Aнжелина
И такая манера не есть эмоциональная холодность, это исключительная тактичность и деликатность :biggrin:
Сифон
Согласна. Надо видеть какие-то очень существенные плюсы, которые будут перевешивать, ммм... скажем так, необычность ощущений, и уметь понимать, что проблема не в тебе, ну и что вообще никаких проблем нет, по большому счету :улыб: Это как после 5 лет жизни в Японии, скажем. перебраться куда-нить в Саудовскую Аравию. Зато ощущения сильные, доложу я вам, ежели с умом :улыб:
Витамин44ик
На САБЖ. Сколько бы не был с девушками - не был:) моск выносили и я не выносил. И вынес. Ни о чем не жалею. ( упал на химеры и задергался в экстазе)
Мужик! Относись к этому ПРОЩЕ! Это же девочки! Помнишь девочек! Они такие хрупкие были, в коротеньких платишках и с косичками?:) Ничо не прошло, они все те же!:)
Извини, вопрос был видимо только к женскому ( девачкину) полу, а я впрягся
sahara
Тю...знали бы Вы, как доходчиво, спокойно и обоснованно, а главное, качественно можно выносить мозг. При этом ни к манере изложения, ни к тону, ни к логике не придраться.:))
Это самый жестокий способ.
вот я не выношу никому мозг, на обучению этому искусству ушли долгие годы проб и ошибок.
Яэтогонехотел
Мне и мужское мнение интересно. Не могу я к этому просто относится, за хрупкой внешностью очень часто прячется коварный, хитрый и умный монстр.
Мадам_Помпадур
Одни вопрос. Обучение чему? Выносу мозга или не выноса мозга?
не выносу мозга) выносить мозг хоть кто умеет.
Мадам_Помпадур
Это заслуживает уважения.
К стати, поздравляю с выходом из бана.