ВСЕХпоглащающий дозор
122210
1000
Мужик
Совершенно не в состоянии :yes.gif:
Диего
Туалет направо, подпись жрущий дозор.
гермашишка
помидоры это ооочень вкусно и круто.
GuimpLena
Очень-преочень. Но это ж просто издевательство - так долго готовить, и так быстро съесть))
GuimpLena
А я приготовил противень вяленых помидорков, съел и что-то больше не тянет - вкус такой же, как у томатной пасты, может потому что я её в детстве переел? :biggrin:
Мишель
неееет. они сладко-кило-острые...
GuimpLena
А ты помидорки какого сорта вялишь? может у меня гранаты не той системы?
Мишель
у меня помидорки системы "самые дешевые мама купила"
просто если они не самые шикарные, то чуть сахарку
GuimpLena
Я сахар в блюдах ненавижу, уж лучше пусть будут кислыми.
гермашишка
Ветер. Не спится. Кажется, что кругом валятся деревья, и слетают крыши.
гермашишка
не ну а че бы в выходной не проснуться раньше будничного будильника...целый час честно пыталась уснуть...ню-ню...и ветер еще за окном...дует...все гады и паразиты)))
Диего
А мне просто надоело спать. Пойду варить кофе.
Upjohn
а я уже сварила. с хэлоуином вас всех
Ракода
все получилось более чем печально. я про этот топик.
GuimpLena
Спасибо Ира, я чужие праздники не праздную. Но тебя поздравляю. Отвлекся что то на Мирча Элиаде... Пойду поставлю кофе.
Upjohn
о. и я пойду варить кофе в турке. а то как лоха в кофемашине варила... щаззззз
GuimpLena
Фатальная необходимость ежедневного питания это просто трагедия человечества. Она же и способ искупать свои грехи (или же способ аскезы -кому как нравится). Физиологическая потребность периодичного принятия пищи возведена в разряд культа потому. Ничего удивительного... Но вселенская грусть меня области по этому поводу, Риша...
Upjohn
Но вселенская грусть меня области по этому поводу
Область, вселенная... Глобальненько, с самого утра. Мужчина, чо [восхищенно смотрит] :biggrin:
Upjohn
Это кофе так подействовал?*с опасением косясь на свою турку
ЛенСанна
Так у него поди там не кофе было:улыб:
fensterbau
у нас бы не прокатило.. все бы беспощадно скачали нахаляву :злорадство:
гермашишка
могу опять дачу показать)))
ладно хоть дачу - я вообще могу только вывески, собранные собственноручно :улыб: , со светодиодиками
с шитьем обленилась
Aнжелина
"Зажигалке" ты собирала? :смущ:
Окуляр
нееее
а че, надо было?
Мадам_Помпадур
Какой топик, такая и его судьба. На злобе хорошего топика не построишь.
Upjohn
Спасибо Ира, я чужие праздники не праздную. Но тебя поздравляю. Отвлекся что то на Мирча Элиаде... Пойду поставлю кофе.
"гадальщик на камешках" ?..
Сифон
Другое.
Upjohn
нпп
Ночью пожар в клубе Бухареста, с утра наш самолёт в Египте. Какие-то жуткие новости сегодня.
Таша
кошмар ...а я сейчас новости смотрю. ..или мне кажется, или действительно нам многое чего не рассказывали и не покащыаали, но что то уж много "нехорошего" в мире происходит, волосы устали туда-сюда шевелиться.
гермашишка
Ночной пожар как дежавю пожара в Хромой лошади.
Таша
ойейей...до сих пор перед глазами стоит "картинка" показанная по телевизору съемки последних минут из "Хромой лошади" и сначала смех, а потом крики людей...
гермашишка
о-хо-хо.....доля ты женская тяжкая

завтра у меня опять званый обед и я съезждила купила ногу баранью почти 3 кг
нашпиговала розмарином и чесноком, обмазала горчицей , перцем, оливковым маслом
теперь сижу, вся горю, всё щиплет - похоже и мне досталось того перца и горчицы :biggrin:
Шлёндра
я большинство работ на кухне да и по дому - только в перчатках..
Шлёндра
А у меня сегодня случился какой-то странный гость, с которым мы в семь утра пили нечто алкогольное, сейчас идиотия, сижу дома просто так _ так не бывает. Мне кажется я опоздала во всем мире
Шлёндра
мммм, вкуснятина)))
а я занимаюсь еще более важным и интересным делом, выбираю гостиницу и экскурсии во время отпуска)))
Сифон
и правильно, ты - Женщина!!!
Ракода
с утра выпил - весь день свободен ...это про это? :biggrin:
гермашишка
куда опять собралась?

я поооомню (редкое явление) как ты в загрницы в прошлом годе намеревалась.... :biggrin:
Шлёндра
Ручаюсь, кончится всё палаткой под Айей
Шлёндра
Сейчас по выходным на Первом крутят передачу "На 10 лет моложе"
Сегодня второй раз на такую наткнулась.:улыб:
Героиню передачи первоначально показывают без макияжа, без прически, в странных одежках ...
И свет направляют снизу вверх.
Любой человек при такой подаче выглядит старше лет на 10-20. (посмотрите на себя в зеркало с подсветкой снизу)
Для чего это делается?
Думаю, для того, чтобы контрастнее выглядел итог после манипуляций с внешностью героини.
А также для стимуляции потока желающих помолодеть на 10 лет с помощью соответствующих служб.
Ракода
о...про палатки )))

я сейчас была в санатоории и встретилась, как всегда , с интересными людьми
так вот....рассказывая, что для меня жить/ночевать в палатке - уму непостижимо, я узнала , что это у меня такая психологическая травма из детсва ))))))))))))))

я долго думала
Фемидка, похоже и у тебя такая же травма....уронили нас во младенчестве и причём на одно и то же место :biggrin:
Пилюля
службы не дремлют! :улыб:
всем нужны деньги
Шлёндра
наташ, я ведь так и не смогла перебороть свой страх перед "самолетом" и страх со здоровьем не " у нас"...вот такой я ненормальный человек.
я ж все уши прожжужала, что я еду в свой город-мечту в питер, 11 декабря ляляляля, ттт)))
Шлёндра
А я с детства люблю выезды на природу, ночевки в палатках, костры с котелками и ухой, песни у костра..
Чай смородиновый с карамельками... Мммм!