так ф пень, ушел перечитывать новеллу О.Генри про персик и новобрачную))))
Витамин44ик
А что это такое - вынос мозга? В плане определения? Спрашиваю потому, что в ближнем кругу это выражение использует только младший сын, причем называет в.м. любые попытки обсуждения любого вопроса. К примеру, элементарное покупать новый пуховик или нет, за и против. И мне че-то кажется, что это не оттого, что окружающие такие мозгоклюи, а оттого, что ему еще качать и качать скилсы этих самых обсуждений, аргументации, вербализации эмоций и тп. То есть проблема в приемнике, а не в передатчиках.
Пeппи
А что это такое - вынос мозга? В плане определения?
типа "А ты купи слона!"
Окуляр
там и про это тоже -
кому надо - "догонит" и применит

а кто-то так и останется балбесом :dnknow:
Окуляр
В сл.пятницу приходи. Буду мусорку с лавочкой собирать :secret:
Aнжелина
Желтый хорошо к сиреневому
Витамин44ик
даже еслиб захотел, нипашол бэ..
Показать спойлер
народ женится
Показать спойлер
nfnecz
а кто не балбес - так и останецца небалбесом)))
Пeппи
Причин множество. Начиная с того что опоздал на пару минут до того что сказал слово не правильной интонацией. Как это проявляется тема для нового топика.
Alippa
надо же - вы - и пишете на бз
это нечто :безум:
Витамин44ик
На все опоздания такая реакция?
Витамин44ик
тусовочные пятницы и субботы - как правило - рабочие для тех, кто не в стандартной системе "5 рабочих - 2 выходных"
Окуляр
и будет рассказывать женщинам (на форуме) какими они должны быть с его коч...колокольни
и что "Им" надо сделать (и как раскорячиться), чтобы "Он"почувствовал себя комфортно :biggrin:
и про любофь :biggrin:
Окуляр
У меня вообще нет выходных.
Вот она обратная сторона пенсии.
Витамин44ик
можно. еще как можно и нужно.
если ощущение "вынос мозга" в отношениях присутствует в критической дозе, то неважно по каким это причинам и кто виноват - приемник или передатчик.
надо разбегаться и не мучать уже друг друга.
со "своим" человеком такого чувства не бывает.
elle08
Не всегда. Я это как пример привел.
-Дорогая передай соль пожалуйста.
- Ты хочешь сказать , что я не досолила? Что плохо готовлю? Что я никчёмная хозяйка? Да пошел ты!!!
nfnecz
у меня есть коньяк :миг:
LUCHik
со "своим" человеком такого чувства не бывает
:agree: на постоянной основе - не бывает
но и "свои" умеют выносить
nfnecz
надо же - вы - и пишете на бз
это нечто :безум:
ну БЗ стало мягШе, смотрит вокруг себя ширше и теперь есть шанс, что тебе не вцепятся в горло сразу после первого поста))))
Витамин44ик
какое щастье что я не остался до подполковника.. а так бы уже тоже парился со скуки на ней
Витамин44ик
Почему не УХОДИТЕ после этого ?

Если Вы - терпила, то почему кто-то должен Вас уважать ?
LUCHik
Просто есть люди которым это необходимо. Если они не могут выплеснуть свои эмоции начинают болеть. Слова психотерапевта.
Alippa
это ты просто прижился, пообвыкся
*снисходительно так сказала, поправляя старую повязку на горле*
Пeппи
вынос мозга - это любимый всеобъемлющий термин инфантильных безответственных людей, которым чужие эмоции причиняют дискомфорт
Alippa
ну БЗ стало мягШе, смотрит вокруг себя ширше и теперь есть шанс, что тебе не вцепятся в горло сразу после первого поста))))

Здесь всегда так было. Вы просто немножко присмотрелись, наверно. ))
Витамин44ик
Вышеприведенный пример однозначно - вам нравится истеричный типаж, признайтесь себе в этом и живите :biggrin:
Окуляр
Получил майора и с отдаем воинской чести ушел. Это была моя цель тогда, заработать пенсию пораньше, чтобы было время и силы себя в другом проявить.
Пeппи
А что это такое - вынос мозга? В плане определения? Спрашиваю потому, что в ближнем кругу это выражение использует только младший сын, причем называет в.м. любые попытки обсуждения любого вопроса.

Вот и я хотела именно это спросить. Потому что не раз сталкивалась, что выносом мозга называют любые попытки что-то обсудить, когда ничего обсуждать не хочется.
Витамин44ик
Странная цель, учитывая размер пенсии :dnknow:
Aнжелина
это ты просто прижился
Тигирька
Читайте внимательно, я уже писал об этом. У меня нет желания выслушивать скандалы и кого-то жизни учить. Это безсмысленно если жизнь людей не учит.
Витамин44ик
пусть выплескивают кто запрещает.
но на партнеров то зачем?))
elle08
да-да, знаю таких мужчин, которым с мягкими и неистеричными женщинами скучно
находят себе стервочек, тащатся от ее "характера" - позднее нервы не выдерживают, зализывают раны,
а потом опять по новой
мазохисты, че
elle08
Размер не главное. Главное наличие )
Таша
По-моему, мелкий попросту еще не умеет. Конструктивно обсуждать.
На примере пуховика - имеются несколько слоев. Он забыл, что старый признан им же негодным, на момент разговора стоит теплая погода, пуховик неактуален, а в будущее не думается, есть другая одежда, то есть по большому счету без пуховика можно обойтись, а другие траты приоритетнее. Это ж все нужно осознать, вербализировать, ранжировать по приоритетам и выдать поочередно в обсуждении в качестве аргументов. А лень и не всегда получается
Поэтому его часть диалога выглядит так:"Ааа, не хочу про пуховик, не выносите мне мозг"
Окуляр
я исключительно Аню предпочитаю - из коньякоф - так шта врят ли :biggrin:
Alippa
:live: :biggrin: ишь ты, вписался как эргономичненько
Витамин44ик
Зачем мне читать "внимательно", если вы всё достаточно ясно описали ?

Вы ПОЗВОЛЯЕТЕ с собой так обращаться, вы ВЕЗЁТЕ, потому на вас ЕДУТ.
Проявите характер, почувствуете разницу...

Женщина с характером - это бультерьер, его надо сначала СЛОМАТЬ, чтобы ПОДЧИНИТЬ !
Витамин44ик
у нас в части был майор со стажем, еще кубинский кризис помнил, а начальник войск над нами был ген-майор.. они курсантами в одной роте были когда-то.. первый бухал и карьеру не гнал, а второй лямку тянул, в академию Фрунзе сходил, ради погон.. ну и блин прикольно было нам солдатикам иногда поздно вечером, когда они втихушку вспоминали былые дни под канистру казенного спирта и думали что их не слышно.. так майор генерала чистил и в хвост и в гриву за старое, а тот особо и не упирался)) но через пару лет все изменилось - майор заменился в Одессу и помер там от белой горячки, а второй двинул в ген-леи в Генштаб