ВСЕХпоглащающий дозор
122230
1000
гермашишка
Только если какое-нибудь событие :biggrin: А так бухать и кушать на 3000-4000 в одно лицо хотя бы раз в неделю не стоит. Если зарплата не 200 тыщ. минимум.
aglow
Добрый вечер!
Устала, пока все прочла...
Несколько тем...
Дажеж спать очень захотелось...
гермашишка
Лично меня ввергает в ступор лишь тот факт, что деньги, затрачиваемые на девушек, подлежат подсчету. Нормальный мужик скажет, что понятия не имеет сколько он тратит на женщин, шмынгет носом и повыше подтянет трусы.
гермашишка
Снова пятница :улыб: Кофе и за работу:улыб:
Ракода
Будешь тут милым, когда опять срочная работа которую нужно было сдать еще неделю назад:хммм:
Ne budu ni kem
а что не сдал-то? фк и биатлон смотрел?
Ракода
Не я. Косячат те, кто передо мной. Как всегда:улыб:
гермашишка
всем доброе утро.
Чай или кофе?
свет
Какая ты сегодня покладистая... *любуется*))
Upjohn
анти (-контр) деспот?))
свет
Думаю это просто ловушка :1: )))
Upjohn
ПРавильно делаешь, бойся меня))
свет
Про "бойся" кстати... )) Вот скажи, Алина, к чему снятся пауки?
Мне снился большой паук, сантиметров 16-20 диаметром с лапами если. Он был совсем ручной и любил меня. И я его тоже. С дивана прямо на меня запрыгивал, вот только еще в щеку не лизал... как собачонок, такую верность мне выказывал))) Но он точно был ядовитый там, во сне. Я еще опасался... думаю... вот почешу его за ухом, а вдруг им не нравится? Ну и психанет, брызнет ядом)))) В общем я во сне беспокоился как бы не покалечить его нежную психику, и он видимо тоже обо мне так же беспокоился. Но сон был приятный и дружелюбный. Ухо я у него не нашел и подумывал почесать за веко)))
Upjohn
ты обратился как раз по адресу)) Я же известный толкователь снов Алина Жемчужная))))
свет
А у тебя уши точно есть, я знаю *подумывает почесать за правым*)))
Upjohn
Ты думаешь, у меня за ухом чешется?))
Инэсса
Инэссочка доброе утро!
свет
Нет, я не к тому. Я думаю, если бы я хотел выказать к тебе свое расположение, то за какую часть тела я стал бы тебя трогать?)))
Upjohn
За, душу, Женечка, за душу))
Upjohn
:улыб:
А мне снилось лето) Наша река лазурно-голубая и бьющие из нее сверкающие солнцем фонтаны.
свет
Ты как всегда выкрутилась)))
Инэсса
Наша река не бывает лазурно-голубой...((( Это точно сон... )
Инэсса
Какие вы все романтичные) Одному снятся влюбленные пауки, второй - пейзажи. Одной мне ничего не снилось))
свет
Перед сном надо думать о хорошем)
Инэсса
Я очень о хорошем думала) Но ничего не приснилось)
свет
О деньгах нельзя думать перед сном. А то ничего не приснится)))
Upjohn
Я думала о любви, Женечка))
Инэсса
я вчера в коем то веке смогла уснуть рано и мне кажется, я даже во сне радовалась этому событию :biggrin:
ну что чайное утро, товариСЧи)
гермашишка
Дааа, рано это почти не выполнимо) .
гермашишка
Не угадала. Кофе.:улыб:

Кто что планирует интересного на выходные?
У меня девчонки третьего числа ходили ледовое шоу «Золушка» смотреть. Дочери понравилось, а жена замёрзла. Но говорит, что катались профессионально.
Что вам ещё рассказать?
McBurns
У тебя дочка Золушка а жена Снегурочка *вычислил*
Расскажи чем ты занимаешься в то время, когда должен сидеть на БЗ.
McBurns
че это не угадала, все я угадала *еще раз внимательно посмотрела в свою кружку и даже отпила глоток :улыб:
у меня на выходные, покупка билетов и готовка...много готовки :biggrin:
вот скажи...для тебя как важнее одно но глобально или много но помаленьку :1:
Upjohn
Да отвлекают работой всякой. Дикие люди, понимаешь?
Но на самом деле очень интересный нынче виток на работе, даже покурить иной раз некогда выбраться на улицу. Благо, есть друзья, родственники и знакомые, которые звонят, не забывают. И я иду с ними общаться в телефон, заодно проветриваюсь чуток, отвлекаюсь. Это даёт новые идеи. Хотя откуда бы, казалось, у меня идеи-то?:улыб:
Upjohn
Счастливые счетов не замечают :biggrin:
гермашишка
Это зависит от того, какое оно, это «но». Иной раз глобальное бывает настолько непринципиальным, что становится локальным. Или перевешивается неким глобальным же «воистину!».:улыб:
McBurns
а я люблю когда кипишь на работе, но добрый конечно, тогда время пролетает быстро и незаметно, но когда оно тяяяянется, вот это хуже некуда, сидеть и знать, что у тебя дома или вообще столько дел, а ты штаны просиживаешь зазря)
McBurns
помог называется :dry: :biggrin:
ну и ладно, в этот раз я все равно "разобью" глобальное, на несколько неглобальных))) *только бы вот еще кое-кого переубедю и все будет хорошо)
гермашишка
А у нас вчера отрубили электрический ток во всём здании. Я спустился на первый этаж на предмет выяснить какого, собственно, Хэ? А мне говорят: «Плановое отключение, до шышнацати часов». Я аж матерно расстроился. Но в 15 уже включили.
гермашишка
Откуда знаешь как у нормальных мужиков бывает?
_N_F_
Рома, я точно знаю что нормальные мужики друг друга за член никогда не держат :rofl:
Upjohn
Ну вот откуда? )))
Upjohn
ну вдруг у него руки все в гипсе или обоженные и надо помочь другу :rofl:
Upjohn
чо-то в какой топик ни зайду - везде про члены разговор.