отказ иметь совместных детей
72009
719
ЛенСанна
И что в итоге? Ты замужем?
увалень
может она проверяет тебя - насколько для тебя это важно по сравнению с твоими чувствами к ней?
интересный подход правда? перед увеселительным кино обсуждать такую тему :шок:
увалень
ну если женишься - то это станет нормой.. :biggrin:
fensterbau
это, что за проверки такие? проверять человека который безгранично хотел и хочет детей ?
это надо совсем уж настолько не разбираться в людях или не доверять мне в данном вопросе :umnik:
шибануться - у меня столько обманутых и брошенных женщин по жизни оказывается :rofl:
Upjohn
Ага, но пыталась развестись.. в свои тридцать, молодая была, дурная :biggrin:
ЛенСанна
Мельхиоровые ложки удержали? :улыб:
да отчего же? обсудили и обсудили. другое дело что зачем так относится к этому серьезно??? сейчас что для нее ты что для тебя она посторонние еще люди, всего то 3 месяца общаетесь.
fensterbau
я Вам скажу честно за всю свою жизнь у меня было только три женщины, с серьезными отношениями, первые были в 25 лет потом 10 лет вообще ничего не было и вот недавно только ряд неудач, никого из них не обманывал и не издевался, не устраивал глупых проверок
Диего
Точно, все собираюсь купить и откладываю на потом :biggrin:
мы как то не делили ничего, я б в чем была с ребёнком на руках ушла, но он только альбом с фотографиями забрал, там в основном мои были и в единственном числе, ннпорядочек, пришлось сойтись:смущ:
увалень
Вот видишь какой богатый опыт. А тут набежали советчики у которых только одни серьёзные отношения и те пожизненно:улыб:
посторонние да не совсем все же, ведь все уже было
увалень
Чтобы не терять время, можно поступить, как делают все женщины, находящиеся в активном поиске - работать на несколько фронтов сразу. Окучивать, анкетировать по грамотно составленному опросному листу. Негодных вежливо отбраковать, на годной жениться.
все уже было!!!! все - это секс????? ну да, теперь ты как честный человек обязан женится, а она рожать как из пушки.
для меня это очень важно действительно, уже чувствую большую отвественность за человека, давно бы уже бросил бы еще из-за ультиматума на счет старых друзей, но вот чувствую отвественность
увалень
бабы они .. что с них взять... :biggrin:
fensterbau
да умом сложно понять женщин, надо на диктофон все фиксировать, а потом в случае коверкания фактов заставлять прослушивать их же слова :rofl:
увалень
а ты кулаком по столу ударил?
сказал "я тебя на руках носить буду, звезду с неба подарю, но друзей моих не трожь!" ? :biggrin:
где твоя мужская жесткость, на которую ей можно опереться? :biggrin:
увалень
это , дорогой, самый верный способ обидеть девушку....
fensterbau
я про друзей сказал, что совершенно разные плоскости и святое дело и были нажиты за долгие годы и никогда их не удалю - обруби у руки пальцы, что останется? голая культя, вот так же и человек, что останется от личности?
увалень
а жесткость свою мужскую не показал...

вот и получил очередной бзик "я от тебя детей рожать не буду" *facepalm*
fensterbau
как не показал? - отказался удалять и точка вежливо, но твердо, мне все эти игры ни к чему, я спокойный человек - увалень
увалень
опять приведу пример с детьми:
дети не хотят спать. Задача - отправить их по кроваткам.
Ты можешь всю ночь "вежливо , но твердо" им доходчиво об этом говорить, а они как по тебе прыгали - так и будут прыгать пока ты не свалишься и не уснешь (ну типа как я)

но стоит проявить пресловутую мужскую жесткость и правильно "гавкнуть" - они разбегаются с "ужастными" глазами по одеялам ...

Меня всегда удивляла эта способность жены управляться с детьми.. Она ж меня и научила... :biggrin:

ты должен был "рявкнуть" - пускай не громко, но страшно, чтобы было понятно, что спорить бесполезно..
увалень
у тебя пока еще не все потеряно... есть шанс, если разглядишь где
увалень
Пробивают тебя,причем довольно примитивно.Если б она серьезно решила не иметь больше детей,но хотела сохранить тебя в качестве мужа,уверяю,так обставилась бы,что ты до конца жизни был бы уверен в ее физиологической неспособности зачать.
Такчто невеликого женского ума твоя подруга.....
fensterbau
не знаю, таких проблем не было, видимо дети были послушные и всегда слушались, видимо удачные детишки попадались:улыб:
Badger211
для меня все эти игры из какой-то другой галактики, привык доверять людям и тому, что они говорят
увалень
если ребенок послушен и не досаждает - значит он чего то натворил или чего то недоброе задумал :biggrin:
увалень
Баджер прав.. тебе все говорят - только он сказал прямо - тебя пробивают
Диего
работать на несколько фронтов сразу. Окучивать, анкетировать по грамотно составленному опросному листу. Негодных вежливо отбраковать, на годной жениться.
Это может позволить себе только бохатый самЭц...
А у нас, у оладухов, откуда деньги то, на такие забавы?)
Этож каждую в кино сводить, цветы купить, пиццей накормить :biggrin:
Хотя, если грамотно научится кормить женщин обещаниями, то может и получиться))
Libertas
я себе могу это позволить на данный момент, конечно не по ресторанам, а по кафешкам, но нужно ли?
что-то сомневаюсь все же, надо в настоящих отношениях разобраться сначала
Libertas
ну не надо КАЖДУЮ.
Сначала отобрать наиболее многообещающие анкеты, попереписываться, догоовится о встрече где нибудь в парке (цветы 500 р), и по итогу уже смотреть с кем стоит продолжать знакомиться, а кем - не стоит... подходит нам эта девушка или нет
увалень
в начале лета
Как я понимаю вместе они не жили.
fensterbau
договориться о встрече где нибудь в парке (цветы 500 р)
Цветы за 500 рублей девушке, которую никогда не видел? Слишком жирно :спок: Кофе по сто и пару печенек. В 150 должен уложиться. На крайняк одну розу без всякой упаковки (если девушка сильно понравилась).
увалень
Я поняла, в чем ваша проблема. Попозже напишу.
Hoda
Мне ради спортивного интереса - вы умеете ставить диагнозы по интернету?
Padre_Miguel
Увальню - да.
Hoda
Вот черт. Увалень, чувак - тебе повезло, похоже.
увалень
Короче, ваш ОЧЕНЬ сильный косяк в том, что вы растворяетесь в женщине без остатка. Ощущение, что стоит вам только с какой-то познакомиться, вас сразу начинает "плющить и таращить", вы испытываете чрезмерно сильные, несоответствующие ситуации, неуместные эмоции, вы очень сильно все форсируете. Из этого невольно делается вывод, что женщина в вашей жизни - огромный дефицит и праздник, раз вы так фонтанируете от одного факта ее наличия. Нормальную женщину все это напугает и заставит задуматься - что с вами настолько не так, что вам столь сложно найти себе женщину? А тут как раз и ваше полное в нее погружение, разговоры о совместных детях после 3 мес знакомства, то, что вас трясет от отчаяния в кинотеатре. Такое поведение имеют озабоченные девицы небольшого ума под 30, которым срочно необходимо овульнуться хоть от кого, потому что поджимает возраст и заложенная программа. Как правило, такие девицы ничего не имеют за душой - ни денег, ни карьеры, ни имущества, ни внешности, на брачном рынке котируются низко и от этого остаются невостребованными, в результате чего вынуждены постоянно снижать планку, соглашаясь уже хоть на алкоголика, лишь бы был. Рожают, перебиваются с хлеба на квас, потом разводятся или так и влачат лямку взаимного презрения и ненависти. Вот ваше поведение, без обид - один-в-один поведение такой девицы. Женщина это все прекрасно считывает и пребывает, мягко говоря, в недоумении. Что можно и нужно сделать: срочно оставить вашу гибельную стратегию "женщина - центр Вселенной", стать более самодостаточным и независимым, держаться более отстраненно, иметь свои собственные планы на жизнь, никак не завязанные на ней. Иными словами - перестать прыгать на нее восторженным щеном и слюнявить без конца лицо. Ей это не нравится, она явно считает это неуместным после 3 мес знакомства, примите это как данность, не переходите границу ее прайвеси, выстройте свою и не давайте ей переступать ее тоже. В ближайшие 3 месяца, если будете вести себя правильно, жизнь покажет, ваш она человек или нет. Пока что вы делаете все, чтобы своими руками закопать зарождающиеся отношения, вы душите женщину своими чувствами и своими планами на будущее.
Витамин44ик
А ты умеешь экономить :миг:
Да наш ТС в трубу вылетит, пока всех переберет :rofl: Не имеет смысл казаться барином, если это бьет по карману. Завел в кафе - "кофе будешь, печенье ешь?" и заказал по приемлемой для себя цене. Обычно девушка не наглеет, если мужчина четко и сразу определил, что в меню.

А еще женщины сразу чуют слабину в мужчине, мягкость мужская...это красной тряпке подобно. Почуяла - все. У человека любого пола инстинкт - гнобить людей, слабее себя, неважно, осознает он это или нет. Будет хотеть гнобить и гнуть под себя подсознательно. Поэтому никаких проявлений слабости, хорошую мину при плохой игре.

Вот он, главный недостаток Уровня - слишком добрый, мягкий, доверчивый. Слабые женщины ищут сильных самцов. Сильные женщины, как самки богомола, сжирают всех, кто слабее их. Над характером работать, однозначно...прокачивать. Кто говорит, что невозможно - у меня получилось стать сильнее и жестче :tease:
VikaRi
И какую пользу Вы поимели от этой силы и жёсткости? Какую заметную пользу, а?
Hoda
на брачном рынке котируются низко и от этого остаются невостребованными, в результате чего вынуждены постоянно снижать планку, соглашаясь уже хоть на алкоголика, лишь бы был. Рожают, перебиваются с хлеба на квас, потом разводятся или так и влачат лямку взаимного презрения и ненависти.
Вот и нашел бы такую и зачали в первую неделю. Все были б счастливы. Так нет же!
увалень
Если ты на полном серьезе собираешся связать жзнь с особью женского полу,будь как пьонэр,усехда готоф к ихним штучкам.ТА это пока тока цветоки-лютики.Прибаутки- шуточки начнутся потом.
VikaRi
Я должен как Запашный с плёткой хорошо управляться?
Sobolev
И какую пользу Вы поимели от этой силы и жёсткости? Какую заметную пользу, а?
Минус розовые очки, мир без прикрас, улучшилось умение читать людей. А то я была типа Уровня - всем доверяла, старалась все для всех, всем помочь. Результат - ездовой лох по жизни.

Однако недостаток в том, что если ты хотя бы чуть-чуть не доверишься другому - отношения с людьми у тебя не сложатся. У меня полностью утрачена вера в людей. Поэтому испытываю сложности в общении. Мне кажется, что все меня хотят использовать, обмануть, развести на деньги и тп.
Витамин44ик
Я должен как Запашный с плёткой хорошо управляться?
:yes.gif:А в другой руке пряник...плетку применять вовсе не обязательно. Пусть просто видят, что она у тебя есть.
увалень
я тоже не без греха вот выпить люблю например, но в остальном стараюсь все же действовать по заповеди
-----------------------------
Ну ничего себе. А ведь алкоголики уже отданы аду, как учат святые отцы. И с этим ужасом ты даже бороться не пытаешься, а еще и на заповеди какие-то уповаешь.

"Я поддаю, по части заработка не ахти, с вашим ребенком могу в компютерные игрушки погонять, а так муж - лучше не сыскать".
Нормальная женщина никогда не скажет в таком случае *да*, а если и скажет, так потом пожалеет.
Вобщем учите слова для начала))