Диего
Так и мыкаются горемычные... вон скока непристроенных мотается вечером, после рабочего дня.
Диего
Как все сложноооо :biggrin:
Никаких вечеринок по пятницам! Домой, домой, домой!
Диего
люди работают в центре и вечеринка тоже в центре, а дом - в двух часах езды в один конец. Это надо уже в обед ехать домой мыться. Потом, пока вернешься, уже снова несвежий(ая). И никакой личной жизни.
Для вас есть простое решение вопроса - не спаривайтесь прямо на вечеринках, имейте терпение добраться до дома или гостиницы или где вам там удобнее : ) Для общения, не превышающего плотности танца, достаточно просто быть чистоплотным человеком, систематически принимающим душ дважды в сутки и знающим назначение тех комнат, о которых мы с вами так подробно поговорили чуть выше : )
Инэсса
Отставить! Надо думать о будущем и найти идеальную пятничную любовницу с вареником для долгой любви.
Диего
Длинные волосы так быстро не пачкаются :dnknow:
Ундинa
А если он весь день копает траншеи, а она шпалоукладчица? Им как танцевать прикажешь, а?
Диего
Мне любовницу? :biggrin:
Или мне вареника, а тебе любовницу будем искать?
Запуталась)
Диего
*** И никакой личной жизни. ***

это да
мне кажется, или Вы сидите и издеваетесь над народом, задавая свои вопросики? :biggrin:

а по теме
Тигра! вот ты сама прикинь...
собралась ты на тусовку БЗ и давай в 18.00 рабочее бидэ использовать
ЗАЧЕМ?
кого ты хочешь удивить своей чистотой и сиянием? :biggrin:
все приедут после работы и все буут в одинаковых условиях
и нечего выделяться
elle08
С концов да, если их в течение дня руками не трогать :хехе:
Диего
Много у вас было реальных шпалоукладчиц?:смущ: :biggrin:
Диего
Им как танцевать прикажешь, а?
Лёжа. Прямо в робах в целях газовой безопасности. Нижний брейк, по-вашему, для кого придуман был? для юных комсомольцев что ли?
elle08
Реальных не было, я как-то опасаюсь суровых женщин с тяжелыми инструментами в руках. Они приходят ко мне только в снах.
elle08
осспидя...который день вонючий вопрос мусолите.. :безум:
Инэсса
Тебе не знаю, а мне уже пора думать, а то пятница скоро :спок:
Дон_Пэдро
ну так ты уже и раскрой суть вопроса....ты взрослый!
расскажи какова она та что в названии топика
а ещё лучше, если раскроешь тему с разных сторон)))
тут и сказке конец
Диего
Они приходят ко мне только в снах.
Я тоже сегодня к одному пришла во сне. А он, между прочим, таксист, и за это пообещал меня завтра на работу забесплатно отвезти :wub1.gif: А вы на что готовы ради женщин, которые вам снятся?! :biggrin: :rofl:
Шлёндра
в некоторые темы ,даже не заглядываю ...иногда брезгливо ,иногда лениво отвечать в тупых топах.
здесь-брезгливо.
Дон_Пэдро
тогда расскажи какой должна быть идеальная любовница
топики разные, а тема одна
Шлёндра
приходящая и вовремя уходящая ,без истерик и претензий ...внешние данные особого значения не имеют,здесь главное -психологическая и физиологическая совместимость .
lamia
Смотря кто приснится. Если нимфа, то могу ей завтрак и кофе приготовить.
Дон_Пэдро
***без истерик и претензий***

т.е., грубо говоря, обменялись сексом и по домам
а не скучно?
Шлёндра
ты или не понимаешь ,или просто утрируешь суть ответа...
и вообще ,я здесь не собираюсь распространяться о своих пристрастиях и наклонностях в общении с противоположным полом ...у всех всё индивидуально ,и по молчаливому согласию встречающихся сторон.
а у вас никогда не бывает спонтанного секса? только после сан обработки? скука то какая.
Дон_Пэдро
о своих пристрастиях и наклонностях в общении с противоположным полом
[немедленно заинтересовалась]
Дон_Пэдро
какой ты сегодня сдержанный.... на удивление
мог бы и послать
Шлёндра
у меня неприятности ...вот и держу себя в руках.
Мадам_Помпадур
По-всякому случается, если уже знаю женщину.

Ты не меня, а женщин местных спроси - тут 90% скажет, что только дома, только после душа, на кровати на простыне и при выключенном свете! :biggrin:
Дон_Пэдро
Да разрядись, вылей на нас всю свою скорбь ))
Upjohn
никогда не сливаю неприятности...ни дома,ни на работе ...надо перетерпеть и загрузить организм любой тяжёлой работой ...обычно мою вручную все полы в квартире ,помогает.
Дон_Пэдро
обычно мою вручную все полы в квартире ,помогает.
:wub1.gif: Петрович! У меня для тебя есть пара десятков квадратов отборной терапии! :appl: :biggrin:
lamia
попроси Мишу -пылесоса...у меня своих квадратов хватает. :biggrin:
lamia
у меня самая луччая территория для спасения от неприятностей !
Шлёндра
твои хоромы надо поберечь на супернеприятности! :безум:
Шлёндра
У вас, небось, профилактика? А у меня-то - лечение. Вы не путайте :1: :biggrin:
пока тут только мужики радеют за санобработку. А женщины вроде все готовы на секс после потения в офисе.
lamia
:biggrin:
это у меня-то профилактика??? *руки в бОки*
у меня , как раз, для тяжелых случаев
так что Петровичу ещё рано
Шлёндра
а не скучно?

нет
я, к примеру, всегда находил тему для разговора
Ундинa
/п.9/
Не все работодатели так заботятся о своих работниках.
Вот у нас нет гигиенической комнаты и утюга для глажки.
/п.9/
Надеюсь Вам только чистоплотные мужчины в жизни встречались.
Витамин44ик
Да, да... нам тут вчера уже вещали о тяжкой доле шпалоукладчиц...
Ундинa
О потной доле шпалоукладчиц :yes.gif: :biggrin:
Ундинa
Наверное, я вам открою страшную тайну, но женщины, работающие в нормальных условиях, имеют возможность сделать укладку у себя в кабинете, а остальные процедуры в гигиенических комнатах.
Один вопрос, вы зарплату за укладку причёски в кабинете получаете?
Upjohn
Вообще, тема какая-то узкая, фактически про уикенд офисного планктона с гигиеническими комнатами, укладками и макияжами. Тьху, срамота! Доколе? Есть тут натуралы вообще? :зло:
Диего
Прочитав по диегонали ваше сообщение, пришел к выводу, что вы отказываете офисному планктону в натуральности :umnik: Так ли это?
Витамин44ик
У моего работодателя полная ясность в отношении моей зарплаты и того, за что он мне ее платит... наверное, поэтому у него и нет ко мне подобных вопросов... странно, что они есть у вас.
Диего
Бабу то лучше из офисного планктона иметь.
С мужиками другой вопрос, плеваться охото от конторских крыс.
_N_F_
Крыса, Рома, животное серьезное. Предлагаю не путать хомячков с крысами :1: :biggrin:
Upjohn
Не надёжное животное))
После секса домой смоется полюбому.
_N_F_
Конечно смоется. Дураков нет. Именно поэтому хитрые тетки придумали ЗАГС.